Новости | Компания BaitekMachinery

Впереди планеты всей!

Впереди планеты всей! 04.08.2023

Впереди планеты всей!

Уже более 20 лет компания GreenMech выступает за инновации и изобретательность. Начиная с разработки более тихих машин и заканчивая отмеченной наградами системой SafeTrak (позволяет работать на склонах до 35 градусов и повышает клиренс до 55 см) и революционной системой дисковых ножей.
Создается всё это благодаря неутолимому желанию производителей добиться для конечного покупателя снижения затрат, повышения производительности и достижения всех поставленных задач.
Уникальная система дисковых ножей увеличивает срок их службы на 600%, так как при их использовании только 30% их окружности соприкасается с древесиной.
Обычные прямые ножи сильнее подвержены повреждениям и поэтому требуют более частой заточки и замены для поддержания оптимальной производительности, в то время как дисковый нож после его удара, например о гвоздь, можно просто перевернуть.
Измельчители древесины являются одними из самых шумных машин в городской среде, поэтому компания GreenMech уже давно находится в авангарде технологических разработок, являясь производителем самых тихих измельчителей на планете.
А самое главное — это то что Вы можете получить весь 30-летний опыт разработки сотен профессионалов прямо здесь, из наличия официального дистрибьютора Baitek Maсhinery. В той машине, которая решит Ваши задачи.

Количество показов: 1373

Возврат к списку