Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

20.09.2016 Измельчители Гринмек получили новое обличие

Великобританские измельчители веток Greenmech получили новый облик. На протяжении десятилетий компания Гринмек совершенствует и без того отличные измельчители веток. Вот теперь дошла очередь и до их внешнего вида. 
Количество показов: 3308

16.09.2016 FERRI - живые факты популярности в России

Почему мульчеры FERRI так популярны в России? Если посмотреть географию продаж с 2013 года, можно увидеть, что оборудование эксплуатируется практически в каждом регионе России, а в отдельных регионах даже по несколько единиц.  

Количество показов: 3401

25.08.2016 Почему именно SnowEX в России, несмотря на импортозамещение?

Ни для кого не секрет, что в нынешней экономической ситуации в стране ряд компаний занимающихся обслуживанием дорог стали искать оборудование отечественного производителя. Однако, как показывает практика, современный покупатель тоже стал требователен к качеству и удобству эксплуатации техники и не готов гнаться только за ценой. Оборудование американского производителя зимней линейки пескоразбрасывателей и отвалов SnowEX привлекло российского покупателя еще в 2013 году, когда были проданы первые единицы.
Количество показов: 3422

24.08.2016 Убить пень – не проблема для FERRI Rotor

С проблемой корчевания пней встречаются многие организации в различных сферах деятельности. Для решения этой проблемы на рынке России существует несколько видов специального оборудования: ручные измельчители пней, дисковые, роторные и цилиндрические. 
Количество показов: 3069

12.08.2016 Робот-косилка: современный взгляд на технологию кошения

Обслуживание территорий с крутыми склонами и неустойчивыми грунтами всегда было большой проблемой. Появление на рынке робота-косилки с собственным двигателем, с характеристиками мульчирующего органа, позволяющего косить не только траву, но и мелкий кустарник расширило секторы применения данного оборудования.

Количество показов: 3109

11.08.2016 Новинка в линейке техники: самый тихий измельчитель веток Greenmech

Не прошло и пары лет, как компания Baitek Machinery успешно вывела на рынок продукцию Gandini Meccanica (дровоколы, измельчители веток, измельчители пней), как приняли решение добавить в список продуктов английского производителя измельчителей веток и сучьев Greenmech. 

Количество показов: 3495

09.08.2016 Turbo Turf: модернизация без подорожания

Американский производитель гидропосевных комплексов Turbo Turf доработал и слегка модернизировал самую популярную модель из всей линейки HS-300-EH.  

Количество показов: 3302

29.07.2016 Завоевание рынка универсального оборудования косилками FERRI

В августе 2016 года компания Baitek Machinery произведет поставку и ввод в эксплуатацию специальной косилки манипуляторного типа. Особенным её выделяет тот факт, что базовой для данной косилки машиной является фронтальный погрузчик или, например - экскаватор-погрузчик. 
Количество показов: 3098

27.07.2016 Новые горизонты рынка измельчения пней

Использование в течение нескольких лет надежного и удобного оборудования для измельчения пней от итальянской компании Ferri Rotor муниципальными предприятиями, дало возможность представить это оборудование на крупнейших выставках России как уникальное, прочное и позволяющее решать сложные задачи с удалением пней.
Количество показов: 3081

22.07.2016 Симпатии по-европейски…

С 15-17 июля в немецком городе Ганновер прошла ежегодная выставка «Инновации и человек» под открытым небом. Демонстрационные модели обязательно должны были показать себя в практическом формате, а их действия и полезность выполненных работ оценивало профессиональное жюри, члены которой являются учеными мужами различных лабораторий и экспериментальных цехов.  

