Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

30.05.2017 Всегда ли больше значит - лучше?

Пивовары России привыкли к тому, что качественную подготовку солода может обеспечить только плющилка, имеющая большое количество вальцов. Причем, чем больше вальцов, тем большее количество разных фракций может дать оборудование. В общем, это вполне обоснованное предположение, ведь вальцы в плющилках солода, распространенных в РФ, установлены неподвижно и менять зазор между ними, чтобы регулировать качество измельчения продукта невозможно.  
Количество показов: 2267

23.05.2017 Уникальная зерносушилка Fratelli Pedrotti в России

Завод мобильных итальянских зерносушилок Fratelli Pedrotti произвел уникальную в своем роде зерносушилку для российского клиента из Новосибирска, модель Super 150 с емкостью камеры сушки в 20 кубических метров и телескопическим центральным шнеком.  

Количество показов: 3254

22.05.2017 Справиться, несмотря ни на что

<div style="text-align: justify;">Компания Strahl на днях объявила своим партнерам промежуточные итоги наступившего сезона. Есть чему порадоваться: производство по состоянию на середину мая уже загружено на 180% от планируемого годового объема. Такому феноменальному спросу на стационарные зерносушилки в текущем сезоне способствовали погодные условия в Европе и России последних лет, а также увеличение присутствия Strahl на некоторых национальных рынках. </div>
Количество показов: 2347

16.05.2017 Гусеничный ход Polluzzi на выставке Золотая Нива 2017

В мае 2017 года, а именно 23-26 числа состоится ежегодная выставка Золотая Нива 2017 в г. Усть-Лабинске Краснодарского края. На этой выставке компания Baitek Machinery представит широкой публике некоторые из своих брендов, в том числе, это и гусеничные системы Polluzzi. 
Количество показов: 2385

12.05.2017 Первая поставка почвенной фрезы (ротоватора) AgriWorld

<p style="text-align: justify;">В конце мая 2017 года запланирована первая в своем роде поставка уникального на сегодняшний день оборудования - почвенной фрезы компании AgriWorld. Этот вид техники широко распространен в Европе и служит для обработки почвы либо вообще никогда не возделывавшийся, либо долгое время находящейся в простое.  </p>
Количество показов: 2330

25.04.2017 Новая технология обработки земель набирает обороты

 Практически в каждом хозяйстве встречаются необработанные земли: каменистость, заросли кустарников, корни от старых деревьев и т.д. Сейчас набирает обороты такая технология, как расчистка почвы с помощью ротоваторов. 

Количество показов: 2319

25.04.2017 А Вы готовы к чемпионату?

В России полным ходом проходит масштабная подготовка к феерическому зрелищу, которое предвещает нам Чемпионат мира по футболу 2018. В проектах такого масштаба не обойтись без использования спецтехники, а в частности, без планировщика грунта, идеального технического решения для быстрой и точной планировки спортивных площадок и сооружений. 

Количество показов: 2316

12.04.2017 Лучше один раз увидеть

Всегда приятно делиться чем-то успешным. Вот и у представителей Чешского завода Romill, поставляющего на Российский рынок свое оборудование, которое специализируется в направлении кормозаготовки - плющение и дробление зерна с возможностью закладывания в рукава, в Омске прошел демо-показ. Представители, совместно со своим официальным дилером решили выставить одну из самых топовых моделей техники - Romill CP1.  

Количество показов: 2369

24.03.2017 Будущее за ноу-хау Rossetto

В начале текущего года в Краснодарском крае сотрудниками компании Baitek Machinery реализована еще одна единица планировщика почвы Rossetto. На этот раз ей оказалась модель под названием Rossetto LMN-45. Организация, специализирующаяся на выращивании риса, ЗАО Приозовское в станице Петровская приобрело уже вторую единицу этого оборудования. 
Количество показов: 2362

23.03.2017 Мы выстояли вместе

На прошлой неделе представительство Strahl - мирового флагмана зерносушильного оборудования в России - компания Baitek Machinery официально заявило о повышении розничных цен на высокопроизводительные энергосберегающие зерносушилки серий AR и FR на 5%. В сообществе фермеров и экспертов это известие стало своего рода сенсацией, ведь Strahl славится своим консерватизмом в ценообразовании. За комментариями мы обратились к представителям Baitek Machinery. 
Количество показов: 2459

20.03.2017 Ротоватор Agri World – Первый в обработке почвы!

