Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

01.03.2021 До встречи на Bauma CTT Russia 2021
Пандемия потихоньку отступает, ограничения постепенно снимаются, а это значит, что начинается долгожданный сезон выставок. Не секрет, что крупнейшей выставкой, посвященной спецтехнике является Bauma CTT RUSSIA — это крупнейшая в России выставка строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе и входит в глобальную сеть Bauma, объединяющую выставки строительной техники в Германии, Китае, Индии, Южной Африке, России и Бразилии. До 2017 выставка носила название «Строительная Техника и Технологии / CTT».

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

01.02.2021 Дорожные фрезы СМ Сrushеr впереди сезон
Вот мы и перешагнули в новый рубеж 2021 год, который, по всем прогнозам, должен стать очень продуктивным, так как 20-й год подарил нам стагнацию и затишье из-за всемирной пандемии COVID-19. Объемы работ и подрядов довольно весомо накопились и исполнять их придется в нынешнем году. Не для кого не секрет, что качество дорожного полотна во многих регионах оставляет желать лучшего. Придется достаточно плотно поработать в данном направлении и удовлетворить потребности горожан и самих заказчиков.
На помощь спешат навесные дорожные фрезы для профилирования и ямочного ремонта CM Crusher от Итальянского завода CM S.L.R.

Теги: Дорожные фрезы CM Crusher

01.02.2021 Ferri Rotor в наличии на складе!
В 2021 году компания Baitek Machinery уже завезла на склад измельчитель пней Ferri Rotor для продажи из наличия!
Измельчители пней или как их еще называют , корчеватели от компании Ferri Rotor- это проверенное почти вековой историей качественное и высокотехнологичное оборудование, имеющее достаточно высокую стоимость. Впрочем, высокая цена оборудования с лихвой окупается его качеством – не менее тридцати тысяч моточасов наработки по гарантии и скорость удаления пня- не более трех минут, что является ключевым фактором при выполнении, например, подрядов по удалению пней, сокращая сроки выполнения работ и соответственно, увеличивая прибыль.

Теги: Корчеватели пней Ferri Rotor

01.02.2021 Яркое начало года на складе FERRI
2021 начался довольно ярко. Я для кого-то он блеснул гроздьями фейрверков, для кого-то душевными встречами с семьей и друзьями. Ну а для того, чтобы всем по-настоящему хватило ярких красок, в самом конце 2020 года были привезены несколько ярко-желтых и оранжевых партий оборудования FERRI. Конечно, многие из привезенных единиц уже доставлены владельцам, но и склад не остался пустовать. 18 единиц косилок и мульчеров ждут своих обладателей.

Теги: Мульчеры Ferri

01.02.2021 Snowex. Результаты работы и продвижения бренда в 2020 году
Мы с уверенностью можем сказать, что 2020 год был очень продуктивный для бренда snowex. Сегодня в 21 году дистрибьютер данного пескоразбрасывателя компания Baitek Machinery и партнеры компании с уверенностью продолжают нести в рынок и развивать бренд.
За 2020 год было продано более 50 моделей пескоразбрасывателя, и мы знаем, что можем больше и готовы сделать больше!

Теги: Пескоразбрасыватели SnowEx

01.02.2021 MultiOne на Российском рынке
Шарнирно-сочленённый минипогрузчик MultiOne завоевывает Российский рынок.
Минипогрузчик MultiOne уверенно завоевывает любовь и благодарность своих эксплуатантов, а они в свою очередь говорят своим коллегам, друзьям и всем причастным к работе спецтехники о том, что данная техника отлично проявляет себя в их сфере деятельности. И не важно, что это за род занятий вот MultiOne можно применить в любой сфере, ведь есть более 170 вариаций навески на минипогрузчик, поэтому сфер применения данной техники достаточно много.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

01.02.2021 Широкий модельный ряд- широкий спектр применения
Завод GreenMech успешно продает свою продукцию несколько десятилетий подряд. В России бренд известен с 2016 года, благодаря развитой дилерской сети эксплуатируется во всех регионах и имеет отчетливую тенденцию роста продаж. Широкая линейка позволяет закрыть все потребности клиентов при осуществлении работ по спилу аварийных деревьев и расчистке территорий. Так включение новых моделей в производство также не стало исключением в 2020 году.

Теги: Измельчители древесины GreenMech

01.02.2021 Южнокорейские минипогрузчики BAWOO теперь в России
Компания «Байтек машинери» рада сообщить о получении с января 2021 года статуса официального дистрибьютора на территории Российской Федерации южнокорейской производственной компании Bawoo Company Corp. Соответствующий договор был подписан руководителями компаний в конце декабря 2020 года. Bawoo Company Corp. производитель с более чем 30-летней историей, основным продуктом компании являются минипогрузчики с бортовым поворотом.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

01.02.2021 Новая модель Strahl
Разработка качественного и экономичного оборудования – основной принцип завода Strahl.
Сейчас завод тестирует работу зерносушилки с двумя горелками, модель FRP. Разработка зерносушилки с двумя горелками велась давно. Она позволит сельхозпроизводителям работать с влажными культурами в максимально щадящем режиме, при этом сократится расход на топлива и электроэнергии.

Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

01.02.2021 Зерноочистка. Блестящее решение становится ещё лучше
Сохранение урожая - основная задача, которая стоит перед каждым сельхозпроизводителями.  На сегодняшний день в нашей стране теряется 5-7% урожая на токах из-за несовместимости или некачественной очистки зерна, а так же из-за неправильного хранения зерна. И данная задача сохранения зерна решается качественным оборудованием для зерноочистки.

