Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

04.09.2023 Импортозамещение в лучшие холдинги страны
Сепаратор зерна Centurion SU 60 производится в Ростовской области, и его конструкторы использовали передовые технологии и лучшие решения от иностранных брендов. Качественные комплектующие и особенно площадь поверхности решет делают эту машину очень продуктивной.

Количество показов: 298

04.08.2023 Россия бесплатно раздаёт зерно!
Выступая на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия — Африка в Санкт-Петербурге, президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, сообщил, что: «Мы будем готовы уже в ближайшие месяцы, ближайшие три-четыре месяца, безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Сомали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25−50 тысяч тонн зерна».

Количество показов: 1401

05.07.2023 Обновленные сепараторы Centurion
В преддверии начала сезона сбора урожая, каждый аграрий должен быть уверен в своей технике и оборудовании. Если не выйдет в поле комбайн, значит не будет вовремя собран урожай, а это может перечеркнуть все труды агрария в текущем году и создать проблемы в следующем. Не стоит забывать так же и о человеческом факторе, команда предприятия так же должна быть в постоянном тонусе и быть готовой к уборке. Но если человек может неожиданно заболеть, не выйти на работу, и его можно быстро подменить, с сельскохозяйственным оборудованием такой фокус не пройдет.

Количество показов: 820

02.06.2023 До конца акции «АГРОСЕЗОН БЕЗ ПЛАТЕЖЕЙ» остался один месяц.
Отличная новость! На складе в Ярославле в наличии 2 универсальных воздушно-решетных сепаратора зерна Centurion.
Универсальная машина с производительностью 60 тонн в час! Её можно прямо сейчас приобрести по акции от АО «Росагролизинг» «АГРОСЕЗОН БЕЗ ПЛАТЕЖЕЙ» без первоначального взноса со сроком лизинга до 7-ми лет. Удорожание всего от трёх процентов.

Количество показов: 840

03.05.2023 Инновации в очистке зерна
Многие аграрии уже вступили в активную фазу посевной. Это время проверки на прочность не только всех сотрудников крупных аграрных предприятий и небольших сельскохозяйственных комплексов, но и время повышенной нагрузки на сельскохозяйственную технику, задействованную в работе. Поэтому очень важно не только постоянно обслуживать имеющуюся технику в предприятии, но и регулярно обновлять имеющийся парк техники компании.

Количество показов: 936

01.03.2023 Centurion всегда рядом, всегда под рукой
В связи с уходом широко распиаренных иностранных брендов сепараторов зерна спрос на высококачественную технику не только не упал, но и вырос. В связи с этим завод сепараторов зерна Centurion и компания Байтек Машинери разработали план поставок и производства сепараторов зерна на склад компании в городе Ярославль.

Количество показов: 1266

02.11.2022 Сепаратор зерна Centurion скоро будет в РосАгролизинге
В этом году представители завода производителя универсальных сепаратор Centurion SU 60 были замечены в офисе Росагролизинга. По данным РАЛ на протяжении нескольких месяцев идет работа по включению в специальные программы лизинга сепаратора Центурион. Программа позволит совершать покупку сепаратора без первоначального взноса и с минимальным удорожанием от 3%, а срок лизинга может составить до 7 лет.  

Количество показов: 3814

05.09.2022 В Курганской области прошел VIII форум работников сельхоз отрасли
Данный форум проходит в формате «Закрытых дверей». Как стало известно от источника, гостей форума интересовали вопросы импортозамещения в сфере обработки зерна. Большинство образцов представленной техники были отечественного производства. Жемчужиной форума по праву стал сепаратор с громким названием Centurion. Завод «Centurion» оперативно отреагировал на необходимость импортозамещения высокопроизводительной техники для очистки зерна расширением производства универсальных сепараторов, способных обработать до 60 т/ч зернового вороха.

Количество показов: 1897

03.06.2022 Сепарация зерна. Отечественный продукт для импортозамещения.
Рынок зерноочистительных машин в России на сегодняшний день очень широк и разнообразен. Для потенциального клиента есть предложения на любой кошелёк и, как правило, цена влияет на качество. Как лучше выбрать? Сепаратор зерна - это оборудование, на не котором следует экономить деньги, поскольку самые дешёвые модели не только не справляются с заявленными производительностями (что не секрет уже ни для кого), но и очень часто выходят из строя и очень трудны в обслуживании и эксплуатации. Стоит отметить, что и переплачивать за сверхнадёжные машины тройные или даже четверные цены - тоже бессмысленно.

Количество показов: 2160

04.05.2022 Новый уровень очистки зерна
Уборка урожая с поля комбайном - процесс достаточно технологичный и включает в себя элемент очистки материала, но такая очистка является недостаточной для дальнейшего движения зерна на элеватор сушку или хранение. Недостаточно просто смолотить культуру, ведь в ворохе окажутся элементы, которые грозят испортить всю партию зерна, более того загрязнение такого характера ведут к загниванию всего материала, чего ж говорить о классности такого зерна. Есть выход из такого положения - это машина по универсальной очистке, сепаратор CENTURION.

