Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

02.12.2021 Предзаказ минипогрузчиков на 2022 год
Этот год для бренда Bawoo стал началом нового старта. Связано это с тем, что в РФ он начал ввозится в оригинальном исполнении, а именно желтый цвет и оригинальный логотип, который использует завод. Первые партии поступили еще в апреле месяце 2021 года, и после этого было еще две с большим числом колёсных погрузчиков, погрузчиков на гусеничном ходу и погрузчиков с телескопической стрелой.

Количество показов: 2720

30.11.2021 Бестселлер года – Модель ChipMaster 220 TMP
Британскими измельчителями GreenMech в нашей стране уже никого не удивишь. Они давно полюбились многим российским покупателям и радуют их с 2016 года. Обычно, из года в год, наибольшим спросом пользовались прицепные модели Гринмек Арборист 150 и Чип Мастер 220, но в этом году ситуация изменилась.

Количество показов: 2744

03.11.2021 Уникальные модели MultiOne
На последнем вебинаре компания Baitek Machinery, которая является официальным дистрибьютором шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков MultiOne в России, объявила о запуске в серийное производство одиннадцатой серии итальянских мини-погрузчиков. Были представлены модели 11.6K и 11.5Y, различающиеся маркой двигателя и некоторыми другими характеристиками.

Количество показов: 2619

03.11.2021 Обновленное предложение по пескачам Snowex
Не так давно мы общались с вами на тему распределителя жидких реагентов snowex, но сегодня хотим затронуть тему пескоразбрасывателя snowex на отдельном прицепе. Техническое оснащение у разных подрядчиков всегда бывает абсолютно разное. Одни используют трактор и устанавливают пескач как навеску, другие имеют в парке Камазы специально для этих целей, а у кого-то есть газель и пикап, в кузов которых можно без труда установить хороший пескоразбрасыватель. Но есть и такая категория подрядчиков, у которых нет специализированного транспорта для этого, именно для такой категории клиентов мы, компания Baitek Machinery, по-прежнему представитель компании snowex, разработали специальное предложение по пескоразбрасывателям snowex на специальном прицепе.

Количество показов: 2509

03.11.2021 Дорожные фрезы СМ Сrushеr в наличии, не смотря на пандемию
В две тысячи двадцатом году мир перестал жить по прежним устоям. Из-за разгула вируса Covid-19, всемирная экономика понесла большие потери. Конечно последствия настигли и промышленность, были затронуты все сферы деятельности человека. Многие организации не выдержали натиска и прекратили свое существование. Стоимость отдельных материалов подскочила вдвое, что повлекло за собой рост цен практический на всё.

Количество показов: 2525

03.11.2021 Ferri Rotor - технологии навсегда
На проходящей в Италии международной выставке EIMA на одном из стендов был представлен партнер компании Байтек Машинери – компания Ferri Rotor. Данный производитель известен в мире как производитель корчевателей пней, на выставке был представлен новый корчеватель, хит 2021 года, модель 70/100.

Количество показов: 2418

03.11.2021 Мульчер рядом с зерносушилкой? Бывает и такое
23-26 ноября будет проходить выставка ЮгАгро. Её, как и всегда, проводят в ВКК «Экспоград». Данное мероприятие ценится специалистами сельскохозяйственной отрасли. Агрономы, технологи, растениеводы и инженеры находят на этой выставке новые технологии и решения. На стенде С309 будет представлена модель лесного мульчера TFC-DT/F 2000.

Количество показов: 2499

03.11.2021 Измельчители Greenmech не стоят на месте
На сегодняшний день измельчители веток Greenmech знакомы многим эксплуатантам в России. Все это стало благодаря активной работе дилерской сети компании Байтек Машинери, а также постоянным инновациям, которые английский производитель внедряет в свои машины. Все инновации помогают сократить расходы по эксплуатации, а также увеличить производительность машин.

Количество показов: 2586

02.11.2021 Bystron – бережное отношение к природе
Пересадчик деревьев Bystron осваивает всё новые и новые территории. В этом году на чешское оборудование  поступило огромное число запросов, так как данная техника себя отлично зарекомендовала, выполняя задачи по озеленению. Одна из таких моделей буквально на днях была замечена в новостном репортаже федерального телеканала страны.

Количество показов: 2316

01.11.2021 Вы видели новую модель FERRI ROTOR?
Выставки — это не только представление оборудования, но и обмен опытом, а также место для знакомства. Потенциальный потребитель знакомится с новыми технологиями, а изготовитель получает возможность узнать требования клиента. На выставке EIMA 2021 в Итальянской Болонье стенд компании FERRI ROTOR презентовал новую в этом году модель измельчителей пней.

