Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

03.03.2023 FERRI – ближе, чем ты думаешь!
С приходом весны и тающих снегов большинство людей задумывается о том, что рано и поздно наступит лето, а, следовательно, головной болью встанет вопрос о решении проблемы с огромным объёмом выросшей травы, кустарников, деревьев и прочей растительности. Ведь под жарким и ярким солнцем зеленый мир процветает до уровня сравнимых порой с величественными небоскрёбами. Что с этим делать?

Количество показов: 1734

29.12.2022 Зима в разгаре! Какие косилки?
Конечно же косилки FERRI! Ведь манипуляторы FERRI в базовой комплектации оснащаются гидравлической системой с повышенным КПД и высокими значениями гидравлического потока. И поэтому в качестве сменного рабочего инструмента можно установить даже шнековый снегомёт. Такая обновка для косилки будет не в тягость, и снегомет действительно эффективно выполняет свою работу.

Количество показов: 1423

01.12.2022 Итальянское наличие
В большинстве стран мира, в частности, в России рано или поздно организациям, которые занимаются благоустройством, дорожными, коммунальными и сельскохозяйственными работами требуется удаление травы, кустарников и веток для того, чтобы подготовить объект для выполнения поставленной задачи. В этом случае эффективным решением вопроса является использование такого оборудования, как косилка или мульчер.

Количество показов: 1822

01.08.2022 Робот на Каме
Недалёкое будущее. Россия. Пермь - 2046 год. Роботы проникли во все сферы жизни. Они на улицах, в торговых центрах, в школах и на работе. Кругом и повсюду. Они помогают людям и выполняют за них разную по сложности работу. Но с чего всё началось? Откуда в самом центре Урала появились на службе человека эти самые роботы?

Количество показов: 1688

01.07.2022 В нас вы можете быть уверены даже в самое непростое время!
В сложной ситуации нынешних дней многие столкнулись с трудностями поставок той или иной продукции из-за границы. Но мы работаем в прежнем режиме и даже ещё активнее, чтобы наши клиенты и партнёры были уверены, что не останутся без необходимой техники и комплектующих, которые мы, как и прежде, доставляем строго в срок. Более того, многие единицы техники вы можете обнаружить у нас в наличии на складе и конечно приобрести в самые короткие сроки.

Количество показов: 2799

04.03.2022 Наличие уникального спецшасси на складе
Завод Ferri постоянно любит удивлять своих клиентов и прислушиваться к ним, не смотря на существование довольно конкурентного рынка роботов косилок Ferri  и тут предложил свое уникальное решение по кошению травы и небольшого кустарника. Напомним, что подобные решения были необходимы для кошения травы на откосах, холмах и склонах, где трудно справится вручную.

Количество показов: 2608

04.10.2021 Робот косилка iCut в России
Нет никаких сомнений в том, что косилки-роботы от изготовителя Ferri отлично используются во всех регионах страны. Например, модели iCUT3 уже введены в эксплуатацию в Московской области и на Алтае. Это стало возможным благодаря демонстрациям в этом году. Отметим, что косилки-роботы побывали на разных событиях, где их смогли увидеть тысячи специалистов из разных сфер деятельности, включая дорожное направление и сельское хозяйство.

Количество показов: 2286

03.09.2021 Всегда на высоте
С каждым годом представительство роботизированной техники, которая привлекается для выполнения работ по обслуживанию межгородских трасс, постоянно растет. Так и в этом году есть уже ряд запланированных поставок по роботам косилкам FERRI, а год еще только начался и многие еще только начинают готовиться к косильному сезону.

Количество показов: 2217

03.08.2021 Надежность систем безопасности – главный момент
Безопасность систем безопасности – альтернативная формулировка, хоть и звучит это не по правилам. Итак, речь пойдет о манипуляторных косилках. Режущая головка такой косилки отправляется в самый центр неизведанного – в место кошения. И оператор не всегда своевременно может отреагировать на препятствия, возникающие на пути исполнительного механизма. Для предотвращения повреждений в конструкцию манипуляторов вкладывают системы защиты.

Количество показов: 2155

01.07.2021 Icut 3 Extra – Свой среди Чужих
В конце мая в Москве состоялась выставка СТТ Bauma Russia, которая после паузы, вызванной пандемией, произвела ещё большее впечатление на гостей, участников и посетителей. На площадках было представлено огромное число различной дорожной, строительной и иной тяжелой техники. Особое внимание среди выставляемого продукта вызвала модель импортного производителя мульчирующего навесного оборудования итальянского бренда Ferri, а именно – робот-косилка Icut 3 Extra.

