Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

28.12.2015 Для гидропосевных установок Turbo Turf нет ничего невозможного

Очень часто при выявлении потребностей и проведение презентаций для наших покупателей – возникает огромное количество вопросов насчет склонов и вертикальных поверхностей. Сложность выполнения таких объектов заключается в особенностях смеси и компонентов. Большинство клиентов в своей работе используют бленды и целлюлозную мульчу – за счет ее цены, подрядчики значительно уменьшают рыночную стоимость высева.  

Количество показов: 3379

24.12.2015 Модернизированная система крепления FERRI Rotor теперь и в России

Конструкция измельчителя пней и само по себе техническое решение с точки зрения производительности и качества выполняемой работы не вызывает сомнение, это лучшее предложение по отрасли. Единственной проблемой, «ахиллесовой пятой», выступает сцепка с трактором, элемент крепления начиная от ВОМ трактора, заканчивая трёхточечной навеской. 
Количество показов: 3275

21.12.2015 Запущены в серию гидравлические мульчера для погрузчиков

Мульчерные технологии все больше проникают в рынок лесорасчистки и уже, по праву, считаются неотъемлемой частью данного вида работ. Если период с 2012 по 2014 годы можно условно назвать прощупыванием мульчерного оборудования, то 2015 год войдет в историю рубежом, после которого приобретение этой навесной техники становится так-же обыкновенно, как и покупка гидромолота.  

Количество показов: 3395

10.12.2015 SnowEx внедрил в линейку новые распределители жидких противогололедных реагентов TSA

Всеми любимый в Америке, и так понравившийся в России, производитель пескоразбрасывателей «Snowex» добавил в свою линейку полимерные распределители жидких реагентов серии TSA. Отличительной особенностью данной серии является универсальность постановки в кузов любого автомобиля, будь то «Газель», ЗИЛ или «Камаз».  
Количество показов: 3300

18.08.2014 Корчевание пней в 21 веке

На сегодняшний день формулировка корчевание пней имеет много значений. Так, например, есть зарекомендовавшая себя технология с использованием специализированного оборудования на бульдозере, с помощью которой пень с корневой системой вырывается из почвы. Главным минус технологии – нарушение ландшафта
Количество показов: 4372

08.04.2014 Байтек Машинери – признана лучшим дистрибьютором FERRI в мире за 2013 год.

Работая на условиях эксклюзивного дистрибьютора FERRI в России, компания Байтек Машинери за 2013 год вывела марку FERRI в тройку лидеров на российском рынке среди мульчерной и косильной техники
Количество показов: 4189

11.02.2013 В российских лесопарках прекращают выкорчевывать пни.

Активными темпами в России совершенствуется технология удаления пней. Если еще 3 года назад основным оборудованием для корчевания пней был бульдозер или экскаватор, выкорчевывающий пень из земли, то сегодня на смену устаревшей технологии пришло инновационное оборудование.

Количество показов: 4305

23.07.2012 Машины из Италии в помощь лесникам и дорожникам.

Компания «БайтекМашинери» заключила договор эксклюзивного представления мульчеров от лидера европейского (а в некоторых сегментах и мирового) рынка – FERRI (Италия).
Количество показов: 4302

Пересадчик Bystron. Сложные технологии для простого использования.
Современные технологии стали неотъемлемой частью жизни общества. Сейчас довольно трудно представить предприятие, которое бы не использовало достижений современного технологического прогресса. Одним из таких предприятий является чешская компания Bystron. Произведенные в цехах машины выполнены станками с использованием ЧПУ – это числовое программное управление, которое позволяет изготавливать детали в точных размерах. Собственный покрасочный цех и модернизированный сварочный цех, где продукты изготавливаются вручную с индивидуальным подходом к каждому из них.

Количество показов: 1645

Лизинговая программа на корчеватели в действии
ПО традиции в середине сезона спрос на оборудование увеличивается – ведь скоро осень, а значит нужно будет закрывать объекты на зимовку, а многие работы нужно успеть выполнить до наступления холодов. В том числе и объемы работ по расчистке от древесно кустарниковой  растительности и удалении пней. Количество показов: 2902

На выставках рождаются инновации
В минувшем месяце в Чешском городе Брно прошла выставка TECHAGRO, посвященная различным агрегатам, предназначенным для всяческой обработки территорий. В числе экспонентов был также и завод FERRI, который показывал свою технику совместно с представителем в данном регионе. Количество показов: 2963

Гидропосевы Turbo Turf на службе у аграриев

Американские гидропосевные установки Turbo Turf за последние несколько лет активно вошли на рынок России благодаря высокой производительности и умеренной цене по сравнению с гидропосевами других производителей. Но не только эксплуатанты из отраслей дорожно-коммунального хозяйства и строительства сегодня интересуются приобретением гидропосева. 
Количество показов: 3433

Сервис. Забота. Доступность.

Многие пользователи мульчеров знают, как порой трудно заказать и дождаться запасной части на оборудование. Тяжело найти дистрибьютора или дилера, который бы предлагал такой сервис. Проходит долгое время пока нужная запчасть придет к владельцу мульчера – оборудование все это время простаивает, а сезон идет, работы не выполняются.

Количество показов: 3819