Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

04.07.2023 Эксклюзивное предложение для Российского рынка от ведущего Итальянского завода Sabatino
Итальянский завод гусеничного хода Sabatino в 2023 году предоставляет российским аграриям эксклюзивное предложение на флагманскую модель линейки - SABATINO EVOLUTION TRUCK 2.0
ВЫГОДА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ГУСЕНИЧНОГО ХОДА SABATINO EVOLUTION TRUCK 2.0 ДЛЯ РОССИЙСКИХ АГРАРИЕВ СОСТАВИТ БОЛЕЕ 2 500 000 РУБЛЕЙ
На складе в Ярославле осталась последняя пара гусеничного хода SABATINO EVOLUTION TRUCK 2.0.
Прямо сейчас вы можете приобрести их с существенной скидкой более двух с половиной миллионов рублей.

Теги: Гусеничный ход Sabatino

04.07.2023 Вакуумные цистерны для жидких удобрений Celikel Cruiser набирают популярность в 2023 году
Вакуумные цистерны для жидких удобрений Celikel Cruiser в 2023 году становятся одними из наиболее популярных во всем мире из-за их эффективности и удобства использования.
Celikel Cruiser - это инновационная система, которая позволяет быстро и точно распределить жидкие удобрения на полях. Эта технология основана на создании вакуума в цистернах, которые позволяют эффективно перевозить и наносить удобрения на землю.

Теги: Кормораздатчики Celikel и кормозаготовка

04.07.2023 Уборочная кампания 2023 началась!
В середине июня началась уборочная кампания в южных регионах России. Урожайность радует! 60-70 центнеров с 1 гектара. На момент написания статьи собрано уже более 500 тысяч тонн зерна, и день ото дня эти показатели растут. В связи с поступлением нового урожая и достаточно влажным летом остро стоит вопрос подработки зерна. На чем сушить зерно, как сделать процесс максимально недорогим и рентабельным, как обеспечить качественную сушку.

Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

04.07.2023 Без страха стесненных пространств
В наше время, техника должна была быть многофункциональной, удобной и иметь возможность работать в самых разных условиях. Будь то жара, холод или даже разного рода трясина. Однако мало кто знает, но проблемы в эксплуатации и работе могут возникать даже в самых обычных, городских условиях. Например, в тесненных городских переулках. Для этого на технику устанавливаются различные приспособления. Но на экскаваторы ставятся поворотные рукояти.

Теги: Экскаваторы Yuchai

04.07.2023 Далёкий путь, на другой конец нашей необъятной родины.
Хочу поделится с вами отличной новостью, наш минипогрузчик MultiOne 5.3 начал тридцатого числа июня месяца свой долгий, но не сомневаюсь, что интересный путь на другой конец нашей необъятной родины, а именно в Приморский край, в удивительный город, названый как раз из-за его удалённого местоположения, Дальнегорск. Мы с нашим уважаемым клиентом долго шли к завершению нашей сделки, и мы завершили её, мы это сделали.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

04.07.2023 Оборудование Niubo на страже благоустройства придорожных территорий в разгар сезона
Стоило начаться летнему сезону 2023 года, и,  буквально, как горячие пирожки, разлетаются с нашего склада в г. Ярославль  мульчеры и косилки испанского завода Niubо, основанного более сорока  лет назад, с которым наша компания BaitekMachinery сотрудничает с 2021 года в качестве эксклюзивного партнера в странах ЕврАзЭС.  

Теги: Косилки Niubo, МУЛЬЧЕРЫ NIUBO

03.07.2023 Телепортация деревьев
За окном 2023 год, технологии развиваются, и сейчас, наверно, уже ни для кого не секрет, что существует специальное навесное оборудование, с помощью которого возможна пересадка деревьев. Дистрибьютором одного из известных и качественных брендов такого оборудования является компания Baitek Machinery, представляющая на рынке России пересадчики деревьев Bystron (Чехия).

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

03.07.2023 Самый компактный кореец
В мире существует много различной спецтехники. Но за что клиенты ценят мини-погрузчики? Конечно, за их функциональность и компактные размеры. Последний параметр особенно важен, если предполагаемые работы планируются в самых стесненных условиях. Так, в качестве пробной модели, компания BaitekMachinery привезла на свой склад модель М50 южнокорейского производителя Bawoo.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

03.07.2023 Locust на СТТ-2023
Вот и завершилось самое крупное мероприятие на российском рынке спецтехники – выставка СТТ Expo 2023, которая, как и в предыдущие годы, состоялась в МВЦ «Крокус Экспо» - одной из основных выставочных площадок Москвы. В 2023 году выставка состоялась в уникальном формате коллаборации трех крупных отраслевых выставок СТТ Expo, COMvex и CTO Expo. Помимо этого, еще одной уникальной особенностью СТТ 2023 стало огромное количество техники китайского производства.

Теги: МИНИПОГРУЗЧИКИ БОРТОВЫЕ LOCUST

05.06.2023 Ротоваторы и камнедробилки в массы!
Поразительная новость! Этот год стал настоящим прорывом для итальянского завода-производителя ротоваторов, камнедробилок, роторных экскаваторов и другого оборудования, Agri World. Причиной тому послужили не только новые технологии, обновление стандартных комплектаций, добавление в линейку нового типа резцов, но и общий возросший спрос на подобную технику не только в России, но и в Европе!

Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

02.06.2023 Гусеницы наступают, поля под угрозой?
Действительно, в 2023 фиксируется повышенное количество гусениц на полях нашей необъятной страны. Звучит, как бедствие, и аграриям срочно необходимо проводить обработку полей инсектицидами, но переживать не о чем, ведь гусеница - это не вредитель, гусеница - это помощник и помощник нужный!

Теги: Гусеничный ход Sabatino

02.06.2023 №1 поставщик в России в сфере плющения и дробления зерна
Минсельхозы регионов опубликовали рейтинг самых популярных поставщиков по итогам 2022 года и первому кварталу 2023 года. В разделе животноводства и кормовой заготовки среди всех плющилок и дробилок первое место занял чешский завод Romill с 3-х кратным отрывом от других поставщиков. Доля рынка плющилок и профессиональных дробилок Romill на российском рынке составляет более 33%.

Теги: Плющилки зерна Romill

02.06.2023 Планировщики грунта ROSSETTO завоёвывают рынок строительного оборудования!
Многие знают, что планировщики грунта используются в сельском хозяйстве для выравнивания грунта, чтобы вода равномерно поступала, чтобы был высокий урожай и так далее.
Но вы можете использовать планировщик грунта ROSSETTO не только для сельского хозяйства.

Теги: планировщик почвы

02.06.2023 Сырье дешевеет - техника… тоже!
В марте 2023 цены на молоко рухнули на невиданные 15%, достигнув в отдельных регионах 26.5 рублей за 1 кг сырья. Цены на молоко нет, необходимо платить зарплаты, закупать или заготавливать корм, обновлять парк техники, ведь современная ферма без современных технологий понятия неотделимые. Чтобы поддержать отечественных фермеров, завод  Celikel и дистрибьютор на территории РФ  Байтек Машинери снизили цены на технику из наличия на 7%!

Теги: Кормораздатчики Celikel и кормозаготовка

02.06.2023 Раньше было холодно, а теперь тепло
Несмотря на то, что в разгаре лето 2023 года, эксклюзивный дистрибьютор мини-экскаваторов Yuchai спешит сообщить, что всем известная модель U27, ранее поставляющаяся без остеклённой кабины и имеющая лишь навес, теперь оснащена стильной кабиной с отопителем.
Теперь на мини-экскаваторе Yuchai U27 можно работать круглый год, поскольку в жаркий период можно открыть форточки, а в холодное время использовать печку.

Теги: Экскаваторы Yuchai

02.06.2023 Новинки от завода в королевстве Испания NIUBO
Скоро вашему и конечно же нашему зрению представятся очередные новинки на нашем складе в столице золотого кольца России из королевства Испания, незаменимые во многих отраслях, связанные с расчисткой территории, - мульчеры для минипогрузчиков NIUBO. Мы долго ждали эту новинку и долго вели переговоры, но всё-таки мы добились этого, и они скоро приедут к нам. Аналогов данной техники в России практически нет, и наши дилеры и конечно же мы сами этим и воспользуемся.

Теги: МУЛЬЧЕРЫ NIUBO

02.06.2023 Знакомьтесь - MultiOne 11.9К! Абсолютная новинка с абсолютными преимуществами!
Ближайшие родственники этой модели - 11.6К и 11.5Y. Наш новичок и визуально схож с ними, и габариты имеет такие же, и точно так же по высоте подъема не имеет конкурентов в классе, и все те же преимущества предыдущих моделей остались у него.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

02.06.2023 Red dot-2023 Best of the best!
Red Dot Design Award — это международная награда в области дизайна, которая с 1955 года присуждается «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» из Эссена дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне потребительских товаров. Работы, отмеченные наградой этой престижнейшей премии, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна на сегодняшний день.

Теги: МИНИПОГРУЗЧИКИ БОРТОВЫЕ LOCUST

02.06.2023 Грамотный подход при пересадке
Пересадка деревьев является трудоемким процессом без специальной на то техники. Вручную пересадить дерево занимает очень много времени, денег и сил. Для этого была создана специальная техника, которая агрегатируется на разного рода носителя. Будь это фронтальный погрузчик, мини погрузчик или же трактор.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

02.06.2023 Новая поставка мини погрузчиков Bawoo на наш склад в Ярославле
Компания «Байтек Машинери» рада сообщить о новой ближайшей поставке мини-погрузчиков Bawoo, ведь из Южной Кореи в сторону России в очередной раз отправились контейнеры с этой замечательной и уже многими любимой техникой. В частности, своих потенциальных владельцев будут ждать такие модели как BAWOO J57 с радиальным подъемом стрелы и двигателем HYUNDAI 49 л.с. в зимней комплектации, несколько единиц BAWOO BSL 350 EX с телескопической стрелой, двигателем CUMMINS в зимней комплектации и BAWOO BTL 350 H- гусеничный мини-погрузчик с вертикальным подъемом стрелы и увеличенным гидропотоком (HIGH FLOW 130 л/мин) и двигателем KOHLER.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo