Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

28.12.2023 Тяжелый год легче с тяжелыми ротоваторами!
По итогам 2023 года итальянские ротоваторы Agri world стали самым востребованным оборудованием в своем сегменте! Одних только запросов в сети интернет более 24000!

Количество показов: 551

04.12.2023 Завод ротоваторов Agri World - эталон качества на мировом рынке
В мировой рынок ротоваторов входят множество производителей, что связано с высокой и неэффективной стоимостью удаления пней и корней другими способами. Все остальные методы финансово затратнее минимум в два раза, а некоторые способы корчевания обходятся в десять раз дороже. К сожалению, Россия не является исключением и такие методы также используются. По мнению европейского независимого аналитического агентства и проведенной аналитике в июне 2021 года, Завод ротоваторов Agri World занимает 29% мирового рынка ротоваторов, что дает ему особую репутацию в вопросе возврата земель в севооборот.

Количество показов: 414

02.11.2023 Время осваивать новые земли!
Уборочная кампания подходит к концу, в некоторых регионах уже завершен сев озимых, а значит есть возможность высвободить ресурсы агропредприятия на возврат залежных земель в севооборот.
Итальянский завод ротоваторов Agri World увеличивает производственные мощности и сокращает сроки производства на самые востребованные модели на отечественном рынке.

Количество показов: 589

03.10.2023 Ротоваторы AgriWorld - доля мирового рынка уже 12%
Агри Ворлд, итальянский завод ротоваторов, признан лидером на мировом рынке машин по корчеванию пней и корней. Агри Ворлд создает самое надежное и долговечное оборудование. А данный тип оборудования работает под поверхностным слоем земли и испытывает очень высокие нагрузки.

Количество показов: 318

01.09.2023 Появились слухи о маленькой версии ротоватора AgriWorld
В сети интернет появились первые слухи о компактной версии ротоватора Agri World. Модельный ряд итальянского производителя Agri World в настоящее время включает в себя более 100 различных модификаций, основные - это серия FTC для работы с пнями, корнями в грунте, для работы с камнями разных пород.

Количество показов: 395

04.07.2023 Цена на продукцию Agri World в 2023 не выросли
Рост стоимости ротоваторов, производимых в Европе, вызывает крайне негативную реакцию среди аграриев России. На фоне этой тенденции итальянский производитель ротоваторов AgriWorld принял беспрецедентные условия работы с рынком РФ. После анализа цен на продукцию было утверждено сохранение цены для дистрибьютера Байтек Машинери.

Количество показов: 1091

05.06.2023 Ротоваторы и камнедробилки в массы!
Поразительная новость! Этот год стал настоящим прорывом для итальянского завода-производителя ротоваторов, камнедробилок, роторных экскаваторов и другого оборудования, Agri World. Причиной тому послужили не только новые технологии, обновление стандартных комплектаций, добавление в линейку нового типа резцов, но и общий возросший спрос на подобную технику не только в России, но и в Европе!

Количество показов: 723

08.05.2023 Испытания Palmieri завершены!
В марте производитель ротоваторов и камнедробилок AgriWorld завершил окончательные испытания машин с новым типом резцов – Palmieri Tools. Это совершенно новый, для итальянского производителя, вид рабочих инструментов, отличный от привычных режущих элементов, которые использовались более 10 лет – King Kong Tools. Это совершенно не значит, что «Кинг Конг» показал себя плохо, это по-прежнему отличные, технологичные и популярные резцы, использующиеся на большинстве фрез Agri World в базовых комплектациях и опционально.

Количество показов: 708

04.04.2023 AgriWorld в 2023 году планирует выпустить более 100 ротоваторов серии FTC
Итальянский производитель почвенных фрез AgriWorld в 2023 году планирует выпустить до 150 ротоваторов серии FTC. Об этом заявил директор Паскаль Скуичаринни, отметив, что для удовлетворения спроса на продукцию могут ввести шестидневную рабочую смену.

Количество показов: 1041

01.03.2023 Агри Ворлд - признанный лидер в вопросах корчевания пней и корней
Мировой рынок ротоваторов представлен пятью производителями с мировым именем. Произвести надёжное оборудование, которое постоянно работает под высочайшими нагрузками, трудная задача.  Себестоимость удаления пней и корней иными способами - дороже минимум в два раза. Есть способы корчевания техникой, которые в десять раз дороже. К сожалению, они распространены и в России.

