Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

01.09.2023 Туда-сюда деревья
Первое сентября – это не только День Знаний, но и контрольная точка, с которой на складе компании Baitek Machinery, эксклюзивного дистрибьютора дорожно-коммунальной техники и оборудования, появится очередной пересадчик деревьев из Чехии всемирно известного и узнаваемого бренда Bystron.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

01.09.2023 Осенний сезон близко
Времена года неустанно бегут, меняя друг друга, раз за разом. Это означает, что на каждое время года есть свои потребности в сфере обслуживания и благоустройства территорий. Одной из такой потребности является очистка, обрезка и переработка веток и деревьев. Для данного мероприятия существует отдельная категория специализированной техники, а именно - измельчители древесины.

Теги: Измельчители древесины GreenMech

24.08.2023 Сто раз отмерь и сто раз отрежь
Чтобы чему-то научиться, нужно сделать это много раз. Чтобы это сделать много раз, нужно много времени. Таким образом есть прямая зависимость между качеством сложных и точных механизмов, и временем существования завода производителя. Именно так мы рассуждаем, когда подписываем договоры сотрудничества. Завод NIUBO существует 51 год. За это время появились уникальные машины, которые могут выполнять свою задачу, даже в трудных и хмурых условиях.

Теги: МУЛЬЧЕРЫ NIUBO

04.08.2023 Шахтные зерносушилки Strahl номер 1 по версии журнала «Экономический вестник АПК»
По итогам анализа ввоза импортного зерносушильного оборудования на территорию РФ за первое полугодие 2023 года, ЭВАПК фиксирует троекратное увеличение спроса на импортные зерносушилки шахтного типа. Рост спроса на дорогостоящее оборудование связывают с изменившимся подходом в сфере АПК к выбору оборудования. В последнее время фиксируется укрупнение аграрного бизнеса, а крупные игроки просчитывают экономику всех бизнес процессов, и особое внимание уделяют наиболее дорогостоящему - сушке урожая.

Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

04.08.2023 Россия бесплатно раздаёт зерно!
Выступая на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия — Африка в Санкт-Петербурге, президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, сообщил, что: «Мы будем готовы уже в ближайшие месяцы, ближайшие три-четыре месяца, безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Сомали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25−50 тысяч тонн зерна».

Теги: Сепараторы Centurion

04.08.2023 Увеличение спроса на зерносушильное оборудование
Синоптики предупреждают, что с начала августа на центральную Россию и Черноземье обрушатся настоящие тропические ливни – это повлечет за собой небывалый спрос на зерносушильное оборудование (Предупреждён – значит вооружён). Спрос на мобильные зерносушилки уже растёт с каждым днём.

Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

04.08.2023 Sabatino- эффективный гусеничный ход для самых результативных
Гусеничная система для комбайнов Сабатино в техническом плане не имеет аналогов. Совершенная амортизационная система Sabatino позволяет беречь комбайн, даёт комфорт и удобство работе комбайнёра, а значит увеличивает его возможности работать как можно дольше. Система натяжения траков – гарантия отсутствия простоев комбайна, - что ещё более важно в период страды!

Теги: Гусеничный ход Sabatino

04.08.2023 Предоставлен ТОП самых популярных кормораздатчиков на рынке России
По итогам 1 полугодия 2023 горизонтальные кормораздатчики Celikel стали популярнее в 2 раза. Что касается других востребованных моделей, то мы видим рост поставок кормораздатчиков SILOKING на 20% и устойчивый рост продукции BVL на 17% к предыдущему периоду.

Теги: Кормораздатчики Celikel и кормозаготовка

04.08.2023 Словацкие минипогрузчики с бортовым поворотом Locust в наличии
Рынок спецтехники в последнее время сильно нестабилен. Появляется много новых производителей, а вместе с ними и немало разочарованных эксплуатантов. Качество техники ухудшается, сроки поставки увеличиваются, как и стоимость утилизационного сбора. Это коснулось и минипогрузчиков с бортовым поворотом, незаменимых для множества задач.
Казалось бы, все совсем плохо. Но, нет!

Теги: МИНИПОГРУЗЧИКИ БОРТОВЫЕ LOCUST

04.08.2023 Yuchai в спросе
В начале июля 2023 года мы анонсировали приезд на склад компании BAITEK MACHINERY, являющейся официальным эксклюзивным дистрибьютором китайского бренда мини-экскаваторов YUCHAI, 20-ти единиц техники, и вот уже большая часть из них обрели своих владельцев и приступили к активной работе «в полях».

