Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

28.12.2023 Завод зерносушилок STRAHL подводит итоги работы в России
2023 год подходит к концу, и завод совместно с официальным дистрибьютером подвели итоги работы за этот год. Год действительно не простой, но для завода максимально результативный, были поставлены высоко производительные зерносушилки 120 т/ч, 150 т/ч и 200 т/ч.

Количество показов: 599

28.12.2023 Тысячный комплект гусеничных траков!
Завод Sabatino поставляет свою продукцию более чем в 25 стран мира, но самый большой спрос показывает наш отечественный рынок, если быть точными, то наибольший спрос наблюдается в южных регионах, где традиционно развито рисоводство и орошаемое земледелие, а также на Дальнем Востоке, регулярно страдающему от паводков.

Количество показов: 584

28.12.2023 Romill предлагает
Romill предлагает умным аграриям новую технологию плющения зерна, которая решает проблему хранения влажного фуражного зерна. Этот подход к хранению корма для КРС высоко оценен аграриями, которые уже используют Romill.

Количество показов: 518

28.12.2023 Идеальный помощник для плодовых питомников
Итальянская компания Rossetto поставила на рынок России в этом году рекордное количество планировщиков именно для плодовых питомников. Они идеальны для данных аграриев по габаритам и выполняемым задачам.

Количество показов: 566

28.12.2023 Турция-надёжный поставщик сельхозтехники в Россию
Турецкая компания Celikel продолжает завоевывать российский рынок сельхозтехники. Их кормораздатчики не только привлекают внимание сельхозпроизводителей своим качеством, но и своим элегантным дизайном. Сейчас новая партия этих устройств направляется в Россию для крупных животноводческих хозяйств. Кроме того, у дистрибьютора в наличии есть и другие модели Celikel, такие как Brassus объемом 8 и 12 кубических метров. Модельный ряд кормораздатчиков Celikel предлагает широкий выбор, начиная от емкости в 0,75 кубических метров и заканчивая впечатляющими 52 кубическими метрами.

Количество показов: 546

28.12.2023 Тяжелый год легче с тяжелыми ротоваторами!
По итогам 2023 года итальянские ротоваторы Agri world стали самым востребованным оборудованием в своем сегменте! Одних только запросов в сети интернет более 24000!

Количество показов: 549

04.12.2023 Самый производительный в СНГ - Strahl!
Дорогие друзья, спешим сообщить радостную новость! В 2023 году был введен в эксплуатацию комплекс во главе с шахтной зерносушилкой Strahl, реальной производительностью 200 тонн в час по пшенице. Это самый высокий показатель мощности среди всех существующих зерносушильных комплексов в странах СНГ.

Количество показов: 522

04.12.2023 Юбилейный год Fratelli Pedrotti 65 лет
Компания Fratelli Pedrotti, которая занимается производством зерносушильного оборудования, отмечает свое 65-летие. В 1958 году они открыли свою первую мастерскую и начали производить зерносушилки. Это был большой шаг в развитии сельского хозяйства, так как до этого зерно сушили вручную на солнце. За время своего существования, компания Fratelli Pedrotti стала лидером в своей отрасли благодаря специализации в производстве и постоянным инновациям.

Количество показов: 553

04.12.2023 ROmill – технология успеха!
Завод Ромил был открыт и начал свою деятельность в 1991 году. Штат профессиональных инженеров успешно реализовал новую запатентованную технологию в виде идеальной плющилки. Данная технология охватила всю Европу и европейскую часть России.

Количество показов: 383

04.12.2023 Новые рекорды для экономии на орошении и удобрениях
Практически заканчивается 2023 год, и можно подводить какие-либо итоги. По завершению 11 месяцев итальянский завод планировщиков почвы Rossetto поставил на территорию России 17 единиц техники. Это является абсолютным рекордом поставок. Прошлый рекорд улучшен более, чем на 40%. Но и это не самое главное. На территорию России успешно поставлено орудие 5,5 метров Rossetto с системой навигации Trimble.

Количество показов: 387

04.12.2023 Смесители-кормораздатчики CELIKEL – с заботой о вас!
Уже с ноября 2023 года все горизонтальные кормораздатчики CELIKEL BRASSUS поставляются клиентам с ZIP-пакетом!
Мы как никто другой заботимся о времени и понимаем, что, когда речь идёт о кормлении, на счету каждый день, и простой смесителя-кормораздатчика тут же сказывается снижением надоев.
Команда CELIKEL в комплекте с каждым новым смесителем-кормораздатчиком с ноября 2023 года поставляет ZIP-пакет абсолютно бесплатно.

