Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

01.11.2022 Пересадчики с успешным будущим!
С учетом ухода с российского рынка различных брендов спецтехники и оборудования новость о том, что чешский бренд Bystron остается, и продолжаются поставки, воодушевила многих клиентов, кто уже не первый год пользуется данным оборудованием.  Нужно отметить, что пересадчики несмотря на свою простоту конструкции в России практически не производят. Данная технология получила развитие в последние годы, не исключая узнаваемость бренда Bystron.

Количество показов: 1742

01.11.2022 Bawoo из сурового края
Абсолютно все знают, как огромна и велика наша страна, простирающаяся от Балтийского до Охотских морей. В таких условиях очень важно и приятно, когда для твоего дела открываются новые горизонты. В последнее время южнокорейские минипогрузчики Bawoo стали активно изучать просторы нашей необъятной.

Количество показов: 1682

03.10.2022 Цена качества или Цена/Качество
Мир не стоит на месте. Всё течёт, всё меняется. Некогда существовавшие страны Европы, переполненные избытком товаров и личным достатком, вынуждены были начать экономить на привычных вещах. От развлечений с досугом до таких продуктов питания, как хлеб, молоко, овощи и фрукты. Рост цен стал настоящим шоком для огромного числа населения, которому приходится платить высокую цену даже за товары низкого качества.

Количество показов: 1816

03.10.2022 Двигатели MultiOne: из всего многообразия выбрали лучшее!
Техника итальянского завода MultiOne давно завоевала сердца российского покупателя. Клиенты любят эти минипогрузчики за универсальность, высочайшую надежность и простоту эксплуатации и обслуживания. В первую очередь, конечно же, люди обращают внимание на качество комплектующих и надежность техники.

Количество показов: 2597

03.10.2022 Niubo набирает ход в России
В 2022 году в компании Байтек Машинери добавился новый Европейский бренд, и им стал испанский производитель мульчеров и цеповых косилок Niubo.

Количество показов: 1858

03.10.2022 Ferri готовы отгружать технику
Вне зависимости от ситуации в мире, поставки всеми полюбившегося бренда в Россию Ferri продолжаются без остановки. На данный момент на заводе находится огромный ассортимент техники, который готов к отгрузке и ждет своего клиента. Разнообразие навесного оборудования на заводе поражает воображение.

Количество показов: 1979

03.10.2022 Готовь отвал летом
Обычно, период между окончанием лета и наступлением сильных холодов, называют межсезоньем. Многие организации, работающие в сферах дорожно-коммунального хозяйства, задумываются о приближающемся снеге и о его уборке с дорог и улиц. Задумываются об этом и строители, да и вообще любые предприятия со своей более-менее крупной территорией.

Количество показов: 1781

05.09.2022 Горячие новости от FERRI
Место действия – Ярославль. Здесь находится головной офис и склад компании Baitek Machinery, являющейся официальным эксклюзивным дистрибьютором дорожно-коммунальной техники известных брендов, в частности, итальянского производителя мульчеров и косилок FERRI.

Количество показов: 1937

05.09.2022 12 разгневанных косилок
Вы спросите, почему косилки испытывают какие-то эмоции? Ведь это всего лишь инструменты для удаления растительности. Однако, косилки испанского производства Niubo проделали огромный путь, прошли большую очередь на таможне и оказались на складе Baitek Machinery, чтоб в будущем разобраться со всеми зарослями. Совсем скоро манипуляторные и смещаемые представители своего класса начнут свой долгий и медленный, причём буквально медленный путь, ради скашивания травы, кустарников и мелкой древесины вдоль дорожных участков.

Количество показов: 1758

05.09.2022 MultiOne благоустраивают Ульяновск
Не секрет, что итальянские шарнирно-сочлененные минипогрузчики MultiOne максимально популярны среди коммунальных служб по всей России. В августе 2022 года MultiOne добрались до Ульяновска. Для выполнения работ МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» были приобретены целых 4 минипогрузчика MultiOne: три MultiOne модели 5.3К и один MultiOne 11.6К – самая крупная и грузоподъемная машина в модельном ряду итальянского производителя, не имеющая аналогов в мире.

Количество показов: 1899

05.09.2022 География продаж пересадчика Bystron
Жарким августовским днем 2022 года компанией BaitekMachinery был отгружен очередной пересадчик чешского бренда Bystron. Новый, крепкий, зеленый, он поедет трудиться и помогать выполнять задачи по озеленению северной столицы.

