Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

28.12.2023 Идеальный помощник для плодовых питомников
Итальянская компания Rossetto поставила на рынок России в этом году рекордное количество планировщиков именно для плодовых питомников. Они идеальны для данных аграриев по габаритам и выполняемым задачам.

Количество показов: 569

04.12.2023 Новые рекорды для экономии на орошении и удобрениях
Практически заканчивается 2023 год, и можно подводить какие-либо итоги. По завершению 11 месяцев итальянский завод планировщиков почвы Rossetto поставил на территорию России 17 единиц техники. Это является абсолютным рекордом поставок. Прошлый рекорд улучшен более, чем на 40%. Но и это не самое главное. На территорию России успешно поставлено орудие 5,5 метров Rossetto с системой навигации Trimble.

Количество показов: 387

02.11.2023 В каждый питомник по планировщику!
Итальянские лазерные планировщики почвы Rossetto осваивают новые гектары!
В отечественные питомники пришла новая технология - лазерное планирование почвы. И пускай гектары в таких хозяйствах исчисляются десятками, а не сотнями, продуктивность каждого квадратного метра в таких предприятиях в пересчете на рубли является весьма существенной!

Количество показов: 1005

02.10.2023 Экономичность и эффективность точного земледелия с Rossetto
В наше время аграрии все больше задумываются о создании максимально плодородной почвы и поиске технологий, способных помочь в этом. Немаловажной проблемой является также экологичность сельского хозяйства, а при этом необходимо повышать его производительность. В этом плане Европа становится флагманом в применении передовых технологий, из которых одной из ключевых является использование планировщиков почвы Rossetto.

Количество показов: 307

01.09.2023 Планировщики грунта ROSSETTO покоряют Россию
Компания ROSSETTO, специализирующаяся на производстве планировщиков грунта, в этом году отмечает тридцатилетие первого планировщика грунта и продолжает завоевывать рынок России. Благодаря своим инновационным разработкам и высокому качеству продукции, ROSSETTO стала лидером в отрасли и получила широкое признание со стороны потребителей.

Количество показов: 386

04.07.2023 Rossetto –международный лидер планировщиков
Компания Rossetto продолжает успешно расширять свою клиентскую базу по всему миру благодаря высокому качеству своих планировщиков почв. В настоящее время Роззето поставляет свою продукцию в 88 стран мира. В декабре 2016 года бразильские агрофирмы обратили внимание на этот бренд и заключили договоры на поставку семи планировщиков Rossetto.

Количество показов: 1135

02.06.2023 Планировщики грунта ROSSETTO завоёвывают рынок строительного оборудования!
Многие знают, что планировщики грунта используются в сельском хозяйстве для выравнивания грунта, чтобы вода равномерно поступала, чтобы был высокий урожай и так далее.
Но вы можете использовать планировщик грунта ROSSETTO не только для сельского хозяйства.

Количество показов: 995

03.05.2023 Планировщик почв ROSSETTO - решение для лучшей эффективности!
Каждое сельхозпредприятие задумывается о своей производительности и о своих издержках. Идеальное решение - существенно сократить расходы на удобрения и на химию, уменьшить их количество –  равномерно распределить их на поверхности почвы. Грунт для этого должен быть ровным как плоскость.

Количество показов: 841

01.03.2023 Rossetto – новые рекорды
Итальянский завод лазерных планировщиков почвы Rossetto в рекордные сроки произвел и поставил первую партию планировщиков почвы в новом 2023 году. В партии присутствуют как небольшие модели с шириной захвата 2.5 метра серии LSR, так и более массивные и производительные LMN шириной 4 метра.

Количество показов: 1126

30.12.2022 Завод Rossetto: старый и новый год
Итальянский завод планировщиков грунта Rossetto поздравляет всех с наступающим Новым годом! Рады сообщить, что за прошедший год мы нарастили объем производства, увеличили производственную площадку и открыли новый покрасочный цех! Мы провели масштабную работу по оптимизации производства, благодаря чему планировщики грунта станут намного ближе и доступнее для наших клиентов. Нам удалось сократить время производства и улучшить логистику поставки, благодаря чему время от заказа до ввода техники в эксплуатацию стало еще меньше!

Количество показов: 1039

03.10.2022 Планировщик грунта Rossetto в Росагролизинге
Официальный представитель торговой марки планировщиков почвы Rossetto, компания Baitek Machinery, в 2022 году начал активную работу по включению данной торговой марки в Росагролизинг. Уже несколько месяцев идет подача документов, и, как заявляет представитель РАЛ, до конца октября любой желающий сможет купить технику через льготный лизинг.

