Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

01.06.2021 Дорожные фрезы к сезону готовы!
Компания Baitek Machinery является официальным дилером спецтехнике. На собственном складе имеются модели дорожных фрез CM Crusher- CM FS40.13, которые очень популярны на территории Российской Федерации. Данные устройства отличаются шириной прохода (40 сантиметром) и глубиной фрезерования (13 сантиметров). Как правило, оборудование устанавливают на мини-погрузчики. При этом устройства имеют минимальные требования к гидравлической системе и креплению Bob-tach.

Количество показов: 2430

01.06.2021 Техника SnowEx известна во всем мире
Техника под брендом SnowEx известна во всем мире, так как на практике доказала свои технические возможности. Предприятие находится в Соединенных Штатах. Завод выпускает более 40 000 единиц в год. С 2013 года компания поставляет свою продукцию и на российский рынок. Большая часть оборудования устанавливается на Газель и УАЗ. Напомним, что Газель эксплуатируется не только у нас в стране, но и на всем постсоветском пространстве.

Количество показов: 2346

01.06.2021 Эффективный и быстрый Ferri Rotor
Несмотря на то, что на рынке представлено большое количество производителей измельчителей пней, все же стоит выделить одну компанию. Речь идет об итальянском заводе Ferri Rotor, который продолжительное время поставляет свою продукцию через официального дистрибьютора Baitek Machinery. В связи с этим у российских покупателей появилась возможность приобрести эффективное оборудование для удаления пней по доступной цене.

Количество показов: 2490

01.06.2021 К сезону готовы
Новый сезон по окосу территорий содержит в себе множество проблем, которые требуют оперативных решений. Организации обслуживающие зоны, прилегающие к дорогам, линиям электропередач и др. ринулись обновлять парк устройств. И тут сразу же можно выделить технику под брендом FERRI, которая успела себя зарекомендовать в России.

Количество показов: 2563

01.06.2021 Пересадчик Bystron - самый востребованный в своем классе
Ни для кого не секрет, что для удобства работы в питомниках растений необходим пересадчик. Пересаживатели бывают разного типа, их можно установить на трактор, фронтальный погрузчик, либо минипогрузчик. Так как существует необходимость пересаживать деревья достаточно большого размера, нужен пересадчик с возможностью выемки кома свыше 100 см, в этом сегменте золотой серединой стал пересадчик чешского производителя Bystron

Количество показов: 2543

31.05.2021 Новая система привода MultiOne OneDrive
Не так давно компания MultiOne анонсировала новую модель минипогрузчика MultiOne 8.4SK, обозначив ее как «флагманскую», оснащенную в том числе помимо прочего и новой системой привода MultiOne OneDrive. Эта новая система базируется на односекционном клапане, непосредственно соединенным с гидростатическим насосом, изготовленным по индивидуальному заказу компании MultiOne. Этот насос был специально разработан с целью улучшения качества управления, повышения показателей его точности и плавности, помимо этого такая система позволяет снизить потери выходной мощности посредством увеличения крутящего момента привода колеса, позволяя минипогрузчику MultiOne 8.4SK достигать более высокого максимального порога в показателе скорости передвижения.

Количество показов: 2579

31.05.2021 BAWOO на BAUMA CTT 2021. Подведение итогов.
С 25 по 28 мая в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» отгремела специализированная выставка Bauma CTT2021 - Главная выставка строительной техники и технологий в России. Стенд компании «Baitek Machinery» был одним из самых интересных и посещаемых. За 4 дня выставки стенд «Baitek Machinery» посетили несколько тысяч человек, каждый из которых получил ответы на свои вопросы от нашей команды профессионалов.

Количество показов: 2504

30.04.2021 Измельчители Greenmech на крупнейшей выставке в России
Уже совсем скоро, в конце мая, стартует крупнейшая выставка спецтехники в России, она проходит ежегодно в Москве в конце мая или в начале июня. На данной выставке представлены ведущие производители мира, которые имеют представительство в России. Еще в 2016 году производители измельчителей веток Greenmech не знали, что уже в ближайшие годы единолично возглавят рынок профессиональных измельчителей в России.

Количество показов: 2617

30.04.2021 Измельчитель пней – оборудование на годы
Измельчители пней FERRI ROTOR славятся своей надежностью и производительностью. Каждый из продаваемых экземпляров при верной эксплуатации может прослужить до пятнадцати лет. Это достигается оригинальными решениями, применяемыми при конструировании и предсерийных испытаниях. Далеко не каждый прототип доходит до серийного выпуска: перед этим они обязательно проходят многомесячный цикл испытаний в реальных условиях.

Количество показов: 2404

30.04.2021 Пересадчики Bystron
Весна, снег сошел, грунт оттаял, и пришел сезон пересадки деревьев. Завод Bystron, как никто, знает, как правильно пересаживать деревья, и какая техника нужна что бы сделать это идеально. Почему? Ответ прост. Bystron, не только завод, но и питомник деревьев, который перепробовал огромное количество различных пересадчиков. Многие из них хорошо справлялись с одними задачи и потребностями, но не закрывали другие. Поэтому, питомник и решил разработать свой пересадчик, который бы был универсальным, закрывающий большое количество проблем пересадчиков других производителей.

Количество показов: 2094

30.04.2021 Поставка распределителей реагентов SnowEx
Несмотря на то, что снег только сошел, и сезон 2020-2021 года закончился, компания Baitek Machinery уже сделала заказ на более 30 единиц техники. Заказаны разные модели не только распределители твердых реагентов, но и распределители жидких реагентов. Несмотря на то, что новый сезон 2021-2022 года еще далеко, за некоторые модели уже поступила предоплата, а это говорит о том, что бренд SnowEx набирает большую популярность на территории Российской Федерации, а происходит это благодаря своему качеству, инновационным технологиям и качественному сервису.