Количество показов: 3258

20.07.2016 Исключительные возможности гидропосевного оборудования
Получить ровный красивый газон на труднодоступной местности, не склоне, на насыпи, на откосе, вдоль автомагистрали за барьерным ограждением? Нет ничего проще. В наше время это стало весьма легкодоступным способом при помощи гидропосевного оборудования.  Количество показов: 3243

11.07.2016 Snowex на дорогах России

Пескоразбрасыватели активно используются дорожными и коммунальными организациями. Мы не можем представить себе ни одну зиму без этой техники. В России существует острая проблема борьбы со снегом в черте города и на второстепенных дорогах. Это происходит из-за того, что на службе дорожников обычно стоят крупногабаритные машины с разбрасывателями реагентов.
Количество показов: 4243

26.01.2016 Смекалистые обладатели гидросеялок вышли на тропу войны… с гололедом

Центральная Россия в новогодние праздники была подвержена приходу истинной зимы. Снежные заносы, гололедица и сильные ветряные порывы пронзили российские города. Стандартная ситуация для российских дорожников – к зиме (в январе) оказались не готовы, города встали в пробки сперва из-за крайне низкой скорости движения в целях безопасности, затем в той же пробке двигаясь за дорожной машиной. 

Количество показов: 3369

28.12.2015 Для гидропосевных установок Turbo Turf нет ничего невозможного

Очень часто при выявлении потребностей и проведение презентаций для наших покупателей – возникает огромное количество вопросов насчет склонов и вертикальных поверхностей. Сложность выполнения таких объектов заключается в особенностях смеси и компонентов. Большинство клиентов в своей работе используют бленды и целлюлозную мульчу – за счет ее цены, подрядчики значительно уменьшают рыночную стоимость высева.  

Количество показов: 3445

24.12.2015 Модернизированная система крепления FERRI Rotor теперь и в России

Конструкция измельчителя пней и само по себе техническое решение с точки зрения производительности и качества выполняемой работы не вызывает сомнение, это лучшее предложение по отрасли. Единственной проблемой, «ахиллесовой пятой», выступает сцепка с трактором, элемент крепления начиная от ВОМ трактора, заканчивая трёхточечной навеской. 
Количество показов: 3356

21.12.2015 Запущены в серию гидравлические мульчера для погрузчиков

Мульчерные технологии все больше проникают в рынок лесорасчистки и уже, по праву, считаются неотъемлемой частью данного вида работ. Если период с 2012 по 2014 годы можно условно назвать прощупыванием мульчерного оборудования, то 2015 год войдет в историю рубежом, после которого приобретение этой навесной техники становится так-же обыкновенно, как и покупка гидромолота.  

Количество показов: 3478

10.12.2015 SnowEx внедрил в линейку новые распределители жидких противогололедных реагентов TSA

Всеми любимый в Америке, и так понравившийся в России, производитель пескоразбрасывателей «Snowex» добавил в свою линейку полимерные распределители жидких реагентов серии TSA. Отличительной особенностью данной серии является универсальность постановки в кузов любого автомобиля, будь то «Газель», ЗИЛ или «Камаз».  
Количество показов: 3372

18.08.2014 Корчевание пней в 21 веке

На сегодняшний день формулировка корчевание пней имеет много значений. Так, например, есть зарекомендовавшая себя технология с использованием специализированного оборудования на бульдозере, с помощью которой пень с корневой системой вырывается из почвы. Главным минус технологии – нарушение ландшафта
Количество показов: 4445

08.04.2014 Байтек Машинери – признана лучшим дистрибьютором FERRI в мире за 2013 год.

Работая на условиях эксклюзивного дистрибьютора FERRI в России, компания Байтек Машинери за 2013 год вывела марку FERRI в тройку лидеров на российском рынке среди мульчерной и косильной техники
Количество показов: 4260

11.02.2013 В российских лесопарках прекращают выкорчевывать пни.

Активными темпами в России совершенствуется технология удаления пней. Если еще 3 года назад основным оборудованием для корчевания пней был бульдозер или экскаватор, выкорчевывающий пень из земли, то сегодня на смену устаревшей технологии пришло инновационное оборудование.

Количество показов: 4374