Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

06.02.2023 Покоряя новые горизонты
В Новом Году хотелось бы обрадовать вас замечательной новостью. Лидер по измельчению древесных отходов, Green Mech, поставляется на территорию Российской Федерации. Мало того, еще и укрепляет свои позиции. Монстр среди измельчения древесины готов радовать вас своей долговечной, безопасной и экономичной работой. Для профессиональных арбористов техника Green Mech засела в сердцах.

Количество показов: 1454

01.02.2023 Bawoo на сковороде
Нет. Вы не так поняли, прочитав название. Мы не собираемся готовить блюдо или устраивать сравнение техники в стиле кулинарного шоу. Просто минипогрузчик с бортовым поворотом Bawoo из Южной Кореи с завидным постоянством продолжает осваивать новые и новые регионы нашей необъятной Родины.

Количество показов: 1595

01.02.2023 А у нас MultiOne, а у Вас?
Новый 2023 год приносит новые поставки техники. Компания BaitekMachinery с радостью сообщает, что сотрудничество со своим итальянским партнером – компанией производителем шарнирно-сочлененных мини-погрузчиков MultiOne, продолжается. К середине марта на склад ожидается отгрузка пары машин восьмой модели, а именно 8.5 SK Stage 5 в премиум комплектации.

Количество показов: 1422

01.02.2023 Мульчер на Сахалине
Велика и огромна наша необъятная Родина. В каждом уголке её, даже в самых суровых краях живут люди, и течёт своим чередом жизнь. Вот и на Сахалин пришло время отправить технику, которой предстоит разобраться с лесным массивом. Таким оборудованием стал мульчер Ferri из Италии для минипогрузчиков. Возможно, его новые владельцы выбрали именно его, потому что модель TSKQ подходит для носителей в 60-150 лошадиных сил.

Количество показов: 1437

29.12.2022 Зима в разгаре! Какие косилки?
Конечно же косилки FERRI! Ведь манипуляторы FERRI в базовой комплектации оснащаются гидравлической системой с повышенным КПД и высокими значениями гидравлического потока. И поэтому в качестве сменного рабочего инструмента можно установить даже шнековый снегомёт. Такая обновка для косилки будет не в тягость, и снегомет действительно эффективно выполняет свою работу.

Количество показов: 1423

29.12.2022 Ах, Самара – городок
Есть 2 известных города на река Волга – Ярославль и Самара. Именно эти населённые пункты и стали точкой А и Б в транспортировке итальянского шарнирно-сочленённого мини-погрузчика MultiOne 11.5Y. В начале декабря 2022 года итальянец нашёл своего нового обладателя в прекрасном городе Самара.

Количество показов: 1398

29.12.2022 Близится новая эра измельчения
Каждый год начинается январем, а каждая успешная модель оборачивается обновленной моделью. Так случилось и теперь, когда инженеры завода Greenmech разработали новый тип ротора. Это ротор с дискообразными ножами, и они расположены открытым типом – почти как это сделано на недавно введенном в модельный ряд EVO 165. Однако нововведение затронуло еще и количество ножей на роторе, и как ни странно – в результате облегчило запуск ротора. Новый ротор будет использован для модели Arborist 130.

Количество показов: 1379

29.12.2022 Bystron - Много лет на рынке и уже три года с нами
Наша компания уже три года представляет удивительный и очень удобный в использовании пересадчик деревьев Bystron.  В первом квартале 2023 года, мы ожидаем поставку двух единиц техники. Это не последняя, а очередная из непрерывных поставок данной Европейской, а именно Чешской, эксклюзивной жемчужины в Россию. Не смотря на сложившуюся ситуацию в мире, наш Чешский партнёр стабильно и качественно работает с нами, и мы будем и дальше продолжать продуктивно сотрудничать в продвижении на рынок России удобной, качественной техники.

Количество показов: 1231

29.12.2022 Вертикаль от Bawoo
Совсем недавно на склад Байтек Машинери поступили ещё две единицы минипогрузчиков с бортовым поворотом Bawoo из Южной Кореи. Ими стали модель VJ57 – техника с вертикальным типом подъёма стрелы, заслужившее уважение на рынке среди наших покупателей. Поэтому под конец года дополнительно они и были завезены.

Количество показов: 1390

01.12.2022 Итальянское наличие
В большинстве стран мира, в частности, в России рано или поздно организациям, которые занимаются благоустройством, дорожными, коммунальными и сельскохозяйственными работами требуется удаление травы, кустарников и веток для того, чтобы подготовить объект для выполнения поставленной задачи. В этом случае эффективным решением вопроса является использование такого оборудования, как косилка или мульчер.

