Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

31.03.2021 Кто тут самая крутая плющилка? ROmiLL!
В спорах о качестве и объеме плющения, о производительности, о надежности и сроках эксплуатации могут участвовать многие машины разных мировых производителей, но, когда на арену выходят такие тяжеловесы как ROmiLL CP2, все споры замолкают. И именно производство такой плющилки влажного зерна было завершено накануне на Чешском заводе производителя ROmiLL.

Количество показов: 1630

01.02.2021 Новая модель Strahl
Разработка качественного и экономичного оборудования – основной принцип завода Strahl.
Сейчас завод тестирует работу зерносушилки с двумя горелками, модель FRP. Разработка зерносушилки с двумя горелками велась давно. Она позволит сельхозпроизводителям работать с влажными культурами в максимально щадящем режиме, при этом сократится расход на топлива и электроэнергии.

Количество показов: 1612

01.02.2021 Зерноочистка. Блестящее решение становится ещё лучше
Сохранение урожая - основная задача, которая стоит перед каждым сельхозпроизводителями.  На сегодняшний день в нашей стране теряется 5-7% урожая на токах из-за несовместимости или некачественной очистки зерна, а так же из-за неправильного хранения зерна. И данная задача сохранения зерна решается качественным оборудованием для зерноочистки.

Количество показов: 1729

01.02.2021 Fratelli Pedrotti увеличил производство зерносушилок в 2020 году на 23 %
Итальянский производитель зерносушильного оборудования Fratelli Pedrotti сообщает, что объем производства зерносушилок значительно вырос.  В прошлом году завод из Италии поставил больше мобильных зерносушилок по всем миру чем когда-либо прежде, всего передав более 300 зерносушилок (+23% процента по сравнению с 2019 годом).

Количество показов: 1633

01.02.2021 Ромил. Подводя итоги года
2020 год навсегда запомнится нам как один из самых тяжелых годов нынешнего века. Однако, несмотря на весь негативный окрас, нужно находить и позитивные стороны происходящего. В 2020 году чешский производитель машин для обработки зерна ROmiLL может отметить как рекордный год по продажам в России за все время работы на территории нашей страны. Именно в 2020 году фермеры по-настоящему осознали преимущества технологии плющения зерна. Самой популярной моделью стала машина ROmiLL СP1 в различных вариантах комплектаций и оснащения.

Количество показов: 1665

01.02.2021 Новинка от лидера гусеничного строения Европы
В 2021 году завод гусеничных систем Sabatino презентует свою новую модель сверхпроходимых гусениц AttentionMudX/1. Увеличена арочная база, ширина самого трака без повышения высоты, что позволит устанавливать на большинство зерноуборочных комбайнов от 260 лошадиных сил. Главной особенностью является гидравлическая тяга на обе оси, что позволяет увеличить мощность комбайна минимум на 140 лошадиных сил. Помимо нововведений гусеницы также будут поставляться с креплениями от завода Berco, что позволит им оставаться самыми прочными в мире.

Количество показов: 1634

01.02.2021 Rossetto
В декабре 2020 года Российский сельскохозяйственный институт провел анализ насыщенности российского рынка с.-х. оборудования. Было выявлено, что в 2020 году многие фермерские хозяйства сделали акцент на покупку отечественных прицепных агрегатов.  Также отдельно было отмечено, что на юге страны, в таких регионах, как Краснодарский край, Ставропольский край, Воронежская область большой популярностью начали пользоваться планировщики полей, при помощи которых фермеры уменьшают свои расходы на внесение удобрений, полив и т.д. за счет идеально ровной поверхности поля.

Количество показов: 1643

01.02.2021 Лидер во всём Celikel
Завод кормораздатчиков и навозоразбрасывателей Celikel появился в России в 2020 году. Он твёрдо и уверенно себя чувствует засчёт быстрого и резкого скачка поставок.

Количество показов: 1650

01.02.2021 Агриворлд – основной инструмент роста агрария
Каждое сельхозпредприятие сталкивается с вопросами - где пахать и сеять. И всегда есть стремление увеличить свои площади севооборота. Это единственный путь роста, единственный важнейший путь развития. И очень редкое предприятие имеет пустые пахотные земли у себя под боком. Как правило,- земли заросшие лесом.

Количество показов: 1715

30.12.2020 Рост цен на металл не повлияет на стоимость сепаратора зерна Centurion
2020 год увенчался не только рекордным повышением цен на выращиваемые сельскохозяйственные, культуры, а так же ростом производства российского рынка сельскохозяйственной техники!
Рост выражается в количестве произведенных и реализованных единиц техники, таких, как: сельскохозяйственные трактора, которые увеличили рост на 27% в количестве 4.13 тысяч ед.; зерноуборочные комбайны – 24%, что равняется 641 ед.; бороны, заняли еще 19% рынка, а это увеличение производства на 4.75 тысяч ед.; сеялки, увеличение количества которых составило 18% (5.17 тыс. ед.); самоходные косилки и опрыскиватели – увеличение на 17% и 12%; а так же увеличился рынок российских зерноочистительных машин, в целом, на 16%, а это 1440 единиц оборудования.

