Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

04.03.2022 Пересадчик Bystron – уникальность
В наше время актуальность защиты окружающей нас среды стоит в приоритете.
Озеленение городских парков и насаждения в черте города находятся в первых рядах у городских хозяйств и застройщиков жилых кварталов.
Вышеуказанные задачи решает пересадчик деревьев чешкой компании Bystron, который в свою очередь является качественным по своим европейским комплектующим, простым и понятным в эксплуатации и уникальным к подходу к своим клиентам.

Количество показов: 2435

03.02.2022 Идём на Восток
Год тигра наступил, в том числе и по восточному календарю. Baitek Machinery продолжил свой уверенный путь по освоению отечественной территории продажей техники импортных брендов. Вполне символично, что в год Дальневосточного тигра в России именно гидравлическая фреза CM Crusher отправилась в далекий приморский город – Владивосток. Именно там модели FSE 45.20 предстоит освоить дорожную специфику края и работать по асфальтному покрытию в довольно сложных условиях, а значит пройти суровую погодную проверку на пригодность и продуктивность.

Количество показов: 2423

03.02.2022 Ferri – темпы роста рынка и производственные мощности
За 2021 год на рынке дорожно-коммунальной техники произошло много изменений. Большая часть производителей увеличила сроки поставки техники в связи с логистическими трудностями, с отсутствием деталей конструкции техники. Проблемы данного характера не обошли стороной и итальянского производителя мульчеров и косилок Ferri. Однако в случае с Ferri большинство проблем было связано с отсутствием необходимого ресурса для предоставления того объёма продукции, который требует рынок данной техники в России.

Количество показов: 2448

03.02.2022 Следствие ведёт Корчеватель… Корчеватель пней
Это мог быть обычный зимний день. Возможно, даже осенний или летний, но он был зимним.  Ничего не предвещало последующих событий, но на пульт управления благоустройства поступил неожиданный звонок. Свидетели утверждали, что недалеко в городском парке были обнаружены 6 новых пней. Срочно требовалось выехать к месту события и убедиться досконально. Но прибыв в парк, сотрудники были ошеломлены тем, что происходило на их глазах. Такого на их практике не случалось НИКОГДА.

Количество показов: 2212

02.02.2022 Наличие MultiOne на складе
В конце 2021 года на склады компании Baitek Machinery поступила модель минипогрузчика MultiOne серии 8.4. Именно машины, которые шли в этой поставке, имеют несколько отличительных особенностей.

Количество показов: 2309

02.02.2022 Пересадчик Bystron теперь доступен для минипогрузчиков
Завод Bystron уже довольно давно занимается производством оборудования для пересаживания деревьев разных размеров и диаметров, и уже долгие годы он радует клиентов своей надежностью, производительностью и мощностью, а также благодаря большому числу опций.

Количество показов: 2127

02.02.2022 Оперативное наличие круглый год
Бренд Snowex известен в России уже ни первый год. Очевидным преимуществом перед конкурентами являются технологические передовые решения, которые использует завод в своих установках, а именно собственный привод от электромотора, комбинированное управление распределением реагентов, контроль операций при помощи пульта управления, морозостойкий пластик с гарантией 10 лет на деформации и повреждения.

Количество показов: 2356

29.12.2021 MultiOne на рынке минипогрузчиков
Подводя итоги продаж 2021 года и анализируя рынок по ввозу, эксклюзивный представитель завода MultiOne в России и странах ЕврАзЕс, компания Baitek Machinery, может с уверенностью сказать, что в завершающем году займёт лидирующую позицю по завезенной технике. То есть станет лидером продаж техники шарнирносочлененного соединения.

Количество показов: 2366

29.12.2021 Bystron - лидер рынка
Как же хочется сохранить жизнь зеленым насаждениям. Даже если деревья растут в месте, где планируется строительство или возделывание почв под хозяйственные нужды. Зачастую мы видим вырубку, сжигание, выкорчевывание, либо спил с дальнейшим измельчением дерева. А что, если с полной серьезностью заявить, что дерево может переехать на новое место жительства, скажем в парк, где будет прекрасно себя чувствовать и радовать людей, даря свежий воздух и прохладную тень в летний зной. Это вполне возможно с уже не новой технологией пересаживания деревьев.

Количество показов: 2339

29.12.2021 Экскаваторная фреза CM Crusher в России
Как правило, если затрагивается тема дорожных фрез, все мы представляем собой большие машины для снятия асфальта или не крупное навесное оборудование для работы в труднодоступных местах, которые эксплуатируются на минипогрузчиках.