Количество показов: 1653

10.01.2022 Cenrution завоевывает новые страны
В канун нового года руководством завода подписано соглашение о поставке первой в истории бренда партии универсальных сепараторов Centurion SU-60 в Республику Казахстан. Ранее случались только разовые поставки, но по всей видимости отзывы об этой зерноочистительной машине дошли и до казахских степей.

Количество показов: 2003

24.09.2021 Centurion расширяет географию!
Производитель универсальных сепараторов для очистки и сортировки зернового материала Centurion (Центурион) по итогам первых трех кварталов 2021 года значительно увеличил географию регионов, где используются данные агрегаты. Как говорит один из региональных представителей завода - «За первую половину 2021 года было выполнено порядка 70% поставленных задач по реализации в дальние регионы, регионы Поволжья, а также на юг и в центральную часть России».

Количество показов: 2084

30.08.2021 Сепарация зерна. Веское слово в отечественном станкостроении.
Видов сепараторов зерна на сегодняшний день в России более 7. Самый распространённый вид – ветрорешётный. И не спроста. Для агрария есть предложения на любой кошелёк и любого качества. Как лучше выбрать зерноочистительную машину? На мой взгляд, сепаратор - это не то оборудование, на котором следует экономить деньги, поскольку самые дешёвые модели очень плохо справляются с заявленными производительностями (что не секрет уже ни для кого), часто выходят из строя и очень трудны в обслуживании и эксплуатации.

Количество показов: 2029

30.07.2021 Современники против классика
Когда-то почти 200 лет назад солнце русской поэзии подарило миру неординарную мысль: «Глупа, как истина, скучна, как совершенство». В устах автора это изречение относилось к великосветской даме, мы же попробуем применить его к сепаратору зерна Centurion SU 60. Созданная 5 лет назад машина для очистки зернового вороха Centurion SU 60 была прорывным решением для своего времени.

Количество показов: 1688

31.05.2021 Продукт года 2021!
На сельскохозяйственной выставке Агрос 2021 в Москве проходил выбор продукта года по различным номинациям. Основная масса была связана с животноводством, но сопутствующие товары и оборудование, которые помогают качественно функционировать ферме, также были отмечены. В номинации «Зерноочистительная машина года» победил отечественный сепаратор Центурион.

Количество показов: 1958

30.04.2021 Бережная очистка зерна с минимальным травмированием!
Наконец появилась технология, которая позволит аграриям максимально улучшить процесс сушки зерна. Это бережная очистка зерна перед непосредственно самой сушкой. Благодаря сепаратору CENTURION стало возможным качественно и самое главное безопасно очистить зерно от всех возможных загрязнений. Безусловно огромный плюс данной техники в том, что сепаратор CENTURION сможет совершить не только первичную очистку зерна, но и предварительную, и вторичную.

Количество показов: 1977

01.02.2021 Зерноочистка. Блестящее решение становится ещё лучше
Сохранение урожая - основная задача, которая стоит перед каждым сельхозпроизводителями.  На сегодняшний день в нашей стране теряется 5-7% урожая на токах из-за несовместимости или некачественной очистки зерна, а так же из-за неправильного хранения зерна. И данная задача сохранения зерна решается качественным оборудованием для зерноочистки.

Количество показов: 1683

30.12.2020 Рост цен на металл не повлияет на стоимость сепаратора зерна Centurion
2020 год увенчался не только рекордным повышением цен на выращиваемые сельскохозяйственные, культуры, а так же ростом производства российского рынка сельскохозяйственной техники!
Рост выражается в количестве произведенных и реализованных единиц техники, таких, как: сельскохозяйственные трактора, которые увеличили рост на 27% в количестве 4.13 тысяч ед.; зерноуборочные комбайны – 24%, что равняется 641 ед.; бороны, заняли еще 19% рынка, а это увеличение производства на 4.75 тысяч ед.; сеялки, увеличение количества которых составило 18% (5.17 тыс. ед.); самоходные косилки и опрыскиватели – увеличение на 17% и 12%; а так же увеличился рынок российских зерноочистительных машин, в целом, на 16%, а это 1440 единиц оборудования.

Количество показов: 1962

02.12.2020 Сепаратор Центурион в уникальной линии
Завод Центурион расширяет свою географию поставок и на прошлой неделе этот яркий представитель зерноочистительной отрасли уехал в Северную столицу нашей страны.
Зерноочистка используется аграриями для различных целей. Чаще всего для предварительной очистки, перед сушкой зерна, это позволяет значительно сокращать расходы на топливо во время сушки, ведь основная влажность содержится именно в примесях - в шелухе, полове, сене.

Количество показов: 1708

20.01.2020 Центурион шагает в новый год
Руководство компании Baitek Machinery, производителя универсальных ветрорешетных  сепараторов под брендом Centurion подвело итоги уходящего года. Компания в целом удовлетворена объемом поставок и положительными отзывами клиентов. Сепараторы в настоящее врем работают во всех климатических зонах России и далеко за ее пределами. С  требованиями по качеству очистки оборудование справляется на 100%, зачастую в тяжелых условиях работы. Количество показов: 1970