Количество показов: 2008

30.12.2020 Fratelli Pedrotti в цифрах.
Завод мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti представлен в России более 20 лет. От рядовой компании, которые из года в год сменяли друг друга, она превратилась в лидирующего поставщика зерносушильного оборудования на территории России.
Мы предлагаем взглянуть на цифры уходящего года чтобы понять сколько мы сделали и каковы перспективы развития.

Количество показов: 1880

30.12.2020 Гусеницы производятся во время пандемии? Всегда
В нынешнее сложное время вирусов, ограничений, запретов и кризисов очень важно не потерять себя в калейдоскопе плохих новостей и негативных эмоций, получаемых от окружающих. Постоянство и способность двигаться по намеченному курсу преодолевая преграды и препятствия – признак мастерства и опыта, достойный восхищения. Именно такими категориями мы можем говорить и о наших партнерах – заводе гусеничных систем Sabatino и о наших любимых клиентах, которые несмотря на трудности продолжают осуществлять предзаказы гусеничных систем на следующий год, ведь опыт подсказывает им, что сани следует готовить еще с лета.

Количество показов: 1600

30.12.2020 Ромилл - финал года в Казахстане
В конце 2020 года, не смотря на пандемию и ограничения в работе производств, завод Ромилл- производитель вальцовых плющилок покорил новые географические просторы.
Рост животноводческой отрасли Казахстана положительно повлиял на технологическое оснащение аграриев.  И последняя машина, отправленная клиенту в декабре 2020 года, уехала к фермеру в Казахстан. Оборудование было поставлено Российским дистрибьютором, компанией Байтек Машинери.

Количество показов: 1588

30.12.2020 Скажем нет повышению цен на планировщик грунта Rossetto
Ни для кого не секрет, что в декабре 2020 года во всех СМИ была опубликована информация о том, что в наступающем 2021 году цены на металл вырастут в среднем на 35%, что, в свою очередь, приведет к росту цен на сельхоз оборудование и технику. Многие заводы уже опубликовали новые прайс-листы на свои продукты, в которых цены увеличились на 3-18% в зависимости от вида производства, страны изготовления и компонентов оборудования и техники.

Количество показов: 1614

30.12.2020 Celikel ставит новые рекорды в России!
А мы продолжаем ставить новые рекорды, которые мотивируют и заставляют нас двигаться вперед с еще большим энтузиазмом, не переставая наращивать темп! В декабре 2020 года суммарный объем смесительных бункеров, ввезенных компанией Baitek Machinery кормораздатчиков Celikel, превысил объем кузова самого большого в мире самосвала – карьерного монстра БелАЗ-75710, грузоподъемностью 450 тонн и общей массой 810 тонн!

Количество показов: 1609

30.12.2020 Ротоватор - надёжный помощник сельхозпроизводителя
Аграрии России всё больше выбирают по экономическим показателем рентабельность того или иного оборудования. Принцип простой – оборудование решает задачи и принесёт больше  прибыли чем затрат - стоит рассмотреть приобретение. И, говоря о ротоваторах, целесообразность приобретения очевидна, а выгода исчисляется многими миллионами. Перед каждым окрепшим аграрием всегда стоит задача  расширения своего производства - увеличение полей в севообороте. И идеальным решением является использование заросших по соседству полей, расчистив их с помощью ротоватора.

Количество показов: 1709

02.12.2020 В новый год без долгов
Завод Celikel продолжает удовлетворять потребности фермеров-животноводов, увеличивая объем поставок кормозаготовительного оборудования на территорию РФ. Тем самым 16.11.2020г. были отгружены со склада в г. Ярославль вертикальные кормораздатчики Celikel CHARGER объемом 16м3 и 6м3. В общем и целом, в ноябре уже прошло больше 5 отгрузок с дальнейшими поставками до счастливых обладателей нового незаменимого оборудования.

Количество показов: 1566

02.12.2020 Агри Ворлд. Признаный лидер мирового рынка Ротоваторов.
Мировой рынок ротоваторов крайне насышен различными производителями. Это происходит по той причине, что себестоимость удаления пней и корней иными способами крайне высока- все другие способы более дорогостоящие  минимум в два раза, а есть способы корчевания техникой, которые в десять раз дороже. К сожалению они распространены и в России.

Количество показов: 1670

02.12.2020 Подготовка к новому сельскохозяйственному сезону началась
Австралийский университет Curtin University совместно со знаменитым Stanford University на территории собственной сельскохозяйственной базы провёл исследования направленные на изучения взаимосвязи идеально ровной поверхности на урожайность. Все умы мира в сельском хозяйстве направлены на извлечение максимальной прибыли на ограниченной территории. Было выявлено, что заранее «спланированные» поля уже в течении 3 лет показывают более высокий показатель урожайности в среднем на 27%.

Количество показов: 1631

02.12.2020 Сепаратор Центурион в уникальной линии
Завод Центурион расширяет свою географию поставок и на прошлой неделе этот яркий представитель зерноочистительной отрасли уехал в Северную столицу нашей страны.
Зерноочистка используется аграриями для различных целей. Чаще всего для предварительной очистки, перед сушкой зерна, это позволяет значительно сокращать расходы на топливо во время сушки, ведь основная влажность содержится именно в примесях - в шелухе, полове, сене.

Количество показов: 1752