Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

02.11.2022 Гусеничные системы Sabatino – реалии 2022 года
Уборочная пора в 2022 году запомниться многим, мало того, что цена на урожай в крутом пике, так и убрать урожай сегодня кажется невероятной задачей. Аномальные дожди практически по всей России в очередной раз дали повод задуматься о «переобувке» своих железных коней – комбайнов с колесного хода на полугусеничный ход.

Теги: Гусеничный ход Sabatino

02.11.2022 Успевайте купить из наличия!
Чешский завод плющилок и дробилок Romill, предугадывая текущее время года, сообщает, что в наличии на заводе имеется порядка 10 единиц техники. Осенью особо остро встаёт вопрос приобретения подобной техники из наличия: урожай убран, и чтобы его не потерять, необходимо его переработать с помощью плющилки или дробилки. Хочется отметить наличие моделей CP1 и CP1 Little.

Теги: Плющилки зерна Romill

02.11.2022 Мульчеры FERRI - постоянное совершенствование
Мульчеры компании FERRI, дистрибьютором которой в России является компания Байтек Машинери, уверенно чувствуют себя на российском рынке с 2012 года, занимая почти треть объема импорта мульчеров для леса. Это обусловлено высокой надежностью мульчеров FERRI, а также многообразием модельного ряда, позволяющего устанавливать мульчеры на самые разные носител

Теги: Мульчеры Ferri

02.11.2022 Niubo готовятся к отгрузке
В октябре очередная партия косилок Niubo покинула завод и направляется в сторону Российской Федерации. При этом, вся эта поставка, состоящая из десяти косилок, продана и поедет на склад компании Baitek Machinery для дальнейшей отгрузки своим клиентам. Клиенты, купившие косилки из ближайшего прихода, находятся в Краснодаре, Твери, Калининграде, Москве и Московской области. И несмотря на то, что происходит в мире, клиенты готовы ждать очередного прихода техники на склад, потому что доверяют компании Baitek Machinery, которая представляет завод Niubo, и понимают, что не смотря на любые преграды навесное оборудование приедет к ним!

Теги: Косилки Niubo

01.11.2022 Играем по-крупному
В последний осенний месяц 2022 года на вместительный склад компании Baitek Machinery приедут два крупных итальянских шарнирно-сочленённых мини-погрузчика MultiOne. Речь идёт, немного немало, о модели 11.5Y в премиальной комплектации, которая включает в себя: функцию самовыравнивания стрелы, плавающий клапан, полностью остекленную кабину с зеркалами и системой отопления, а также 3 дополнительных рабочих фонаря и предпусковой подогреватель двигателя 220В.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

01.11.2022 Пересадчики с успешным будущим!
С учетом ухода с российского рынка различных брендов спецтехники и оборудования новость о том, что чешский бренд Bystron остается, и продолжаются поставки, воодушевила многих клиентов, кто уже не первый год пользуется данным оборудованием.  Нужно отметить, что пересадчики несмотря на свою простоту конструкции в России практически не производят. Данная технология получила развитие в последние годы, не исключая узнаваемость бренда Bystron.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

01.11.2022 Bawoo из сурового края
Абсолютно все знают, как огромна и велика наша страна, простирающаяся от Балтийского до Охотских морей. В таких условиях очень важно и приятно, когда для твоего дела открываются новые горизонты. В последнее время южнокорейские минипогрузчики Bawoo стали активно изучать просторы нашей необъятной.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

01.11.2022 Мы вывозим, а вы?
Во второй половине осени на склад компании BaitekMachinery приехала уже вторая партия мини-экскаваторов китайского бренда Yuchai. Но пробыли они там совсем не долго, все потому, что спрос на эти машины остаётся достаточно высоким. В нашей второй поставке мы постарались ориентироваться именно на самые запрашиваемые со стороны клиентов модели.

Теги: Экскаваторы Yuchai

03.10.2022 Штраль - совершенство растёт над собой
Беспрецедентное качество зерносушилок Strahl знакомо аграриям во всём мире! И самое удивительное, что инженеры завода не останавливают реализацию своих удачных идей. Казалось бы, обошли абсолютно всех. Никто из лучших конкурентов и рядом не стоит. И тем не менее и в этом году внедрили новшество недоступное конкурентам.

Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

03.10.2022 Планировщик грунта Rossetto в Росагролизинге
Официальный представитель торговой марки планировщиков почвы Rossetto, компания Baitek Machinery, в 2022 году начал активную работу по включению данной торговой марки в Росагролизинг. Уже несколько месяцев идет подача документов, и, как заявляет представитель РАЛ, до конца октября любой желающий сможет купить технику через льготный лизинг.

Теги: планировщик почвы

03.10.2022 Celikel в Росагролизинге!
Турецкий завод животноводческой техники Celikel официально вводит в свою линейку оцинкованные бочки для внесения удобрений объёмом 3 и 5 тонн. В течение долгого времени, услышав все пожелания, завод решил подстроиться под особенности российского рынка и начинает запускать такие машины.

Теги: Кормораздатчики Celikel и кормозаготовка

03.10.2022 Между первой и второй перерывчик небольшой…
Поговорка из заголовка данной новости знакома каждому человеку в России. Однако, чаще всего она применяется при употреблении увеселительных напитков, а мы решили применить её в более интересном смысле.

Теги: Экскаваторы Yuchai

03.10.2022 Цена качества или Цена/Качество
Мир не стоит на месте. Всё течёт, всё меняется. Некогда существовавшие страны Европы, переполненные избытком товаров и личным достатком, вынуждены были начать экономить на привычных вещах. От развлечений с досугом до таких продуктов питания, как хлеб, молоко, овощи и фрукты. Рост цен стал настоящим шоком для огромного числа населения, которому приходится платить высокую цену даже за товары низкого качества.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

03.10.2022 Двигатели MultiOne: из всего многообразия выбрали лучшее!
Техника итальянского завода MultiOne давно завоевала сердца российского покупателя. Клиенты любят эти минипогрузчики за универсальность, высочайшую надежность и простоту эксплуатации и обслуживания. В первую очередь, конечно же, люди обращают внимание на качество комплектующих и надежность техники.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

03.10.2022 Niubo набирает ход в России
В 2022 году в компании Байтек Машинери добавился новый Европейский бренд, и им стал испанский производитель мульчеров и цеповых косилок Niubo.

Теги: Косилки Niubo

03.10.2022 Ferri готовы отгружать технику
Вне зависимости от ситуации в мире, поставки всеми полюбившегося бренда в Россию Ferri продолжаются без остановки. На данный момент на заводе находится огромный ассортимент техники, который готов к отгрузке и ждет своего клиента. Разнообразие навесного оборудования на заводе поражает воображение.

Теги: Мульчеры Ferri

03.10.2022 Готовь отвал летом
Обычно, период между окончанием лета и наступлением сильных холодов, называют межсезоньем. Многие организации, работающие в сферах дорожно-коммунального хозяйства, задумываются о приближающемся снеге и о его уборке с дорог и улиц. Задумываются об этом и строители, да и вообще любые предприятия со своей более-менее крупной территорией.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

05.09.2022 Горячие новости от FERRI
Место действия – Ярославль. Здесь находится головной офис и склад компании Baitek Machinery, являющейся официальным эксклюзивным дистрибьютором дорожно-коммунальной техники известных брендов, в частности, итальянского производителя мульчеров и косилок FERRI.

Теги: Мульчеры Ferri

05.09.2022 12 разгневанных косилок
Вы спросите, почему косилки испытывают какие-то эмоции? Ведь это всего лишь инструменты для удаления растительности. Однако, косилки испанского производства Niubo проделали огромный путь, прошли большую очередь на таможне и оказались на складе Baitek Machinery, чтоб в будущем разобраться со всеми зарослями. Совсем скоро манипуляторные и смещаемые представители своего класса начнут свой долгий и медленный, причём буквально медленный путь, ради скашивания травы, кустарников и мелкой древесины вдоль дорожных участков.

Теги: Косилки Niubo

05.09.2022 MultiOne благоустраивают Ульяновск
Не секрет, что итальянские шарнирно-сочлененные минипогрузчики MultiOne максимально популярны среди коммунальных служб по всей России. В августе 2022 года MultiOne добрались до Ульяновска. Для выполнения работ МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» были приобретены целых 4 минипогрузчика MultiOne: три MultiOne модели 5.3К и один MultiOne 11.6К – самая крупная и грузоподъемная машина в модельном ряду итальянского производителя, не имеющая аналогов в мире.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne