Новости | Компания BaitekMachinery

Новые, абсолютно уникальные, возможности с Bystron!

Новые, абсолютно уникальные, возможности с Bystron! 02.10.2023

Новые, абсолютно уникальные, возможности с Bystron!

Удивительная новость, особенно актуальная для тех, кто только задумывается или уже твердо решил приобрести пересадчик деревьев! Для нас с вами открылись новые, абсолютно уникальные, возможности с Bystron!
Уже совсем скоро мы осуществим поставку фронтального пересадчика деревьев Bystron модели PR/ST/02, произведенного на заводе для клиента по его индивидуальному заказу (под индвидуальные размеры переходной плиты). Пересаживатель будет установлен на фронтальную стрелу экскаватора-погрузчика New Holland B110 2007 года выпуска.
Звучит потрясающе, не правда ли?
Мы можем не подстраиваться под обстоятельства, а, напротив, подстраивать реальность под свои потребности! Теперь и в ваших силах - заказать пересадчик по своим уникальным параметрам!
Конечно, большей популярностью сейчас пользуется тракторный пересадчик деревьев Bystron модели PR/ST/01, так как трактора МТЗ чаще всего встречаются в автопарках наших клиентов. Но, бывают и те редкие случаи, где стандартный подход неприменим, и в таких ситуациях мы с радостью придем на помощь!

Количество показов: 433

Возврат к списку