Количество показов: 2546

29.12.2021 Пескачи Snowex – самое удобное решение для вашего «Пикапа» или Газели
Уже традиционно перед началом зимы, а именно в конце сентября – начале октября, большинство ответственных подрядчиков задумываются о проблеме и вопросе снегоуборочной техники, и уже традиционно ожидая повышенный спрос на пескоразбрасыватели в зимний период, дистрибьютор пескачей Snowex в лице нас, компании Baitek Machinery, закупается крупной партией пескачей. Спрос на пескачи растет каждый год, растет и пропорционально их наличие!

Количество показов: 2530

29.12.2021 Корчеватель пней Ferri Rotor. Новости и перспектива продаж в 2022 году.
В данной новости нельзя не упомянуть о будущих выставках и мероприятиях, которые будут проводиться при участии производителя корчевателей пней Ferri Rotor. В 2022 году на фоне послабления ограничений по ковидным мерам ожидается открытие новых мероприятий, которые по известным причинам откладывались. Одно из таких мероприятий – это Agritechnica 2022.

Количество показов: 2669

29.12.2021 Гидравлические фронтальные мульчеры FERRI
Технический прогресс уверенно шагает по планете Земля. Обгоняет время и не оставляет шансов человеческому труду даже там, где несколько лет назад только человек мог сделать определенные действия. Большая и массивная техника уходит на второй план. Конечно без неё не обойтись, но тем не менее, мини техника завоевывает свою нишу и пользуется всё большим спросом.

Количество показов: 2261

29.12.2021 Новый контроллер на моделях GreenMech
Лидеры рынка по измельчению древесины GreenMech не перестают удивлять своих клиентов инновациями. 2021 год не обошелся без новых внедрений в свой продукт. На бензиновые модели измельчителей GreenMech Arborist 130, EVO 165 P SUB 750, Arborist 150 P были внедрены в производство и теперь устанавливаются новые контроллеры и счетчики моточасов.

Количество показов: 2264

29.12.2021 Bawoo на рынке бортовых минипогрузчиков
Минипогрузчики Bawoo, новый бренд, завоёвывает рынок бортового поворота. Бренд Bawoo, ранее известный минипогрузчик под названием Digger, успешно отстаивает свои права на рынке спецтехники в России. Данный факт заметило популярное информационно-аналитическое издание TECHNOmagazine и включила бренд Bawoo в ТОП 5 мини погрузчиков с бортовым поворотом грузоподъёмностью до тонны.

Количество показов: 2100

03.12.2021 Итоги сезона 2021: фрезы CM Crusher
Не смотря на все ковидные ограничения и на нестабильную ситуацию на заводах производителей, завод CM Crucher не останавливается на достигнутых результатах. За прошедший год появились новые модели дорожных фрез, эксклюзивными представителями в России которых является компания Baitek Machinery. Как и ожидалось, этот сезон принес увеличение продаж дорожных фрез CM Crucher. По отношению к прошлому году продажи возросли на 30 %, а занимаемость рынка данных фрез на 20%.

Количество показов: 2502

02.12.2021 Казаки запрягают MultiOne
Ежегодно в нашей стране проводится множество выставок, в том числе сельскохозяйственных. Самая масштабная из них, касающаяся с/х техники это, безусловно, ЮгАгро, проходящая привычно в Краснодаре. Этот год не стал исключением. Ни пандемия с её ограничениями, ни сырость и дождь не смогли помешать этому мероприятию. ВВК «Экспоград Юг» гостеприимно встретил всех желающих с 22 по 25 ноября.

Количество показов: 2595

02.12.2021 Начало сезона 2021-2022 зима
Как бы это ни звучало, но «Зима в Россию приходит неожиданно», но только не для компании Baitek Machinery, эксклюзивного представителя Американского завода Snowex. Завод занимается производством распределителей реагентов с рядом преимуществ по сравнению с конкурентами.

Количество показов: 2488

02.12.2021 Сезон прошел, задача осталась
К сожалению, не все подрядные обслуживающие организации и коммунальные службы знают о том, что продукция Итальянского завод Ferri Rotor может закрыть одну из самых сложных задач, за несколько минут. Исходя из того, что выкорчевывание пней всегда являлось сложным, трудозатратным процессом, а иногда и невыполнимой задачей, компания Baitek Machinery – официальный представитель завода Ferri Rotor, вместе со своими дилерами готовы дать Вам решение в этом вопросе, а именно поставить вам в парк измельчитель пней от итальянского производителя.

Количество показов: 2475

02.12.2021 FERRI на выставках. Ежегодный интерес.
В конце ноября этого года после двухлетнего перерыва из-за пандемии коронавируса в г. Краснодар состоялась одна из самых масштабных выставок сельхозтехники и оборудования - ЮГ АГРО. В этом году, несмотря на ограничения, выставка собрала рекордное количество посетителей и участников.

Количество показов: 2572