Новости | Компания BaitekMachinery

Туда-сюда деревья

Туда-сюда деревья 01.09.2023

Туда-сюда деревья

Первое сентября – это не только День Знаний, но и контрольная точка, с которой на складе компании Baitek Machinery, эксклюзивного дистрибьютора дорожно-коммунальной техники и оборудования, появится очередной пересадчик деревьев из Чехии всемирно известного и узнаваемого бренда Bystron.
Данное оборудование, имеющее характерный зелёный цвет, предназначено для пересадки деревьев на абсолютно разнообразных объектах нашей любимой страны. Поставляемая модель пересадчика деревьев Bystron агрегатируется на трактор, мощностью от 80 л.с., в комплект входит комплект усиления трехточечной навески трактора, что является обязательным для определённых тракторов.
Начиная с первого дня осени у Вас имеется прекрасная возможность приобрести данное европейское оборудование изумительного качества. Для тех, кто по жизни руководствуется принципом «Пришёл, увидел, победил» мы, компания Baitek Machinery, готовы обеспечить Вам тёплый приём в столице Золотого кольца – прекрасном городе Ярославль, где на нашем складе Вы сможете познакомиться с пересадчиком деревьев Bystron лично.
Кроме того, если Ваш путь к нам не близкий, специалисты нашей компании готовы обеспечить Вас первосортным контентом, либо провести видео встречу на нашем складе.

Количество показов: 539

Возврат к списку