Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

23.01.2018 Green Mech наличие и постоянно пополняемый остаток на начало года

В течение 2017 года было реализовано много проектов, где поставлялись измельчители GreenMech. Рынок России представлен большим количеством машин, но не многие из них отличаются первоклассным качеством сборки и высокой производительностью, такой как у Green Mech. 
Количество показов: 3260

29.12.2017 Эра новых технологий в измельчении наступила

Абсолютное большинство производителей в России и Европе при изготовлении измельчителей древесины используют сегодня, как и много лет назад, проверенные и доступные каждому технологии. 
Количество показов: 2663

27.11.2017 Проблема выбора измельчителя: навесной или прицепной?

Измельчать ветки и порубочные остатки - стало уже привычным делом в нашей стране. Наконец-то люди стали понимать, что это гораздо проще и дешевле, чем закапывать, сжигать и др. 
Количество показов: 2816

01.11.2017 Развитие совместно с производителем

Во время очередного визита представителя Greenmech в Россию, было обсуждено множество вопросов. Вопросы касались сервисного обслуживания, основания складов запасных частей в максимальной близости от конечного потребителя, сроков производства и, конечно же, разработки новых моделей.
Количество показов: 2736

29.09.2017 Green Mech. Победы на всех фронтах

Для современной России понятие патентного права если не пустой звук, то, по крайней мере, не воспринимается так серьезно как в Европе. 
Количество показов: 2676

23.08.2017 Осень – пора рубить ветки

Как все успели заметить – осенью обостряется спрос на рубильные машины и компания Байтек Машинери будет к этому готова. Уже в сентябре склад пополнится несколькими единицами британского производителя компании Greenmech. Эти щепорубки уже успели завоевать авторитет на российском рынке и продолжают его завоевывать. 
Количество показов: 2710

11.07.2017 Greenmech заботится о своих клиентах

На данный момент в Европе ни для кого не секрет, почему измельчители компании Greenmech являются лидерами в сегменте профессионального рубильного оборудования. Все это благодаря тому, что производитель данной щепорубки ушел от привычных всем стандартов и разработал технологию дисковых ножей.
Количество показов: 2754

21.06.2017 «Смотрины» GreenMech в Калуге

Измельчители GreenMech, производимые в Великобритании, давно зарекомендовали себя в России как надежные «рабочие породистые лошадки». В линейке продуктов GreenMech представлен широкий ряд моделей, как навесных, работающих от ВОМ трактора, так и автономных с собственным двигателем.  

Количество показов: 2947

26.05.2017 Размер имеет значение

<div style="text-align: justify;">Завод Gandini уже более 60 лет занимается производством рубильных машин. Конструкторское бюро завода во многих европейских странах признано как одно из самых сильных в мире. При выборе измельчителя древесины невозможно пройти мимо этого итальянца, в первую очередь стоит обратить внимание на качество производимой щепы, надежность и производительность самой машины.</div>
Количество показов: 2918

27.04.2017 Новые измельчители для профессионалов

Сравнительно недавно началась история бренда Green Mech в России. Измельчители древесины этого британского производителя являются наиболее востребованными среди профессиональных подрядчиков и муниципальных учреждений во многих странах Европы и мира уже долгие годы, вместе с тем в России этот бренд только начинает свой путь.  

Количество показов: 3022

28.03.2017 Увеличиваем гарантию…

Замечательная новость пришла от британского завода GreenMech Ltd, производителя широкого ассортимента измельчителей древесины навесного и прицепного типа. В лице эксклюзивного представителя в РФ, ГК BaitekMachinery, с весеннего сезона вступает в силу расширенная гарантия для будущих владельцев измельчителей веток GreenMech. 

Количество показов: 2906

16.03.2017 Итальянцы встречают вместе с Россией Год Экологии

Год экологии, объявленный в России в 2017 году, внес коррективы в работу ряда структур, занимающихся утилизацией древесно-кустарниковой растительности. В первую очередь, под внимание государства попали неконтролируемые свалки и сжигание порубочных остатков и веток в местах заготовки леса, либо подведомственные коммунальным службам территории по уборке аварийных деревьев.  

Количество показов: 3157

30.01.2017 Green Mech в 2017-м – ставка на Россию

Британский производитель измельчителей древесины Green Mech – компания, которая несколько десятилетий 20-го века была чисто коммерческой организацией и успешно продавала Итальянские измельчители Gandini на рынке Великобритании. Но в начале 90-х годов, Грин Мек встал на рельсы производства, разработав свой неповторимый, во многом уникальный набор продуктов.
Количество показов: 3026

29.11.2016 Gandini серии Biomatic - измельчитель на все случаи

Многие хозяйственники России уже успели всецело оценить оборудование серии Biomatic от Итальянского производителя Gandini Meccanica. Измельчители биомассы позволяет справляться с большим разнообразием материалов – от древесины и стекла до зерновых культер и макулатуры.

Количество показов: 3146

31.10.2016 AFP 2016 - крупнейшая лесная выставка Великобритании.
Выставка APF является крупнейшей в Великобритании в сфере лесного хозяйства, заготовке леса и переработке. Количество показов: 3076

20.09.2016 Измельчители Гринмек получили новое обличие

Великобританские измельчители веток Greenmech получили новый облик. На протяжении десятилетий компания Гринмек совершенствует и без того отличные измельчители веток. Вот теперь дошла очередь и до их внешнего вида. 
Количество показов: 3307

11.08.2016 Новинка в линейке техники: самый тихий измельчитель веток Greenmech

Не прошло и пары лет, как компания Baitek Machinery успешно вывела на рынок продукцию Gandini Meccanica (дровоколы, измельчители веток, измельчители пней), как приняли решение добавить в список продуктов английского производителя измельчителей веток и сучьев Greenmech. 

Количество показов: 3494