Количество показов: 1647

05.09.2022 Большой спрос - большие возможности завода BAWOO
Большой интерес к BAWOO в этом году связан с уходом с рынка большинства известных брендов минипогрузчиков. Бренд Bawoo уже давно не является темной лошадкой на российском рынке, качество техники всегда было на высоком уровне, однако низкая представленность бренда до 2019 года предполагала и низкую узнаваемость.

Количество показов: 1854

01.08.2022 Столичная дубрава
Как известно, Москва очень крупный город, где на одного жителя приходится несколько десятков, а может и сотен деревьев. Естественно, что наша столица должна привлекать собой не только современной архитектурой, инфраструктурой или возможностями, но и зелеными насаждениями, которые необходимы для процветающей столицы.
Компания Baitek Machinery в этом месяце предоставила уникальную возможность, использовать пересадчик деревьев Bystron чешского производства, чтобы ростки будущих дубов, елей, сосен, берёз и других видов лесных растений смогли оказаться в новом жилом комплексе или зелёном парке.

Количество показов: 1637

01.08.2022 Обширная карта продаж
Минипогрузчики MultiOne все больше завоевывают географию России и с каждым месяцем имеют всё большую представленность в регионах. Минипогрузчики становятся все больше узнаваемыми в глазах потенциальных клиентов. Для этого эксклюзивный представитель, компания Baitek Machynery, вместе со своими дилерами проводит колоссальную работу по продвижению качественного бренда в рынок.

Количество показов: 1784

01.08.2022 Bawoo и CM – Азия и Европа на страже качества российских автодорог
Ни для кого не секрет, что минипогрузчик без навесного оборудования - это не более чем игрушка, также как и навесное оборудование без базовой машины - это всего лишь недвижимое имущество. Однако, необходимо не только наличие базовой машины и навесного оборудования, необходимо также, чтобы они максимально подходили друг другу. Иногда звезды сходятся, и вы получаете прекрасный тандем: такой идеальной парой стали южнокорейский минипогрузчик с бортовым поворотом Bawoo и итальянская дорожная фреза CM Crusher.

Количество показов: 1811

01.08.2022 Как Snowex экономит ваши средства?
Поговорим об очевидной и неочевидный экономии денег при приобретении противогололедного оборудования от производителя Snowex, давно известного и устойчиво зарекомендовавшего себя в нашей (и не только) стране.

Количество показов: 1849

01.08.2022 From Via del Lavoro с любовью!
В прекрасной итальянской коммуне Поджо-Русско на улице Виа Дель Лаворо находится производство всемирно известного бренда Ferri Rotor, специалисты которого в конце первого квартала 2022 года произвели на свет новейший тракторный измельчитель пней Ferri Rotor Speedy 70/100, с любовью подготовленный для отгрузки в Россию на начало августа.

Количество показов: 1660

01.08.2022 Робот на Каме
Недалёкое будущее. Россия. Пермь - 2046 год. Роботы проникли во все сферы жизни. Они на улицах, в торговых центрах, в школах и на работе. Кругом и повсюду. Они помогают людям и выполняют за них разную по сложности работу. Но с чего всё началось? Откуда в самом центре Урала появились на службе человека эти самые роботы?

Количество показов: 1690

01.08.2022 Сервис погрузчиков Bawoo
При приобретении мини-погрузчика нужно учитывать огромное количество факторов. Основными, конечно, являются: технические характеристики, сроки поставки, цена, гарантия, и, конечно же, сервисное обслуживание. К последнему пункту с особым вниманием относятся в южнокорейской компании Bawoo. Во-первых, это конструктивные особенности каждой модели, в которых оператор может легко получить доступ к насосу, двигателю, воздухоочистителю и основным компонентам. Во-вторых, это простота сервисного обслуживания и доступность запасных частей делают эксплуатацию мини-погрузчиков Bawoo максимально комфортной.

Количество показов: 1712

01.07.2022 Приключения итальянской навески в России
Думаю, что многие смотрели легендарную советскую комедию с Андреем Мироновым, где незадачливые итальянцы прилетели в Ленинград, чтоб отыскать клад и затем жить на широкую ногу. У любого фильма подобного жанра есть свои законы, где каждый персонаж существенно отличается друг от друга по набору своих талантов и способностей.

Количество показов: 2195