Количество показов: 1822

01.12.2022 Похорошела Москва при Bystron
Многие знают, как хороша столица нашей Родины – Москва. Причём она была привлекательна для многих во все времена, недаром про неё написано столько стихов и сняты фильмы. Но теперь златоглавая и белокаменная станет ещё краше, ибо к ней стремится на помощь пересадчик деревьев чешского производства Bystron.

Количество показов: 1380

01.12.2022 Все, что вы хотели знать о Bawoo! Просто о сложном
Не секрет, что любая спецтехника, а уж тем более самоходная, обладает сложной конструкцией и требует от эксплуатанта обширного багажа знаний по управлению и обслуживанию. Что же касается минипогрузчиков с бортовым поворотом, то несмотря на кажущуюся простоту конструкции, внутри они не менее сложны, чем их более крупные собратья. Найти же нужные знания зачастую очень нелегко, если не сказать, что иногда и невозможно.

Количество показов: 1485

30.11.2022 MultiOne в России, год 2022
На дворе конец ноября - близится к концу 2022 календарный год. Год для нашей страны сложный, с большим количеством событий и потрясений, как в геополитическом плане, так и в плане продаж техники. В начале года многие бренды решили прекратить сотрудничество и свернули свои поставки в Россию. К счастью, к этим компаниям не относится итальянский производитель мини-погрузчиков MultiOne.

Количество показов: 1564

02.11.2022 Мульчеры FERRI - постоянное совершенствование
Мульчеры компании FERRI, дистрибьютором которой в России является компания Байтек Машинери, уверенно чувствуют себя на российском рынке с 2012 года, занимая почти треть объема импорта мульчеров для леса. Это обусловлено высокой надежностью мульчеров FERRI, а также многообразием модельного ряда, позволяющего устанавливать мульчеры на самые разные носител

Количество показов: 2074

01.11.2022 Играем по-крупному
В последний осенний месяц 2022 года на вместительный склад компании Baitek Machinery приедут два крупных итальянских шарнирно-сочленённых мини-погрузчика MultiOne. Речь идёт, немного немало, о модели 11.5Y в премиальной комплектации, которая включает в себя: функцию самовыравнивания стрелы, плавающий клапан, полностью остекленную кабину с зеркалами и системой отопления, а также 3 дополнительных рабочих фонаря и предпусковой подогреватель двигателя 220В.

Количество показов: 1832

01.11.2022 Пересадчики с успешным будущим!
С учетом ухода с российского рынка различных брендов спецтехники и оборудования новость о том, что чешский бренд Bystron остается, и продолжаются поставки, воодушевила многих клиентов, кто уже не первый год пользуется данным оборудованием.  Нужно отметить, что пересадчики несмотря на свою простоту конструкции в России практически не производят. Данная технология получила развитие в последние годы, не исключая узнаваемость бренда Bystron.

Количество показов: 1737

01.11.2022 Bawoo из сурового края
Абсолютно все знают, как огромна и велика наша страна, простирающаяся от Балтийского до Охотских морей. В таких условиях очень важно и приятно, когда для твоего дела открываются новые горизонты. В последнее время южнокорейские минипогрузчики Bawoo стали активно изучать просторы нашей необъятной.

Количество показов: 1677

03.10.2022 Цена качества или Цена/Качество
Мир не стоит на месте. Всё течёт, всё меняется. Некогда существовавшие страны Европы, переполненные избытком товаров и личным достатком, вынуждены были начать экономить на привычных вещах. От развлечений с досугом до таких продуктов питания, как хлеб, молоко, овощи и фрукты. Рост цен стал настоящим шоком для огромного числа населения, которому приходится платить высокую цену даже за товары низкого качества.

Количество показов: 1812

03.10.2022 Двигатели MultiOne: из всего многообразия выбрали лучшее!
Техника итальянского завода MultiOne давно завоевала сердца российского покупателя. Клиенты любят эти минипогрузчики за универсальность, высочайшую надежность и простоту эксплуатации и обслуживания. В первую очередь, конечно же, люди обращают внимание на качество комплектующих и надежность техники.

Количество показов: 2593

03.10.2022 Ferri готовы отгружать технику
Вне зависимости от ситуации в мире, поставки всеми полюбившегося бренда в Россию Ferri продолжаются без остановки. На данный момент на заводе находится огромный ассортимент техники, который готов к отгрузке и ждет своего клиента. Разнообразие навесного оборудования на заводе поражает воображение.

Количество показов: 1976