Количество показов: 1591

01.08.2022 Rossetto освоил новый полигон на 30 гектар
Завод Rossetto, имеющий за плечами 50 лет опыта и инноваций, решил создать полигон для испытаний своих установок. Для наглядности и понимания своих выгод при использовании техники, в этом году был введен в эксплуатацию полигон для проведения тестовых испытаний. Он включает в себя всевозможные препятствия: рытвины, овраги, неровности, резкие перепады высот, камни и многое другое, все то, что фермер или аграрий может встретить при разработке собственного участка земли.

Количество показов: 1408

01.07.2022 Планировщик почв ROSSETTO. Идеальное решение с минимальными затратами!
Любое сельхозпредприятие вынуждено задумываться о своей производительности, о своих издержках и о увеличении урожайности. Лучшие предприятия задумываются об этом непрерывно. На момент середины 2022 года подписан пятнадцатый контракт на поставку крупнейшего планировщика в Агрохолдинг Ставропольского края. Любой агрохолдинг задувается о своей результативности, и решение свести к минимуму издержки на удобрения и полив – наиболее результативное.

Количество показов: 1795

04.05.2022 Лазерная точность в планировании грунта
Многие фермеры зачастую сталкиваются с проблемой заболачивания и запруживания своих плодородных земель. Данная проблема приводит к тому, что урожай гниет на корню, также неприятным фактором является излишний рельеф, бугристость и холмистость возделываемых земель, это приводит к выгоранию урожая на таких участках. И в том и другом случае это ощутимые потери для всего производства, оценить которые можно после уборки урожая в гораздо меньшем количестве, нежели в том, на которое рассчитывал фермер.

Количество показов: 1805

24.02.2022 Планировщик почв ROSSETTO - надёжное решение для лучшей производительности
Каждое сельхозпредприятие задумывается о своей производительности, о своих издержках. Отличное решение сократить расходы на удобрения и на химию – равномерно их распределить на поверхности почвы. Грунт для этого должен быть ровным как плоскость. В таком случае увеличивается эффективность удобрений и химии в среднем от 10 до 30%, увеличивается влагоудержание и распределение воды в грунте и, как следствие, повышение урожайности на 10-15%.

Количество показов: 2689

03.02.2022 Итоги 2021 года по рынку планировщиков грунта
В 2021 году рынок планировщиков грунта в России вырос на 17,2% по отношению к 2020 году, и на 24,3 % к 2019 году, сообщила пресс – служба ВЭД. Специалисты внешнеэкономической деятельности заявляют, что основным поставщиком данного оборудования является Италия.

Количество показов: 1740

29.12.2021 Rozzetto. Охват новых территорий.
Поставки планировщика почв Роззетто во всём мире непрерывно увеличивают свою клиентскую базу благодаря исключительно качеству планировщика. На сегодняшний день территория поставок охватывает 88 стран мира. В декабре 2021 года обратили внимание на данную марку и сельхозпроизводители Бразилии, заключив договора на поставку сразу семи планировщиков Rossetto.

Количество показов: 2003

02.11.2021 Планировщик почв ROSSETTO - лучшее решение для идеальной производительности
Каждое сельхозпредприятие задумывается о своей производительности, о своих издержках. Отличное решение сократить расходы на удобрения и на химию – равномерно их распределить в грунте. Грунт для этого должен быть ровным. На выровненном грунте увеличивается эффективность удобрений и химии в среднем от 10 до 30%, Увеличиваются влагоудержание и распределение воды, и, как следствие, повышается урожайности на 10-15%. Просчитав экономику, понятно, что приобретение планировщика почв Rossetto отобьётся за два года с момента ввода в эксплуатацию, а результат работы оборудования сохранится в течении многих десятилетий, и оборудование продолжит работать, годы не будет требовать затрат на ремонты. Это гарантируется его именем, его качеством, и оно не подведёт ни при каких обстоятельствах.

Количество показов: 2084

24.09.2021 Планировщик почв ROSSETTO. Идеальное решение дёшево увеличить урожайность!
Рано или поздно любое сельхозпредприятие вынуждено задумываться о своей производительности, о своих издержках. Лучшие предприятия задумываются ежеминутно. Сентябрь 2021 года отличился подписанием четвёртого контракта на поставку крупнейшего планировщика в Агрохолдинг Ставропольского края, который задувается о своей результативности и решил свести к минимуму издержки на удобрения и полив.

Количество показов: 2131

30.08.2021 Rossetto. Охват новых территорий.
Планировщик почв Роззетто завоёвывает сердца своих клиентов благодаря исключительному качеству планировщика, высочайшей производительности и точности оборудования. Август 2021 года отметился поставкой 20ой единицы в Российскую Федерацию. А ещё больше предзаказов планировщиков Rossetto на 2022 год.

Количество показов: 2013