Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

26.10.2016 Итальянский «проходимец» FERRI iCut4

Популярность косилок-роботов растет с каждым годом, благодаря широкому применению и универсальности. 

Количество показов: 3022

25.10.2016 Ferri Rotor не останавливается на достигнутом.
На Международной выставке техники для сельского хозяйства и садоводства завод Ferri Rotor представит новый продукт. Количество показов: 3019

24.10.2016 Меняемся-не изменяя принципам…
Завод-производитель гидропосевного оборудования Turbo Turf индивидуально подходит к выполнению каждой заявки заказчика и, если требуется доработка оборудования под конкретные условия или технику - они готовы меняться! Количество показов: 3043

21.10.2016 Новшества в линейке мульчерного оборудования FERRI.
Опыт и достижения, накопленные заводом Ferri в течение десятилетий, вылились в проектирование и создание нового оборудования, которое может функционировать на различного вида технике. Количество показов: 3166

29.09.2016 Маленький юбилей!

Зимний сезон 2016-2017 года является значительным для компании BaitekMachinery и американского производителя пескоразбрасывателей Snowex на малотоннажные транспортные средства. В этом году 5 лет сотрудничества. Десятки единиц оборудования были за это время реализованы, получены десятки положительных откликов от владельцев пескоразбрасывателей Snowex. 
Количество показов: 2927

28.09.2016 Гидропосевы Turbo Turf на службе у аграриев

Американские гидропосевные установки Turbo Turf за последние несколько лет активно вошли на рынок России благодаря высокой производительности и умеренной цене по сравнению с гидропосевами других производителей. Но не только эксплуатанты из отраслей дорожно-коммунального хозяйства и строительства сегодня интересуются приобретением гидропосева. 
Количество показов: 3229

23.09.2016 FERRI iCut – зимой и летом одним цветом

Новые технология кошения травы и кустарников начинают плотно входить на Российский рынок оборудования. Одной из них является универсальное спецшасси – робот-косилка FERRI iCut4. Это многофункциональная машина, которая может комплектоваться косилкой, мульчером, измельчителем веток, измельчителем пней, отвалом, шнекоротором, траншеекопателем и др.  

Количество показов: 3172

20.09.2016 Измельчители Гринмек получили новое обличие

Великобританские измельчители веток Greenmech получили новый облик. На протяжении десятилетий компания Гринмек совершенствует и без того отличные измельчители веток. Вот теперь дошла очередь и до их внешнего вида. 
Количество показов: 3230

16.09.2016 FERRI - живые факты популярности в России

Почему мульчеры FERRI так популярны в России? Если посмотреть географию продаж с 2013 года, можно увидеть, что оборудование эксплуатируется практически в каждом регионе России, а в отдельных регионах даже по несколько единиц.  

Количество показов: 3324

25.08.2016 Почему именно SnowEX в России, несмотря на импортозамещение?

Ни для кого не секрет, что в нынешней экономической ситуации в стране ряд компаний занимающихся обслуживанием дорог стали искать оборудование отечественного производителя. Однако, как показывает практика, современный покупатель тоже стал требователен к качеству и удобству эксплуатации техники и не готов гнаться только за ценой. Оборудование американского производителя зимней линейки пескоразбрасывателей и отвалов SnowEX привлекло российского покупателя еще в 2013 году, когда были проданы первые единицы.
Количество показов: 3274

24.08.2016 Убить пень – не проблема для FERRI Rotor

С проблемой корчевания пней встречаются многие организации в различных сферах деятельности. Для решения этой проблемы на рынке России существует несколько видов специального оборудования: ручные измельчители пней, дисковые, роторные и цилиндрические. 
Количество показов: 2995

12.08.2016 Робот-косилка: современный взгляд на технологию кошения

Обслуживание территорий с крутыми склонами и неустойчивыми грунтами всегда было большой проблемой. Появление на рынке робота-косилки с собственным двигателем, с характеристиками мульчирующего органа, позволяющего косить не только траву, но и мелкий кустарник расширило секторы применения данного оборудования.

Количество показов: 3040

11.08.2016 Новинка в линейке техники: самый тихий измельчитель веток Greenmech

Не прошло и пары лет, как компания Baitek Machinery успешно вывела на рынок продукцию Gandini Meccanica (дровоколы, измельчители веток, измельчители пней), как приняли решение добавить в список продуктов английского производителя измельчителей веток и сучьев Greenmech. 

Количество показов: 3405

09.08.2016 Turbo Turf: модернизация без подорожания

Американский производитель гидропосевных комплексов Turbo Turf доработал и слегка модернизировал самую популярную модель из всей линейки HS-300-EH.  

Количество показов: 3224

29.07.2016 Завоевание рынка универсального оборудования косилками FERRI

В августе 2016 года компания Baitek Machinery произведет поставку и ввод в эксплуатацию специальной косилки манипуляторного типа. Особенным её выделяет тот факт, что базовой для данной косилки машиной является фронтальный погрузчик или, например - экскаватор-погрузчик. 
Количество показов: 3029

27.07.2016 Новые горизонты рынка измельчения пней

Использование в течение нескольких лет надежного и удобного оборудования для измельчения пней от итальянской компании Ferri Rotor муниципальными предприятиями, дало возможность представить это оборудование на крупнейших выставках России как уникальное, прочное и позволяющее решать сложные задачи с удалением пней.
Количество показов: 3015

22.07.2016 Симпатии по-европейски…

С 15-17 июля в немецком городе Ганновер прошла ежегодная выставка «Инновации и человек» под открытым небом. Демонстрационные модели обязательно должны были показать себя в практическом формате, а их действия и полезность выполненных работ оценивало профессиональное жюри, члены которой являются учеными мужами различных лабораторий и экспериментальных цехов.  

Количество показов: 3158

20.07.2016 Исключительные возможности гидропосевного оборудования
Получить ровный красивый газон на труднодоступной местности, не склоне, на насыпи, на откосе, вдоль автомагистрали за барьерным ограждением? Нет ничего проще. В наше время это стало весьма легкодоступным способом при помощи гидропосевного оборудования.  Количество показов: 3164

11.07.2016 Snowex на дорогах России

Пескоразбрасыватели активно используются дорожными и коммунальными организациями. Мы не можем представить себе ни одну зиму без этой техники. В России существует острая проблема борьбы со снегом в черте города и на второстепенных дорогах. Это происходит из-за того, что на службе дорожников обычно стоят крупногабаритные машины с разбрасывателями реагентов.
Количество показов: 4163

26.01.2016 Смекалистые обладатели гидросеялок вышли на тропу войны… с гололедом

Центральная Россия в новогодние праздники была подвержена приходу истинной зимы. Снежные заносы, гололедица и сильные ветряные порывы пронзили российские города. Стандартная ситуация для российских дорожников – к зиме (в январе) оказались не готовы, города встали в пробки сперва из-за крайне низкой скорости движения в целях безопасности, затем в той же пробке двигаясь за дорожной машиной. 

Количество показов: 3293