Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

01.07.2021 С точностью до сантиметра!!!
Отличная новость для всех тех, кто сталкивается с задачей точного планирования почвы для посева или с выравниванием грунта под спортивную площадку. Лазерный планировщик итальянского производителя ROSSETTO предлагает уникальную технологию для решения задач подобного рода.

Количество показов: 1868

01.07.2021 Галопом по Европам, или по дням поля России
Самой ожидаемой новинкой рынка животноводческого оборудования 2020 года- по праву можно назвать кормораздатчик Celikel. С первого года борьбы за сердца клиентов было продано более 50 единиц. Это невероятный результат. Он оправдан - и качеством, и ценой.

Количество показов: 2042

31.05.2021 4,5% годовых на премиальную европейскую сушилку
С 18 по 20 мая 2021 года в Москве в Крокус Экспо прошла сельскохозяйственная выставка Агрос 2021. Одним из хедлайнеров стал итальянский завод премиальных зерносушолок Strahl. В начале основной сессии на главной сцене произошла бизнес-встреча с представителями завода, государственными уполномоченными по Министерству сельского хозяйства России и заинтересованными клиентами.

Количество показов: 2044

31.05.2021 Продукт года 2021!
На сельскохозяйственной выставке Агрос 2021 в Москве проходил выбор продукта года по различным номинациям. Основная масса была связана с животноводством, но сопутствующие товары и оборудование, которые помогают качественно функционировать ферме, также были отмечены. В номинации «Зерноочистительная машина года» победил отечественный сепаратор Центурион.

Количество показов: 1996

31.05.2021 Увеличить доход агрария поможет технология полугусеничного хода Sabatino
«Один день год кормит!». С этих слов начал своё выступление на всероссийской выставке «Агрос Экспо 2021» представитель завода систем полугусеничного хода Sabatino в Российской Федерации. Эта простая мысль, как ничто другое знакома нашим коллегам-фермерам, ведь тот, кто раньше всех вышел в поле для уборки, чьим комбайнам не страшны ни грязь, ни дождь, ни какие-либо другие природные и погодные препятствия, собирает самые лучшие плоды своих трудов с полей.

Количество показов: 2076

31.05.2021 Плющение зерна. Скрытые преимущества технологии.
Повышая усвояемость корма животным, мы добиваемся быстрейшего набора массы у животных. Плющение молочного зерна позволяет повысить его питательность на 10% в сравнении с зерном полной спелости.
Технология плющения, позволяющая управлять размерами зазора между вальцами, вращающимися в противоположных направлениях с разной скоростью, даёт множество преимуществ.

Количество показов: 1914

31.05.2021 Очередная высокая оценка кормораздатчика Celikel
Ведущий турецкий производитель техники для животноводства Celikel открыл сезон предзаказов на смесители-кормораздатчики и навозоразбрасыватели! Данное решение было принято руководством компании на фоне крайних отчетов маркетингового, технического отделов и отдела обеспечения.

Количество показов: 2091

31.05.2021 Измельчение камней на территории стало проще и эффективнее благодаря технологии завода Agri World
Новость для всех, кто сталкивается с задачей расчистки территории после вырубки леса или от большого количества камней. Во многих регионах России представлена техника Итальянского завода производителя ротоваторов и почвенных фрез Agri World. Большинству фермеров приходится решать задачу по расчистке и подготовке посевных площадей, которые зачастую могут быть загрязнены камнями или большим количеством пней после вырубки леса. Для того чтобы выполнить работы в максимально сжатый срок и с большей эффективностью завод Agri World разработал машины серии FTCD.

Количество показов: 2122

30.04.2021 Как влияет стоимость металла на зерносушилки STRAHL
Все рынки мира, любого металлоёмкого оборудования в начале 2021 года получили существенную встряску. Метал подорожал на 50%. К сожалению, не все производители оборудования выдержали это потрясение. Некоторые подняли цены на 20%, некоторые на 30% и более. Ожидая что рынок отнесётся с пониманием. К данным игрокам не относится Итальянский завод зерносушильного оборудования Strahl.

Количество показов: 1913

30.04.2021 Бережная очистка зерна с минимальным травмированием!
Наконец появилась технология, которая позволит аграриям максимально улучшить процесс сушки зерна. Это бережная очистка зерна перед непосредственно самой сушкой. Благодаря сепаратору CENTURION стало возможным качественно и самое главное безопасно очистить зерно от всех возможных загрязнений. Безусловно огромный плюс данной техники в том, что сепаратор CENTURION сможет совершить не только первичную очистку зерна, но и предварительную, и вторичную.

