Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

04.12.2023 Завод ротоваторов Agri World - эталон качества на мировом рынке
В мировой рынок ротоваторов входят множество производителей, что связано с высокой и неэффективной стоимостью удаления пней и корней другими способами. Все остальные методы финансово затратнее минимум в два раза, а некоторые способы корчевания обходятся в десять раз дороже. К сожалению, Россия не является исключением и такие методы также используются. По мнению европейского независимого аналитического агентства и проведенной аналитике в июне 2021 года, Завод ротоваторов Agri World занимает 29% мирового рынка ротоваторов, что дает ему особую репутацию в вопросе возврата земель в севооборот.

Количество показов: 411

17.11.2023 Гусеничные системы Sabatino на выставке ЮгАГро 2023
Гусеничный ход Сабатино, инновационная разработка в сельском хозяйстве, будет представлен на выставке Югагро в Краснодаре в 2023 году. Эта технология решает ряд проблем, с которыми сталкиваются фермеры, особенно в условиях плохой погоды. Главной задачей сельхозпроизводителя является получение максимального урожая, что требует своевременного выполнения всех задач.

Количество показов: 349

02.11.2023 Всё выше! и выше! и выше!…
В этом году российская сельскохозяйственная отрасль получила новинку, которая значительно улучшит процесс сушки зерна. Впервые в истории страны на рынок поставлены шахтные зерносушилки STRAHL, изготовленные с применением нового металла Magnelis.

Количество показов: 617

02.11.2023 Sabatino. Увеличенный спрос.
Ни для кого не секрет, что завод гусеничных систем Sabatino является официальным партнёром завода комбайнов Claas. При изготовлении комбайна Клас на гусеничном ходу, они комплектуются только лучшими в мире гусеницами марки Sabatino.
По официальной статистике завода Клаас количество проданных комбайнов на гусеничном ходу в 2023 году выросло на 15% в сравнении с 2022 годом. Кроме того, во всём мире выросло в 2 раза и количество проданных гусениц на комбайны, произведенных заводом Sabatino.

Количество показов: 635

02.11.2023 Поставки Romill в Россию
Сегодня многие компании сталкиваются с ограничениями и требованиями в области безопасности, но завод Romill все равно продолжает выпускать свою технику и нести ответственность перед обществом. Несмотря на возможные штрафы, компания продолжает производить и поставлять свою продукцию в разные страны. Прямо сейчас готовится отправка дробилки MS-300 в Россию.

Количество показов: 582

02.11.2023 В каждый питомник по планировщику!
Итальянские лазерные планировщики почвы Rossetto осваивают новые гектары!
В отечественные питомники пришла новая технология - лазерное планирование почвы. И пускай гектары в таких хозяйствах исчисляются десятками, а не сотнями, продуктивность каждого квадратного метра в таких предприятиях в пересчете на рубли является весьма существенной!

Количество показов: 1005

02.11.2023 Время осваивать новые земли!
Уборочная кампания подходит к концу, в некоторых регионах уже завершен сев озимых, а значит есть возможность высвободить ресурсы агропредприятия на возврат залежных земель в севооборот.
Итальянский завод ротоваторов Agri World увеличивает производственные мощности и сокращает сроки производства на самые востребованные модели на отечественном рынке.

Количество показов: 588

30.10.2023 Лучший друг и помощник
В наше время спец техника принимает большое участие не только в строительстве огромных зданий, парков и так далее, но и в жизни обычного человека. Все больше и больше людей с каждым годом приобретают технику для личных нужд, так сказать, поработать в огороде или же прибраться на участке. Самым оптимальным способом и, наверное, универсальным является мини погрузчик.

Количество показов: 720

30.10.2023 Кто такой арборист?
Арборист - это хирург по дереву, по совместительству промышленный альпинист. Он работает с больными участками дерева, не допуская распространения на остальную часть. Он работает с аварийными деревьями, которые угрожают городской или электрической инфраструктуре. Арборист высаживает деревья и осуществляет целый комплекс по уходу за отдельными деревьями или комплексными насаждениями. Один из основных инструментов арбориста - это измельчитель.

Количество показов: 701

30.10.2023 Гусеницы уползли в Татарстан
Думаю, Вы правильно все поняли, прочитав название. Поскольку гусеничная модель Южнокорейского минипогрузчика с бортовым поворотом Bawoо продолжает осваивать новые и новые регионы нашей необъятной Родины, то
очередной точкой на карте продаж стал замечательный город Казань, куда в сентябре были поставлены 3 единицы Bawoo BTL350.

Количество показов: 697

03.10.2023 Доля рынка кормораздатчиков Celikel в России неуклонно растет
Кормораздатчики производства завода Келикел из Турции уже несколько лет успешно завоевывают отечественный рынок и получают положительные отзывы от животноводов. Эти кормораздатчики отличаются равномерной раздачей корма, надежностью, долговечностью узлов и агрегатов, что делает их незаменимым помощником в работе. Их доля на российском рынке продолжает расти, и в настоящее время составляет 15-16% от общего объема проданных кормораздатчиков за 2022 год.

