Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

23.07.2012 Машины из Италии в помощь лесникам и дорожникам.

Компания «БайтекМашинери» заключила договор эксклюзивного представления мульчеров от лидера европейского (а в некоторых сегментах и мирового) рынка – FERRI (Италия).
Количество показов: 4363

Пересадчик Bystron. Сложные технологии для простого использования.
Современные технологии стали неотъемлемой частью жизни общества. Сейчас довольно трудно представить предприятие, которое бы не использовало достижений современного технологического прогресса. Одним из таких предприятий является чешская компания Bystron. Произведенные в цехах машины выполнены станками с использованием ЧПУ – это числовое программное управление, которое позволяет изготавливать детали в точных размерах. Собственный покрасочный цех и модернизированный сварочный цех, где продукты изготавливаются вручную с индивидуальным подходом к каждому из них.

Количество показов: 1696

Лизинговая программа на корчеватели в действии
ПО традиции в середине сезона спрос на оборудование увеличивается – ведь скоро осень, а значит нужно будет закрывать объекты на зимовку, а многие работы нужно успеть выполнить до наступления холодов. В том числе и объемы работ по расчистке от древесно кустарниковой  растительности и удалении пней. Количество показов: 2970

На выставках рождаются инновации
В минувшем месяце в Чешском городе Брно прошла выставка TECHAGRO, посвященная различным агрегатам, предназначенным для всяческой обработки территорий. В числе экспонентов был также и завод FERRI, который показывал свою технику совместно с представителем в данном регионе. Количество показов: 3026

Гидропосевы Turbo Turf на службе у аграриев

Американские гидропосевные установки Turbo Turf за последние несколько лет активно вошли на рынок России благодаря высокой производительности и умеренной цене по сравнению с гидропосевами других производителей. Но не только эксплуатанты из отраслей дорожно-коммунального хозяйства и строительства сегодня интересуются приобретением гидропосева. 
Количество показов: 3504

Сервис. Забота. Доступность.

Многие пользователи мульчеров знают, как порой трудно заказать и дождаться запасной части на оборудование. Тяжело найти дистрибьютора или дилера, который бы предлагал такой сервис. Проходит долгое время пока нужная запчасть придет к владельцу мульчера – оборудование все это время простаивает, а сезон идет, работы не выполняются.

Количество показов: 3886