Количество показов: 2446

30.04.2021 Сервис и расходники продукции Ferri
Компания Baitek Machinery работает напрямую с заводом Ferri и на протяжении 9 лет занимается поставками продукции завода на территорию Российской Федерации. Компания дорожит своими клиентами и всегда готова оказать посильную помощь в обслуживании техники и предоставлении запасных частей. Для это, организована большая логистическая сеть партнеров, которые готовы выехать на место поломки и устранить проблему, возникшую в ходе эксплуатации навесного оборудования.

Количество показов: 2814

30.04.2021 Гусеничная модель BAWOO BTL350
Как известно в модельном ряду минипогрузчиков с бортовым поворотом BAWOO 14 моделей, 3 из которых гусеничные. Минипогрузчики с бортовым поворотом на гусеничном ходу не так широко распространены, нежели их колесные собратья, но тем не менее имеют право на жизнь. Гусеничные минипогрузчики используются там, где необходима экстремальная мощь и проходимость. Например, такой минипогрузчик будет идеален в паре с лесным мульчером при работе по расчистке от древесно-кустарниковой растительности.

Количество показов: 2490

31.03.2021 Не все мульчировщики одинаково полезны
Модельный ряд мульчировщиков и косилок FERRI регулярно пополняется. Появление новых моделей – результат новых исследований и внедрения разработок в производство. В нашем мире всё происходит довольно быстро. Еще недавно новые модели были анонсированы, а уже сейчас на складах в России находятся несколько единиц смещаемых мульчирующих косилок ZMGE 1600. Эти косилки при своей компактности имеют преимущество в боковом смещении.

Количество показов: 2463

31.03.2021 Изменения в модельной линейке минипогрузчиков MultiOne в 2021 году
Итальянская производитель техники MultiOne можно уверенно причислить к тем компаниям, которые всегда стремятся к новым горизонтам, никогда не довольствуясь достигнутыми результатами. Это стало одной из причин по которой в 2021 году продукции компании коснулись серьезные перемены, отразившиеся в первую очередь на модельном ряду. Как уже известно, компания MultiOne проводит работу по переводу большей части машин модельной линейки на дизельные двигатели Kubota (Япония), именно поэтому в большинстве наименований моделей теперь появилась буква «К».

Количество показов: 2328

31.03.2021 GreenMech - лидеры по поставкам в 2020 году
Английские измельчители GreenMech в ушедшем 2020 году взяли пальму первенства по ввозу импортного оборудования в данном сегменте. Бренд представлен на российском рынке с 2016 года и достаточно быстро завоевал популярность и высокое доверие клиента. Предпочтение именно измельчителям GreenMech отдается из-за наличия уникальных особенностей.

Количество показов: 2138

31.03.2021 Минипогрузчики BAWOO в России!
Рынок минитехники в мире очень обширен на сегодняшний день. В России данная тенденция также набирает обороты, и гигантомания постепенно остается в прошлом, отдавая предпочтение компактной и производительной технике. На рынке существует множество предложений как по самой специфике, так и по брендам. К примеру, на рынке минипогрузчиков с бортовым поворотом существует великое множество производителей, как импортных, так и российских.

Количество показов: 2046

02.03.2021 Новинка от FERRI модель ZMGE
Ни для кого не секрет, что итальянский производитель косилок Ferri, занимает лидирующие позиции рынка Европы, а также нашей необъятной. Очень сложно удерживать пальму первенства в нынешней среде, когда практический каждый производитель желает оказаться в авангарде сферы и постоянно внедряет в свой пул продуктов новые модели и инновационные разработки. Целые конструкторские отделы трудятся над усовершенствованием и повышением производительности оборудования. Завод FERRI S.L.R не исключение. Лидер косильного оборудования представляет новую модель смещаемых косилок FERRI ZMGE, которая уже доступна к заказу и даже имеется в наличии у эксклюзивного дистрибьютора в РФ Baitek Machinery. Чем же может похвастаться новичок среди проверенных моделей?

Количество показов: 2311

01.03.2021 До встречи на Bauma CTT Russia 2021
Пандемия потихоньку отступает, ограничения постепенно снимаются, а это значит, что начинается долгожданный сезон выставок. Не секрет, что крупнейшей выставкой, посвященной спецтехнике является Bauma CTT RUSSIA — это крупнейшая в России выставка строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе и входит в глобальную сеть Bauma, объединяющую выставки строительной техники в Германии, Китае, Индии, Южной Африке, России и Бразилии. До 2017 выставка носила название «Строительная Техника и Технологии / CTT».

Количество показов: 1990

01.02.2021 Дорожные фрезы СМ Сrushеr впереди сезон
Вот мы и перешагнули в новый рубеж 2021 год, который, по всем прогнозам, должен стать очень продуктивным, так как 20-й год подарил нам стагнацию и затишье из-за всемирной пандемии COVID-19. Объемы работ и подрядов довольно весомо накопились и исполнять их придется в нынешнем году. Не для кого не секрет, что качество дорожного полотна во многих регионах оставляет желать лучшего. Придется достаточно плотно поработать в данном направлении и удовлетворить потребности горожан и самих заказчиков.
На помощь спешат навесные дорожные фрезы для профилирования и ямочного ремонта CM Crusher от Итальянского завода CM S.L.R.

Количество показов: 2295