Количество показов: 2333

01.06.2021 К сезону готовы
Новый сезон по окосу территорий содержит в себе множество проблем, которые требуют оперативных решений. Организации обслуживающие зоны, прилегающие к дорогам, линиям электропередач и др. ринулись обновлять парк устройств. И тут сразу же можно выделить технику под брендом FERRI, которая успела себя зарекомендовать в России.

Количество показов: 2509

30.04.2021 Сервис и расходники продукции Ferri
Компания Baitek Machinery работает напрямую с заводом Ferri и на протяжении 9 лет занимается поставками продукции завода на территорию Российской Федерации. Компания дорожит своими клиентами и всегда готова оказать посильную помощь в обслуживании техники и предоставлении запасных частей. Для это, организована большая логистическая сеть партнеров, которые готовы выехать на место поломки и устранить проблему, возникшую в ходе эксплуатации навесного оборудования.

Количество показов: 2742

30.04.2019 Уже готовы к сезону!
Сезон окоса территорий уже не за горами, но представители бренда FERRI уже готовы к сезону! Прошлый год с уверенностью доказал, что косилкам FERRI в России нет равных. Данное оборудование выбирают многие дорожники, администрации, а так же организации, которые содержат территории на крупных инфраструктурных объектах. Количество показов: 2414

29.03.2019 Время переоборудовать технику к лету
Во время работы время летит незаметно. Вот и остался позади зимний сезон обслуживания дорог. Во многих регионах уже вместо очистки дорог и прилегающих территорий от снега перешли к подметанию проезжих частей от скопившихся на них за зиму реагентов и инертных материалов. Манипуляторные косилки, зимой использованные в комплексе со шнековыми снегоотбрасывателями переоборудуют режущими головками. Количество показов: 2388

28.02.2019 Роботы FERRI всегда и везде
Косилки-роботы FERRI iCut активно продаются на российском рынке уже несколько лет. Это универсальное спецшасси со сменными рабочими органами. Основной «навеской» на данный агрегат считается косилка с рабочей шириной 1300 или 1700 мм. Количество показов: 2466

31.01.2019 Ученье - свет!
Первое масштабное обучение сервисных бригад на заводе FERRI проходит в настоящий момент. В мероприятии, проходящем целиком и полностью на производственных мощностях завода, принимают участие исключительно технические специалисты дистрибьюторов из разных стран. В течение недели им предлагается пройти обучение по строению, техническим особенностям, и самое важное - обслуживанию и ремонту оборудования производства FERRI. Количество показов: 2278

31.01.2019 Ученье - свет!
Первое масштабное обучение сервисных бригад на заводе FERRI проходит в настоящий момент. В мероприятии, проходящем целиком и полностью на производственных мощностях завода, принимают участие исключительно технические специалисты дистрибьюторов из разных стран. В течение недели им предлагается пройти обучение по строению, техническим особенностям, и самое важное - обслуживанию и ремонту оборудования производства FERRI. Количество показов: 2316

27.12.2018 Первые в России.
С каждым годом растет количество компаний, которые переходят на качественное европейское оборудование, не исключением являются компании которые занимаются содержанием придорожных территорий. Многие уже вкусили удовольствие от использования дорожных косилок с эффектом мульчирования, где косильная голова расположена на стреле манипулятора, что позволяет дотягиваться до труднодоступных мест, а мульчирование позволяет избежать пожароопасности, а так же уменьшить скорость прорастания травы. Количество показов: 2242

30.11.2018 Обновления модельного ряда от FERRI
Итальянская компания FERRI, эксклюзивным дистрибьютором которой в России, является Baitek Machinery, не первый год является признанным лидером в области косильного навесного оборудования. Косилки FERRI успешно работают на всей территории России. Почти половина всех ввезенных в 2017 г. на территорию нашей страны косилок- это косилки FERRI.
В конце лета 2018 компания анонсировала 2 новых модели манипуляторных косилок FERRI.
Количество показов: 2392

30.11.2018 Обновления модельного ряда от FERRI
Итальянская компания FERRI, эксклюзивным дистрибьютором которой в России, является Baitek Machinery, не первый год является признанным лидером в области косильного навесного оборудования. Косилки FERRI успешно работают на всей территории России. Почти половина всех ввезенных в 2017 г. на территорию нашей страны косилок- это косилки FERRI.
В конце лета 2018 компания анонсировала 2 новых модели манипуляторных косилок FERRI.
Количество показов: 2365