Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

06.11.2020 Дорожные фрезы СМ Сrushеr готовимся к сезону.
Ключевым оборудованием для ямочного ремонта и профилирования на сегодняшний день, безусловно является навесная дорожная фреза. Всё чаще на дорогах нашей необъятной, можно встретить минитехнику, а именно минипогрузчик с подобным оборудованием для ремонта дорог.

Теги: Дорожные фрезы CM Crusher

06.11.2020 FERRI новое слово в эксплуатации экскаватора
Понятие слова мульчер уже плотно вошло в обыденность нашей жизни. Все привыкли ассоциировать мульчер с трактором. Но сегодня речь пойдет об экскаваторном мульчере Ferri.

Теги: Мульчеры Ferri

03.08.2020 Навесной пескоразбрасыватель SnowEx для всех!
Компания Baitek Machinery- эксклюзивный представитель на территории России ряда зарубежных производителей оборудования дорожно коммунальной и сельскохозяйственной сферы сообщает, что в настоящее время на заводе Американского производителя пескоразбрасывателей SnowEx ожидают отправки более 12 единиц навесных пескоразбрасывавтелей Helixx.

Теги: Пескоразбрасыватели SnowEx

31.01.2020 STRAHL cохраняет цены 2019
Сейчас идет плановая подготовка у растениеводов к сезону. Многие планируют подготовку к фундаментным работам для стационарных зерносушильных комплексов именно в это время года, а также выбирают зерносушильное оборудование.
Сегодня завод Штраль анонсировал сохранение цен на первый квартал 2020 года. У аграриев есть уникальная возможность внести предоплату и сохранить цену 2019 года на зерносушилку Strahl.

Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

31.01.2020 Пришел час браться за залежные земли
Как сообщает пресс-служба, летом прошлого года, впервые были введены в севооборот 800 гектаров залежных земель Томской области.
Земля не использовались более 10-15 лет, большая часть земель была заросшая кустарниками и березняком, высота которых достигала 5-8 метров. Для приведения участков в порядок, была приобретена специализированная техника почвенная фреза итальянского производства фирмы AgriWorld.

Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

31.01.2020 Планировка орошаемых земель
Как резко нарастить территории орошаемого земледелия? Как вернуть земли в севооборот? Как сэкономить на поливках гектаров? Эти проблемы долгое время ставятся правительством страны, ищут решения.

Теги: планировщик почвы

31.01.2020 Плющильное и дробильное оборудование Romill
Группа компаний Baitek Machinery спешит напомнить о возможности приобретения плющильного и дробильного оборудования,  чешского производителя Romill. Только до конца января специализированные цены на весь модельный ряд.  

Теги: Плющилки зерна Romill

31.01.2020 Новая модель Sabatino для рынка России
Общеизвестно, что стальные гусеничные системы обеспечивают сельскохозяйственным комбайнам более высокую проходимость в сравнении с аналогами на резиновых траках. В этой связи гусеничный ход на металлическом траке предлагается всеми производителями для работы в наиболее тяжелых условиях.

Теги: Гусеничный ход Sabatino

31.01.2020 По грибы да по ягоды
Несмотря на постоянные жалобы и пессимистичный настрой населения, несомненно, уровень жизни во многом повысился за последнее время. Особенно это заметно по растущему разнообразию продуктов питания, в том числе органических.

Теги: 

20.01.2020 Центурион шагает в новый год
Руководство компании Baitek Machinery, производителя универсальных ветрорешетных  сепараторов под брендом Centurion подвело итоги уходящего года. Компания в целом удовлетворена объемом поставок и положительными отзывами клиентов. Сепараторы в настоящее врем работают во всех климатических зонах России и далеко за ее пределами. С  требованиями по качеству очистки оборудование справляется на 100%, зачастую в тяжелых условиях работы. Теги: Сепараторы Centurion

27.12.2019 Агрохолдинги выбирают Agri World
Буквально на днях, в Кущевском районе Краснодарского края в одном из крупнейших агрохолдингов был введен в эксплуатацию итальянский ротоватор Agri World модель FTCD 120.25, с рабочей шириной 1200 мм и общей шириной 1700 мм оснащенным надежным цепным приводом. Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

27.12.2019 Тестирование новых гусеничных траков от Sabatino
В самом начале 2020 года, в январе после рождественских праздников, завод по производству гусеничных систем Сабатино, расположенный в Италии планирует провести тестирование новых разработанных траков для тракторов легкого класса, а именно до 150 л.с. Теги: Гусеничный ход Sabatino

27.12.2019 Новая экономика в агробизнесе с Rossetto
О том, как создать максимально плодородную почву задумывается человечество еще с древних времен, сейчас эта поиск таких технологий приобретает все большие масштабы. Также актуальной проблемой является и экологичность сельского хозяйства и при этом, повышение его производительности. Теги: планировщик почвы

27.12.2019 Экологичная сушилка- сушит всё!
В Европе полным ходом едет обсуждение  о продвижении «Зеленого нового курса» для совместного преодоления экологического кризиса. В Экомондо вот уже 8 лет проводится выставка и семинары по следующим темам: энергетика и климат, зеленый город, природный капитал, круговая экономика. Теги: 

27.12.2019 Подводим первые итоги года
Время близится к рождественским праздникам, а так как зерносушилки STRAHL с итальянскими корнями, ориентируемся на окончание года к 25 декабря.
Итак, хочется подвести итоги года по России для завода Strahl. Объемы продаж в нашей стране в 2019 году увеличились, медленно, но верно наращиваем обороты. В текущем году завод отгрузил более 10 поточных зерносушилок в РФ. Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

11.11.2019 Пескоразбрасыватели Helixx от SnowEx
В этом году, компания SnowEx анонсировала и выпустила в рынок новый модельный ряд пескоразбрасывателей под новым названием Helixx!
На первый взгляд можно подумать, что изменилось только название, но на самом деле оборудование претерпело ряд изменений, как по общим габаритам, так и в технической части.
Теги: Пескоразбрасыватели SnowEx

11.11.2019 Эксплуатация круглый год — это реальность.
Измельчитель пней FERRI Rotor уже ни первый год приобретают в качестве основного агрегата по уничтожению пней. Так несмотря на закончившийся сезон работ по утилизации пней проходит поставка двух измельчителей в Саратовский комитет дорожного хозяйства. Теги: Корчеватели пней Ferri Rotor

11.11.2019 Лучшие в демаркировке – фрезы СМ
Итальянский завод-изготовитель CM Crusher имеет очень положительную репутацию в разных странах, в том числе и в России. В нашей стране из всех продуктов данного завода наиболее распространены дорожные фрезы СМ. Среди этого оборудования примерно 15-20% от всех проданных единиц составляют фрезы для демаркировки дорожной разметки. Теги: Дорожные фрезы CM Crusher

07.11.2019 Fratelli Pedrotti -гарантированный результат
В самом разгаре уборочная компания 2019 года, и многие столкнулись с проблемой высокого процента влажности зерновых. Для того чтобы привести свой урожай в кондиционный вид и достичь желаемого показателя ГОСТ в 14%, мы предлагаем высококлассное зерносушильное оборудование итальянского производства. Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

07.11.2019 Гонка за лидерство
Производитель шахтных зерносушилок Strahl постоянно расширяет свою географию. Использование новейших разработок, применение лучших материалов этому способствует. Завод был основан более 70 ти лет назад. С этого времени он стал флагманом вначале Европейского, а теперь уже и мирового рынка. Звание лучшего дистрибьютора с серьезным отрывом от других претендентов на октябрь 2019 года подтверждает дистрибьютор Украины. Второе место уверенно занимает Россия - компания Байтек Машинери. Теги: Зерносушилки стационарные Strahl