Количество показов: 2292

04.10.2021 SnowEx – выбор профессионалов
Корпорация TrynEx International зарекомендовала себя на российском рынке как высококлассный производитель оборудования, позволяющего содержать дороги и тротуары в зимнее время года. Инновационный подход к созданию пескоразбрасывателей позволил американскому производителю навсегда закрепится в сознании «коммунальщиков», ведь пескоразбрасыватели и распределите пескосоляных смесей SnowEx не оставляют другого выбора.

Количество показов: 2285

04.10.2021 Робот косилка iCut в России
Нет никаких сомнений в том, что косилки-роботы от изготовителя Ferri отлично используются во всех регионах страны. Например, модели iCUT3 уже введены в эксплуатацию в Московской области и на Алтае. Это стало возможным благодаря демонстрациям в этом году. Отметим, что косилки-роботы побывали на разных событиях, где их смогли увидеть тысячи специалистов из разных сфер деятельности, включая дорожное направление и сельское хозяйство.

Количество показов: 2286

01.10.2021 Вы уже знакомы с EVO 205 DT?
EVO 205 DT является конечно же, флагманской. В ней внедрены многие системы: от безупречно показавших себя систем Safe Trak и комплектов инструментов, до новой системы освобождения питающих роликов при блокировке. Все модели EVO получили новую систему освобождения от блокировки, и в их комплекте идет специальный рычаг, которым следует воспользоваться для открытия роликов.

Количество показов: 2315

01.10.2021 Пересадчики Bystron. Полет нормальный.
Этот год стал успешным еще для одного европейского бренда на территории России, и этим брендом стал Bystron. Под данным брендом в нашу великую страну поставляются пересадчики деревьев – техника, предназначенная подготавливать к пересадке деревья разного возраста и типа (будь то лиственные или хвойные породы). Всего за два года чешский производитель успел освоиться на Российском рынке и уже представлен в разных уголках страны.

Количество показов: 2157

29.09.2021 FEERI Rotor – технологии, которым нет равных
Стоит отметить, что из года в год компаний, которые пытаются подражать известному итальянскому производителю FEERI Rotor становится все больше и больше. Но как показывает практика, попыток становится больше, но успеха они не достигают, так и в 2020 году данный производитель остается единоличным лидером в производстве роторных измельчителей пней. Компания достигала своих высот с помощью усердия и кропотливого труда.

Количество показов: 2286

24.09.2021 Все новые и новые модели BAWOO покоряют Россию
Мы надеемся, что вам уже известно, что модельная линейка минипогрузчиков с бортовым поворотом BAWOO (Южная Корея) очень разнообразна и включает в себя 10 колесных моделей и 3 гусеничных модели минипогрузчиков. Следует, однако, заметить, что на сегодняшний день пока еще не все из машин модельного ряда BAWOO присутствуют в России. А сейчас мы хотим сообщить, что из Южной Кореи в сторону России отправился контейнер, внутри которого среди прочих машин, едет и самая большая машина BAWOO модели BSL400.

Количество показов: 2613

17.09.2021 Внимание, у нас гости!
На этой неделе BaitekMachinery принимал коллегу из Италии. К нам в гости приезжал представитель одного из ключевых брендов, входящих в орбиту интересов компании,  шарнирно-сочлененных мини-погрузчиков MultiOne.

Количество показов: 2610

03.09.2021 Всегда на высоте
С каждым годом представительство роботизированной техники, которая привлекается для выполнения работ по обслуживанию межгородских трасс, постоянно растет. Так и в этом году есть уже ряд запланированных поставок по роботам косилкам FERRI, а год еще только начался и многие еще только начинают готовиться к косильному сезону.

Количество показов: 2217

03.09.2021 Bawoo завоевывает рынок
Сегодня рынок минитехники очень большой, каждый покупатель может найти для себя необходимое оборудование. В РФ данная тенденция лишь набирает обороты. Ведь компактная и производительная техника ценится специалистами. Сейчас можно найти множество предложений по специфике и торговым маркам. Например, покупатели могут рассмотреть варианты мини-погрузчиков с бортовым поворотом, существует большое количество производителей из США, России и Европы.

Количество показов: 2251

01.09.2021 MultiOne - лучший в любом цвете
Минипогрузчики Multione традиционно набирают обороты по продажам. В числе проектов есть поставки, измеряющиеся большим количеством поставляемых единиц, либо уникальным навесным оборудованием, которое в купе создает целый комплекс для различных работ. В данном случае речь пойдет о погрузчике MultiOne серии 9.5 SD в комплектации стандарт с открытой кабиной.

Количество показов: 2406