Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

22.06.2017 Роботизированные технологии кошения
21-22 июня в г. Калуге в рамках ежегодного дорожно-коммунального форума проводилась презентация и демонстрация косильно-инновационного оборудования. Количество показов: 2721

22.06.2017 Кто опустошает склады гидропосевных установок в этом году?

Эксклюзивный дистрибьютор американского производителя установок для гидропосева марки Turbo turf скоро пополнит склад новыми установками НМ-500-Т (роторный насос, механическое смешивание), HS-150 и HS-300-EH (центробежный насос Франклин Электрик).
Количество показов: 2983

21.06.2017 «Смотрины» GreenMech в Калуге

Измельчители GreenMech, производимые в Великобритании, давно зарекомендовали себя в России как надежные «рабочие породистые лошадки». В линейке продуктов GreenMech представлен широкий ряд моделей, как навесных, работающих от ВОМ трактора, так и автономных с собственным двигателем.  

Количество показов: 2931

14.06.2017 Итальянское оборудование - французским агрономам в Российских условиях

Для многих владельцев бизнеса в России сегодня не составляет труда отправиться в Европу, в случае если речь идет о необходимости приобретения технологического оборудования. Чаще всего посещение завода-производителя того или иного продукта связано в первую очередь с тем, что используемые им технологии при производстве неповторимы и не имеют аналогов на рынке. 

Количество показов: 2775

26.05.2017 Размер имеет значение

<div style="text-align: justify;">Завод Gandini уже более 60 лет занимается производством рубильных машин. Конструкторское бюро завода во многих европейских странах признано как одно из самых сильных в мире. При выборе измельчителя древесины невозможно пройти мимо этого итальянца, в первую очередь стоит обратить внимание на качество производимой щепы, надежность и производительность самой машины.</div>
Количество показов: 2902

27.04.2017 Новые измельчители для профессионалов

Сравнительно недавно началась история бренда Green Mech в России. Измельчители древесины этого британского производителя являются наиболее востребованными среди профессиональных подрядчиков и муниципальных учреждений во многих странах Европы и мира уже долгие годы, вместе с тем в России этот бренд только начинает свой путь.  

Количество показов: 3008

26.04.2017 Обновления SnowEX в линейке распределителей жидких реагентов

SnowEx® представляет с этого года обновления и новые варианты системы от Liqui Макс™. Система была усовершенствована для большей долговечности, производительности и удобства для эксплуатантов, и теперь предлагает электрический старт для машин, работающих на газу. 
Количество показов: 2800

20.04.2017 Готовы к гидропосеву

Российский дилер установок для гидропосева американского производителя Turbo Technologies (марка Turbo Turf) подготовился к началу сезона – склад пополнен установками для посева от 60 до 1200 квадратных метров за одно размешивание.
Количество показов: 2856

20.04.2017 FERRI iCut – кошение, как искусство

Кошение травы на склонах дорог часто является большой проблемой во многих странах. В России обычно сложность возникает из-за того, что склоны имеют большой угол наклона, и их длина достигает 6-8 метров. На такой длине не сможет работать практически ни одна косилка, работающая на тракторе. Особенно это касается федеральных трасс, развязок и придорожных территорий.  

Количество показов: 3132

31.03.2017 iCut 3 - новое рождение

Итальянский производитель косильного оборудования FERRI официально анонсировал обновленные технические характеристики раидоуправляемого спецшасси iCut 3. Данная модель была показана на международной выставке EIMA 2016. 
Количество показов: 3369

28.03.2017 Багаж знаний с собой в новый сезон

Вступая в новый летний сезон, компании-официальные дилеры производителей оборудования для кошения, должны получать полную актуальную информацию о всех новых технологиях, которые завод использует при производстве косилок. Лучшим форматом передачи ценных знаний, конечно же, является личное обучение. В связи с этим эксклюзивным дистрибьютором Ferri, компанией Baitek Machinery, было принято решение о проведении обучения-конференции для своих дилеров и партнеров из регионов страны.


Количество показов: 2886

28.03.2017 Увеличиваем гарантию…

Замечательная новость пришла от британского завода GreenMech Ltd, производителя широкого ассортимента измельчителей древесины навесного и прицепного типа. В лице эксклюзивного представителя в РФ, ГК BaitekMachinery, с весеннего сезона вступает в силу расширенная гарантия для будущих владельцев измельчителей веток GreenMech. 

Количество показов: 2895

20.03.2017 Гидросеялки TurboTurf – зеленые газоны в каждый город

Каждый год весной после таяния снега все города России окрашиваются в серые, грязные тона. В это время очень не хватает ярких, сочных красок вокруг, радующих глаз и поднимающих настроение. Решение этой проблемы пришло оттуда, откуда его никто не ждал. 

Количество показов: 3146

16.03.2017 Итальянцы встречают вместе с Россией Год Экологии

Год экологии, объявленный в России в 2017 году, внес коррективы в работу ряда структур, занимающихся утилизацией древесно-кустарниковой растительности. В первую очередь, под внимание государства попали неконтролируемые свалки и сжигание порубочных остатков и веток в местах заготовки леса, либо подведомственные коммунальным службам территории по уборке аварийных деревьев.  

Количество показов: 3150

21.02.2017 Легкий выбор для сложных работ

Если необходимо скашивать растительность далеко от обочины дороги принято приобретать манипуляторные косилки. Причем дальность вылета заказчики, как правило, стараются брать максимальную. Но что происходит, когда косилка сталкивается в работе с препятствиями? 
Количество показов: 2959

21.02.2017 В Россию, где его полюбят!

Вообще, это высказывание правильно должно звучать следующим образом: «Из России с любовью". В настоящее время гидропосевные установки Turbo Turf HS-1000-XPW уже добрался до России и используется на полях для гольфа.  

Количество показов: 3047

09.02.2017 Многолетний опыт-гарантия качества!

Измельчители FERRI Rotor нe первый год представлены в России. Высокий интерес к ним возник благодаря запатентованной технологии режущего механизма (ротора). Благодаря возможности именно измельчать пень до основания, а не просто подрезать корневую систему, их эксплуатируют, как фермерские хозяйства для разработки новых участков пахотных земель, так и строительные и дорожные службы занимающиеся возведением новых дорог в лесополосе и высвобождением территорий от аварийных и старых деревьев с целью посадки новых. 

Количество показов: 2975

30.01.2017 Green Mech в 2017-м – ставка на Россию

Британский производитель измельчителей древесины Green Mech – компания, которая несколько десятилетий 20-го века была чисто коммерческой организацией и успешно продавала Итальянские измельчители Gandini на рынке Великобритании. Но в начале 90-х годов, Грин Мек встал на рельсы производства, разработав свой неповторимый, во многом уникальный набор продуктов.
Количество показов: 3013

30.01.2017 Модернизация модельного FERRI

Важным обновлением в линейке оборудования FERRI в конце прошлого года стало появление робота-косилки icut3. Технология, применяемая заводом FERRI для icut известна во всем мире уже не первый год, благодаря возможности использовать машину на любом типе поверхности и на склонах до 55 градусов ее эксплуатируют как дорожные организации, так и обслуживающие структуры.  

Количество показов: 2874

27.01.2017 Гусеничный мульчер FERRI - вовсе не фантастика

Еще совсем недавно мульчер FERRI на гусеничном шасси можно было встретить только на радиоупраляемом многофункциональном шасси iCut, на бульдозерной технике и гусеничных фронтальных погрузчиках. Теперь же появилась полноразмерная гусеничная машина с высокопроходимым гусеничным шасси на рычажно-балансирной подвеске.
Количество показов: 2968