Количество показов: 356

04.12.2023 Завод ротоваторов Agri World - эталон качества на мировом рынке
В мировой рынок ротоваторов входят множество производителей, что связано с высокой и неэффективной стоимостью удаления пней и корней другими способами. Все остальные методы финансово затратнее минимум в два раза, а некоторые способы корчевания обходятся в десять раз дороже. К сожалению, Россия не является исключением и такие методы также используются. По мнению европейского независимого аналитического агентства и проведенной аналитике в июне 2021 года, Завод ротоваторов Agri World занимает 29% мирового рынка ротоваторов, что дает ему особую репутацию в вопросе возврата земель в севооборот.

Количество показов: 411

17.11.2023 Гусеничные системы Sabatino на выставке ЮгАГро 2023
Гусеничный ход Сабатино, инновационная разработка в сельском хозяйстве, будет представлен на выставке Югагро в Краснодаре в 2023 году. Эта технология решает ряд проблем, с которыми сталкиваются фермеры, особенно в условиях плохой погоды. Главной задачей сельхозпроизводителя является получение максимального урожая, что требует своевременного выполнения всех задач.

Количество показов: 349

02.11.2023 Всё выше! и выше! и выше!…
В этом году российская сельскохозяйственная отрасль получила новинку, которая значительно улучшит процесс сушки зерна. Впервые в истории страны на рынок поставлены шахтные зерносушилки STRAHL, изготовленные с применением нового металла Magnelis.

Количество показов: 617

02.11.2023 Sabatino. Увеличенный спрос.
Ни для кого не секрет, что завод гусеничных систем Sabatino является официальным партнёром завода комбайнов Claas. При изготовлении комбайна Клас на гусеничном ходу, они комплектуются только лучшими в мире гусеницами марки Sabatino.
По официальной статистике завода Клаас количество проданных комбайнов на гусеничном ходу в 2023 году выросло на 15% в сравнении с 2022 годом. Кроме того, во всём мире выросло в 2 раза и количество проданных гусениц на комбайны, произведенных заводом Sabatino.

Количество показов: 635

02.11.2023 Поставки Romill в Россию
Сегодня многие компании сталкиваются с ограничениями и требованиями в области безопасности, но завод Romill все равно продолжает выпускать свою технику и нести ответственность перед обществом. Несмотря на возможные штрафы, компания продолжает производить и поставлять свою продукцию в разные страны. Прямо сейчас готовится отправка дробилки MS-300 в Россию.

Количество показов: 582

02.11.2023 В каждый питомник по планировщику!
Итальянские лазерные планировщики почвы Rossetto осваивают новые гектары!
В отечественные питомники пришла новая технология - лазерное планирование почвы. И пускай гектары в таких хозяйствах исчисляются десятками, а не сотнями, продуктивность каждого квадратного метра в таких предприятиях в пересчете на рубли является весьма существенной!

Количество показов: 1005

02.11.2023 Время осваивать новые земли!
Уборочная кампания подходит к концу, в некоторых регионах уже завершен сев озимых, а значит есть возможность высвободить ресурсы агропредприятия на возврат залежных земель в севооборот.
Итальянский завод ротоваторов Agri World увеличивает производственные мощности и сокращает сроки производства на самые востребованные модели на отечественном рынке.

Количество показов: 588

03.10.2023 Доля рынка кормораздатчиков Celikel в России неуклонно растет
Кормораздатчики производства завода Келикел из Турции уже несколько лет успешно завоевывают отечественный рынок и получают положительные отзывы от животноводов. Эти кормораздатчики отличаются равномерной раздачей корма, надежностью, долговечностью узлов и агрегатов, что делает их незаменимым помощником в работе. Их доля на российском рынке продолжает расти, и в настоящее время составляет 15-16% от общего объема проданных кормораздатчиков за 2022 год.

Количество показов: 320

03.10.2023 Ротоваторы AgriWorld - доля мирового рынка уже 12%
Агри Ворлд, итальянский завод ротоваторов, признан лидером на мировом рынке машин по корчеванию пней и корней. Агри Ворлд создает самое надежное и долговечное оборудование. А данный тип оборудования работает под поверхностным слоем земли и испытывает очень высокие нагрузки.

Количество показов: 316