Количество показов: 1068

01.02.2023 Самый крепкий ротоватор
Ввод земель в севооборот - важная задача аграриев, которая регламентируется на государственном уровне и имеет ряд жестких требований. Для восстановления заброшенных и заросших сельхозугодий применяются ротоваторы, которые измельчают корневую систему и пни под поверхностью земли.

Количество показов: 1278

30.12.2022 AgriWorld все невзгоды по зубам
Итальянский завод почвенных фрез AgriWorld поздравляет своих клиентов с наступающим Новым Годом!
Подводя итоги уходящего года, можно смело сказать, что завод AgriWorld завершает его на высокой ноте. Подобно зубьям почвенной фрезы, которыми может похвастаться любой ротоватор, произведенный на заводе AgriWorld, бренд успешно перемолол все потрясения 2022 года!

Количество показов: 960

01.12.2022 Агри Ворлд. Признанный лидер в вопросах корчевания пней и корней.
Мировой рынок ротоваторов крайне представлен пятью производителями с мировым именем. Произвести надёжное оборудование, которое постоянно работает под высочайшими нагрузками, трудная задача.  Себестоимость удаления пней и корней иными способами, помимо ротоватора, крайне высока. Все другие способы намного затратнее, а есть способы корчевания техникой, которые в десять раз дороже. К сожалению, они распространены и в России.

Количество показов: 2139

01.08.2022 AgriWorld идет на рекорд!
Подведены итоги конкурса «Лучший ротоватор Европы 2021» (EROTY, Europe Rotowator of the Year 2021). Традиционно церемония награждения проходит в рамках открытия сельскохозяйственного сезона в Тоскане, однако в этом году мероприятие не состоялось из-за известных событий на востоке Европы.

Количество показов: 1387

01.07.2022 Работа фрезы на любом заглублении
При возврате земель в севооборот фермеру приходится сталкиваться с массой сложностей, основные из них это каменистость почвы, пни или корни деревьев, расположенные на глубине. Эти и многие другие факторы осложняют процесс обработки почвы, а многие участки ввиду подобных препятствий вообще остаются необработанными. Как же решить такую сложную задачу?

Количество показов: 1736

03.02.2022 Минсельхоз говорит «ДА» продукции AgriWorld
2021 год для итальянского завода почвенных фрез Agri World стал одним из самых удачных по количеству реализованной техники в России. План поставок единичными поставками в хозяйства и на тендерной основе был перевыполнен на 79%. Решением руководства завода стало беспрецедентное удержание цен на 2022 год на прежнем уровне.

Количество показов: 1935

29.12.2021 В 2022 с AgriWorld
2021 подошел к концу, а значит, самое время подводить итоги и оценивать результат. Общемировые тенденции сохраняются – цены на сырье неуклонно растут, а сроки производства только увеличиваются. Дефицит сохраняется не только на высокотехнологичные электронные компоненты, но и на прочие промышленные комплектующие, в том числе в сельскохозяйственной отрасли.

Количество показов: 1794

30.11.2021 Первый ротоватор для введения земель в севооборот в России
Сельскохозяйственная отрасль развивается очень стремительными темпами, и для обеспечения страны сельхоз продукцией нужно постоянное расширение земель, подходящих для посева и уборки урожая. Но наша огромная страна не вся состоит из ровных и чистых полей, зачастую территории нуждаются в предварительной обработке и расчистке, нагромождение камней, пни, оставшиеся после вырубки леса, или уходящие в глубину почвы корни деревьев мешают фермерам начинать деятельность.

Количество показов: 2033

24.09.2021 Успейте купить ротоватор с огромными выгодами!
В начале 2021 года мы уже сообщали о планах Министерства сельского хозяйства Российской Федерации выделить до 3,5 млрд рублей аграриям на технику и оборудование для возврата в семеноводческий оборот заброшенных земель. Уже сейчас можно проанализировать промежуточный результаты.

Количество показов: 2101

31.08.2021 Агри Ворлд. Эталон качества мирового масштаба.
Мировой рынок ротоваторов наполнен различными производителями. Это обусловлено тем, что себестоимость удаления пней и корней иными способами крайне высока и не полноценна. Все другие способы финансово затратнее минимум в два раза, а есть способы корчевания техникой, которые в десять раз дороже. К сожалению, такие способы имеют место быть и в России.

Количество показов: 2096