Теги: Сепараторы Centurion

01.02.2021 Fratelli Pedrotti увеличил производство зерносушилок в 2020 году на 23 %
Итальянский производитель зерносушильного оборудования Fratelli Pedrotti сообщает, что объем производства зерносушилок значительно вырос.  В прошлом году завод из Италии поставил больше мобильных зерносушилок по всем миру чем когда-либо прежде, всего передав более 300 зерносушилок (+23% процента по сравнению с 2019 годом).

Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

01.02.2021 Ромил. Подводя итоги года
2020 год навсегда запомнится нам как один из самых тяжелых годов нынешнего века. Однако, несмотря на весь негативный окрас, нужно находить и позитивные стороны происходящего. В 2020 году чешский производитель машин для обработки зерна ROmiLL может отметить как рекордный год по продажам в России за все время работы на территории нашей страны. Именно в 2020 году фермеры по-настоящему осознали преимущества технологии плющения зерна. Самой популярной моделью стала машина ROmiLL СP1 в различных вариантах комплектаций и оснащения.

Теги: Плющилки зерна Romill

01.02.2021 Новинка от лидера гусеничного строения Европы
В 2021 году завод гусеничных систем Sabatino презентует свою новую модель сверхпроходимых гусениц AttentionMudX/1. Увеличена арочная база, ширина самого трака без повышения высоты, что позволит устанавливать на большинство зерноуборочных комбайнов от 260 лошадиных сил. Главной особенностью является гидравлическая тяга на обе оси, что позволяет увеличить мощность комбайна минимум на 140 лошадиных сил. Помимо нововведений гусеницы также будут поставляться с креплениями от завода Berco, что позволит им оставаться самыми прочными в мире.

Теги: Гусеничный ход Sabatino

01.02.2021 Rossetto
В декабре 2020 года Российский сельскохозяйственный институт провел анализ насыщенности российского рынка с.-х. оборудования. Было выявлено, что в 2020 году многие фермерские хозяйства сделали акцент на покупку отечественных прицепных агрегатов.  Также отдельно было отмечено, что на юге страны, в таких регионах, как Краснодарский край, Ставропольский край, Воронежская область большой популярностью начали пользоваться планировщики полей, при помощи которых фермеры уменьшают свои расходы на внесение удобрений, полив и т.д. за счет идеально ровной поверхности поля.

Теги: планировщик почвы

01.02.2021 Лидер во всём Celikel
Завод кормораздатчиков и навозоразбрасывателей Celikel появился в России в 2020 году. Он твёрдо и уверенно себя чувствует засчёт быстрого и резкого скачка поставок.

Теги: Кормораздатчики Celikel и кормозаготовка

01.02.2021 Агриворлд – основной инструмент роста агрария
Каждое сельхозпредприятие сталкивается с вопросами - где пахать и сеять. И всегда есть стремление увеличить свои площади севооборота. Это единственный путь роста, единственный важнейший путь развития. И очень редкое предприятие имеет пустые пахотные земли у себя под боком. Как правило,- земли заросшие лесом.

Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

11.01.2021 Измельчители Greenmech – каждому
Измельчители Greenmech – каждому. Именно таким слоганом хочется начать новость. Но, к сожалению, пока не каждому арбористу и профессиональному подрядчику по расчистке достался его измельчитель Greenmech. Производственных мощностей изготовителя, расширенных в 2019 году хватит для свободного приобретения измельчителей без очередей. И несмотря на общий спад производства во многих секторах в 2020 году, количество выпускаемой продукции Greenmech возросло. Кстати, касается это также и количества импортированных в Россию единиц.

Теги: Измельчители древесины GreenMech

11.01.2021 Тест-драйв MultiOne
Поскольку наша компания является единственным официальным дистрибьютором MultiOne на территории России, мы хотели бы в еще раз привлечь Ваше внимание к тому факту, что мы поддерживаем постоянное наличие на наших складах самых популярных моделей шарнирно-сочлененных минипогрузчиков MultiOne от 2 до 10 серии. Это делается исключительно для удобства наших потенциальных клиентов. Как неоднократно подчеркивал сам производитель: «MultiOne это техника, которую выбирают глазами».

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

11.01.2021 Что такое система гидропосева Turbo Turf?
Это самый быстрый, простой и доступный способ посева! Системы посева Turbo Turf Hydro отлично подходят для ландшафтных подрядчиков, устанавливающих новые газоны. Также они отлично подходят для ремонта и обновления газонов. Повреждение может быть вызвано снегоочистителями зимой, повседневным износом транспорта или даже строительством, когда новые вещи устанавливаются под землей.

Теги: Гидропосев Turbo Turf

11.01.2021 Полный склад FERRI в России
Продукция итальянского завода FERRI уже почти 10 лет продается на территории России. Мульчеры и косилки этого производителя можно встретить практически в каждом регионе страны от Калининграда до Камчатки. Кроме высокого качества продукции и приемлемой цены, постоянный рост продаж этого оборудования достигается, в том числе, за счет постоянного наличия на российском складе большого количества единиц. Обычно имеется от 10-15 штук навесного оборудования, готового при первой необходимости отправиться к клиенту.

Теги: Мульчеры Ferri