Теги: Экскаваторы Yuchai

04.08.2023 Итальянский нрав в мире машиностроения
Мир спецтехники полон самых различных брендов от самых различных стран мира! Каждый производитель имеет свой стиль и нрав в производстве того или иного оборудования или машин. Хорошо, когда техника выполняет все поставленные перед собой задачи, а еще лучше, когда техника совмещает в себе выполнение задач, качество и оригинальный внешний вид. Особенно хорошо это получается у итальянцев!

Теги: Косилки Ecotech

04.08.2023 Впереди планеты всей!
Уже более 20 лет компания GreenMech выступает за инновации и изобретательность. Начиная с разработки более тихих машин и заканчивая отмеченной наградами системой SafeTrak (позволяет работать на склонах до 35 градусов и повышает клиренс до 55 см) и революционной системой дисковых ножей.

Теги: Измельчители древесины GreenMech

04.08.2023 Поставки стабильны
Стабильные поставки техники это, неоспоримый залог успеха Дистрибьютера! Мало кто в наше непростое время выдержал давление со стороны не дружественных стран и, в связи с этим, много игроков как крупных, так и не очень крупных, покинули рынок Российской Федерации или сменили сферу деятельности. Но компания BaitekMachinery как завозила, так и будет покупать и поставлять в Россию минипогрузчики Южно Корейского, одного из самого взрослого, а значит и опытного в своём деле завода.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

02.08.2023 Лидер на все времена
Подводя итоги последних лет присутствия чешского производителя Bystron в России, можно смело сказать, что в первую очередь ассоциация с данным брендом уходит в пересадчики деревьев. Это не мудрено, ведь начиная с 2021 года рынок РФ нашел новый бренд в лице пересадчиках Bystron и уже с первого года, как появился данный бренд, он завоевал многие сердца и стал лидером в своем сегменте.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

05.07.2023 Задаём тренды вместе с Strahl
Итальянский завод зерносушильного оборудования Strahl в очередной раз задаёт тренды взаимодействия со своими текущими клиентами. В июне 2023 года состоялся первый телемост операторов текущих объектов Strahl с итальянскими партнерами. Цель данного общения - обучение операторов правильному использованию всех преимуществ оборудования Strahl и ответы на вопросы.

Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

05.07.2023 Красиво, качественно и мощно – это Ecotech Italia!
Больше не нужно косить вручную! За Вас с удовольствием сделает работу специально созданная для этого косилка от производителя EcoTech Italia с дистанционным управлением.

Неутомимый помощник работает с энтузиазмом, быстро, максимально качественно и в самых неожиданно сложных условиях! А уж наблюдать за этим одно удовольствие, ведь все модели EcoTech не только эффективно трудятся, но и радуют глаз своим стильным дизайном.

Теги: Косилки Ecotech

05.07.2023 Обновленные сепараторы Centurion
В преддверии начала сезона сбора урожая, каждый аграрий должен быть уверен в своей технике и оборудовании. Если не выйдет в поле комбайн, значит не будет вовремя собран урожай, а это может перечеркнуть все труды агрария в текущем году и создать проблемы в следующем. Не стоит забывать так же и о человеческом факторе, команда предприятия так же должна быть в постоянном тонусе и быть готовой к уборке. Но если человек может неожиданно заболеть, не выйти на работу, и его можно быстро подменить, с сельскохозяйственным оборудованием такой фокус не пройдет.

Теги: Сепараторы Centurion

04.07.2023 Цена на продукцию Agri World в 2023 не выросли
Рост стоимости ротоваторов, производимых в Европе, вызывает крайне негативную реакцию среди аграриев России. На фоне этой тенденции итальянский производитель ротоваторов AgriWorld принял беспрецедентные условия работы с рынком РФ. После анализа цен на продукцию было утверждено сохранение цены для дистрибьютера Байтек Машинери.

Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

04.07.2023 ROmill – технология выгоды!
Завод Ромил был открыт в 1991м, и начал завод свою деятельность с производства дробилок зерна. Штат профессиональных инженеров и инженеров технологов на начальном этапе составлял 12 человек. Это люди высочайшего опыта в производстве и в инженерии. Изначально их интересовал процесс совершенствования зерна дробильных машин, для повышения качества выпускаемой продукции. И они добились успеха.

Теги: Плющилки зерна Romill

04.07.2023 Rossetto –международный лидер планировщиков
Компания Rossetto продолжает успешно расширять свою клиентскую базу по всему миру благодаря высокому качеству своих планировщиков почв. В настоящее время Роззето поставляет свою продукцию в 88 стран мира. В декабре 2016 года бразильские агрофирмы обратили внимание на этот бренд и заключили договоры на поставку семи планировщиков Rossetto.

Теги: планировщик почвы