Все большую потребность в сельском хозяйстве приобретают ротоваторы или, как их еще называют, почвенные фрезы. Сейчас ротоваторы активно используются для глубокой и поверхностной обработки земли сельскохозяйственных полей, а также при подготовке почвы для высадки фруктовых и плодовых насаждений.  

Количество показов: 2776

20.03.2017 Презентации плющилки ROmiLL в России

В прошлом году компания Байтек Машинери запустила новый проект для животноводов. В линейку нашей техники добавился новый продукт – плющилки и дробилки ROmiLL. В большей своей части оборудование создано для работы с влажным зерном, но есть ряд моделей для обработки, дробления сухого продукта. До появления новичка на рынке плющилок был один представитель – это финский завод Мурска, теперь мы готовы составить здоровую конкуренцию.  
Количество показов: 2418

09.03.2017 Доступный гусеничный ход: Ждем!

Трехлетний опыт совместной работы итальянского изготовителя гусеничных систем «Poluzzi» и его единственного дистрибутора в России компании "Байтек Машинери" позволяют сделать однозначный ввод: популярность данной техники неуклонно растет, все больше отечественных аграриев осознают выгоды инвестирования в эту технологию ведения сельского хозяйства, позволяющую практически исключить влияние неблагоприятных погодных условий на процесс подготовки почвы и уборки урожая.  

Количество показов: 2542

03.03.2017 Мобильная зерносушилка Fratelli Pedrotti в Ростове на Дону

1-3 марта эксклюзивный дилер компании Байтек Машинери – компания «Супертехника» приняла участие в выставке «Интрерагромаш». Огромное внимание к макету мобильной зерносушилки Fratelli Pedrotti проявили как специалисты аграрного сектора, так и высокопоставленные руководители региона. 

Количество показов: 2447

21.02.2017 Казахстан приглашает в гости

Весна – традиционное выставочное время на рынке сельскохозяйственных машин. Одним из самых крупных событий в череде показов техники, конференций и семинаров станет традиционная выставка Agritek, которая пройдет в Астане с 15 по 17 марта. Казахстан – страна с сильным сельскохозяйственным потенциалом, безусловно интересная крупнейшим мировым производителям техники.
Количество показов: 2552

20.02.2017 Плющение зерна – самая эффективная технология кормления животных

В конце января в Ярославской области на базе СХПК «Родина» состоялась масштабная конференция-семинар, лейтмотивом которой стало обсуждение относительно новой в России технологии плющения зерна. 
Количество показов: 2478

17.02.2017 Цены на почвенные фрезы AgriWorld неизменны в 2017 году

В России почвенные фрезы, они же ротоваторы, с огромной скоростью набирают обороты и становятся все популярней и доступней для аграриев нашей страны.  

Количество показов: 2784

16.02.2017 Лазерные планировщики почвы: Чудо техника!

Казалось бы планировщики Rossetto - техника не первой необходимости. Ведь фермеру в первую очередь что нужно? Конечно, самоходная техника, чем посеять, чем собрать. Но агрономы России давно пришли к выводу, что нельзя игнорировать технические новинки в области сельского хозяйства. Так и элементарное, но очень важное оборудование-планировщик почвы нашло своих потребителей в хозяйствах нашей страны. 
Количество показов: 2540

30.01.2017 Функциональность и продуктивность плющилок Romill

Почти сразу же после новогодних праздников 17 января 2017 года в г. Баутцен была проведена презентация чешского оборудования Romill, в которой приняли участие фермеры разных стран, в том числе и из России. 
Количество показов: 2386

27.01.2017 Штраль: расширение модельного ряда на российском рынке

На прошедшем недавно всероссийском вебинаре, организованном эксклюзивным дистрибутором Strahl в России компанией Байтек Машинери для своих партнеров во всех регионах РФ и Казахстана, была представлена новая для российского рынка линейка стационарного циклического зерносушильного оборудования Strahl AR. 
Количество показов: 2430