Количество показов: 2019

30.04.2021 Fratelli Pedrotti - цены 2020 года в 2021
Сельское хозяйство - это та отрасль, которая постоянно развивается и смотрит вперёд. Благодаря аграриям восстанавливается и наша экономика. Агробизнес сейчас - это уже серьезный технологический процесс. Для его правильной организации необходимо такое оборудование, как зерносушилка.
Уже признано экспертами зернового рынка, что зерно лучше собирать влажным и качественно сушить, тогда его органолептические свойства сохраняются максимально, это повышает его класс, а, следовательно, и стоимость.

Количество показов: 1894

30.04.2021 Увеличение урожайности до 20% за счет полугусеничного хода. Возможно!
Согласно независимым испытаниям производителя гусеничных систем Sabatino, при переводе техники на гусеничный ход можно рассчитывать на дополнительное увеличение урожайности на 7% по  кукурузе (на других культурах — от 5 до 20%). «Поэтому в зависимости от культуры и площади, на которой будет работать эта техника, окупаемость “четырёхгусеничного удорожания” может составить всего пару лет, при кратно большем сроке службы машины».

Количество показов: 1932

30.04.2021 Треть крупнейших землевладельцев России не используют технологию планирования грунта
По итогам 2020 года треть крупнейших холдингов России с общей площадью земель более 8 млн га не используют технологию планирования грунта. Данный вывод был  сделал компанией DLG . Технология планирований грунта в Европе пользуется особой популярностью, это связано в первую очередь с ограничением по площади посевов и желанием повысить урожайность.

Количество показов: 1841

30.04.2021 Celikel и ROmiLL. Впервые на выставку!
Поставки смесителей-кормораздатчиков Celikel в Россию приобретают лавинный характер. Все больше регионов охватываются черными машинами для приготовления и раздачи корма. Что же до кормозаготовительной техники, то прошлый год стал рекордным для чешского завода-производителя элитных машины для дробления и плющения влажного зерна ROmiLL.

Количество показов: 2114

31.03.2021 Планировщик Роззетто - надёжный помощник агрария
Житница нашей страны - Краснодарский край, и там уже во всю начались весенне-полевые работы. Не удивительно, что первыми начинают закупать технику аграрии именно этого региона. Очередной планировщик грунта Rossetto был поставлен в Агрохолдинг в Славянском районе.

Количество показов: 1657

31.03.2021 Самый ожидаемый продукт года на выставке AgrosEXPO 2021
Одним из наиболее значимых событий в сфере сельского хозяйства стоит отметить появление на Российском рынке мобильных кормораздатчиков бренда Celikel. Данный продукт будет представлен на крупнейшей международной выставке AgrosEXPO 2021.

Количество показов: 1645

31.03.2021 Agri World. Улучшенное совершенство.
Многие сельхозтоваропроизводители нашей страны уже успели стать обладателями ротоваторов Агри Ворлд. И очень довольны данным оборудованием, оборудованием для возврата земель в севооборот. Итальянский производитель не подкачал. Делает надежнейшие корчеватели пней и корней, которым нет сносу.

Количество показов: 1778

31.03.2021 Обучение на заводе STRAHL по расписанию
Ежегодно сервисные специалисты компании Байтек Машинери проходят повышения квалификации на заводе производителе STRAHL. Этот год не стал исключением, даже с учетом закрытия границ. Курс перевооружения сервисного отдела был проведен в несколько этапов по различным направлениям, такие как:
Механический монтаж, электро монтаж, обслуживание пульта управления и проведения ТО зерносушилок.

Количество показов: 1714

31.03.2021 Покупай из наличия – будь мобилен в принятии решений!
Официальный представитель итальянских мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti перед каждым сезоном производит закупку самых популярных моделей с целью удовлетворения потребности клиентов в самую горячую пору. На данный момент на складе из 12 сушилок осталось 3 модели Basic 120 объёмом 12 тонн. Есть ещё возможность урвать надёжного помощника, да ещё и с ценой 2020 года!

Количество показов: 1692

31.03.2021 Полугусеничный ход Sabatino на выставке Agros 2021
Заботиться о земле, которую возделываешь и на которой живешь, стало гораздо проще. Уникальный продукт Итальянского бренда SABATINO, гусеничный ход, позволяет фермерам сократить давление на почву до 8 раз. И это абсолютная правда! Проверить и увидеть своими глазами данное решения для переобувания тракторов и комбайнов можно будет на крупнейшей международной выставке АГРОСЭКСПО 2021.

Количество показов: 1853