Количество показов: 320

03.10.2023 Ротоваторы AgriWorld - доля мирового рынка уже 12%
Агри Ворлд, итальянский завод ротоваторов, признан лидером на мировом рынке машин по корчеванию пней и корней. Агри Ворлд создает самое надежное и долговечное оборудование. А данный тип оборудования работает под поверхностным слоем земли и испытывает очень высокие нагрузки.

Количество показов: 316

02.10.2023 Вот и Псков пополнен техникой MultiOne
Состоялась очередная отгрузка минипогрузчика шарнирно сочленённого MultiOne 8.5SK Stage V комплектации «Premium», и в этот раз он отправился в замечательный город Псков. Машина будет выполнять очень большой спектр работ. А именно будет заниматься расчисткой старой территории от сорняка, выравнивание территории, планировочные работы, удаление и уничтожения старых муравейников и ещё многого в дальнейшем.

Количество показов: 424

02.10.2023 Англичане снова в РОССИИ!
Уже меньше, чем через месяц наш склад пополнят наши всеми уважаемые Английские измельчители древесины GreenMech, а именно такие замечательные модели как Arborist 150 и Chip Master 220. От наших клиентов приходит очень много запросов на качественную технику GreenMech, ведь в России, в связи с геополитической обстановкой, качественных европейских брендов кроме нас не осталось от слова совсем! Рынок просто заполонили ещё сырые, не прошедшие испытание временем Китайские недорогие бренды.

Количество показов: 405

02.10.2023 Новые, абсолютно уникальные, возможности с Bystron!
Удивительная новость, особенно актуальная для тех, кто только задумывается или уже твердо решил приобрести пересадчик деревьев! Для нас с вами открылись новые, абсолютно уникальные, возможности с Bystron!
Уже совсем скоро мы осуществим поставку фронтального пересадчика деревьев Bystron модели PR/ST/02, произведенного на заводе для клиента по его индивидуальному заказу (под индвидуальные размеры переходной плиты). Пересаживатель будет установлен на фронтальную стрелу экскаватора-погрузчика New Holland B110 2007 года выпуска.

Количество показов: 364

02.10.2023 Легким движением руки
Мы представляем технику BAWOO уже три года. За три года некоторые машины эволюционировали, и мы рады представить «рестайлинг».  До этого завод нам поставлял машину BAWOO J57 на атмосферном дизельном двигателе HYUNDAI, с грузоподъемностью 900 килограммов. Но в очередной раз, когда пришла поставка, мы открыли контейнер, а там стояло нечто новое: Турбированный двигатель в 64 лошадиные силы, что больше на 25%, заводские противовесы увеличивают грузоподъемность и теперь она составляет 1000 килограммов. Самое интересное, что цена осталась прежней. Мы прокачали ваш погрузчик, а купить его можно по старой цене.

Количество показов: 406

02.10.2023 Почему мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti №1 в России!
Каждый сельхозпроизводитель может быть уверен в качестве и надежности этой итальянской техники.
Но самое главное - мы имеем наличие всех необходимых запчастей для мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti. Мы понимаем, что быстрое и качественное обслуживание техники - залог успешной работы каждого агрария. Поэтому мы гарантируем доступность запчастей на складе, чтобы обеспечить непрерывную работу зерносушилок.

Количество показов: 303

02.10.2023 Теперь всегда в наличии! Сроки поставки минимальны!
Чешский завод Romill, который славится премиальными плющилками и дробилками для животноводства осенью 2023 года сообщил об увеличении производственных мощностей на 30%. Российский рынок до сих пор считается недооценённым в отношении поставок данного оборудования и с каждым годом только наращивает объёмы поставок в нашу страну. В связи с увеличением производства сокращаются сроки поставок на самые популярные модели.

Количество показов: 293

02.10.2023 Экономичность и эффективность точного земледелия с Rossetto
В наше время аграрии все больше задумываются о создании максимально плодородной почвы и поиске технологий, способных помочь в этом. Немаловажной проблемой является также экологичность сельского хозяйства, а при этом необходимо повышать его производительность. В этом плане Европа становится флагманом в применении передовых технологий, из которых одной из ключевых является использование планировщиков почвы Rossetto.

Количество показов: 307

04.09.2023 Импортозамещение в лучшие холдинги страны
Сепаратор зерна Centurion SU 60 производится в Ростовской области, и его конструкторы использовали передовые технологии и лучшие решения от иностранных брендов. Качественные комплектующие и особенно площадь поверхности решет делают эту машину очень продуктивной.

Количество показов: 298