Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

31.05.2021 Увеличить доход агрария поможет технология полугусеничного хода Sabatino
«Один день год кормит!». С этих слов начал своё выступление на всероссийской выставке «Агрос Экспо 2021» представитель завода систем полугусеничного хода Sabatino в Российской Федерации. Эта простая мысль, как ничто другое знакома нашим коллегам-фермерам, ведь тот, кто раньше всех вышел в поле для уборки, чьим комбайнам не страшны ни грязь, ни дождь, ни какие-либо другие природные и погодные препятствия, собирает самые лучшие плоды своих трудов с полей.

Количество показов: 2029

30.04.2021 Увеличение урожайности до 20% за счет полугусеничного хода. Возможно!
Согласно независимым испытаниям производителя гусеничных систем Sabatino, при переводе техники на гусеничный ход можно рассчитывать на дополнительное увеличение урожайности на 7% по  кукурузе (на других культурах — от 5 до 20%). «Поэтому в зависимости от культуры и площади, на которой будет работать эта техника, окупаемость “четырёхгусеничного удорожания” может составить всего пару лет, при кратно большем сроке службы машины».

Количество показов: 1885

30.04.2021 Celikel и ROmiLL. Впервые на выставку!
Поставки смесителей-кормораздатчиков Celikel в Россию приобретают лавинный характер. Все больше регионов охватываются черными машинами для приготовления и раздачи корма. Что же до кормозаготовительной техники, то прошлый год стал рекордным для чешского завода-производителя элитных машины для дробления и плющения влажного зерна ROmiLL.

Количество показов: 2063

31.03.2021 Полугусеничный ход Sabatino на выставке Agros 2021
Заботиться о земле, которую возделываешь и на которой живешь, стало гораздо проще. Уникальный продукт Итальянского бренда SABATINO, гусеничный ход, позволяет фермерам сократить давление на почву до 8 раз. И это абсолютная правда! Проверить и увидеть своими глазами данное решения для переобувания тракторов и комбайнов можно будет на крупнейшей международной выставке АГРОСЭКСПО 2021.

Количество показов: 1808

01.02.2021 Новинка от лидера гусеничного строения Европы
В 2021 году завод гусеничных систем Sabatino презентует свою новую модель сверхпроходимых гусениц AttentionMudX/1. Увеличена арочная база, ширина самого трака без повышения высоты, что позволит устанавливать на большинство зерноуборочных комбайнов от 260 лошадиных сил. Главной особенностью является гидравлическая тяга на обе оси, что позволяет увеличить мощность комбайна минимум на 140 лошадиных сил. Помимо нововведений гусеницы также будут поставляться с креплениями от завода Berco, что позволит им оставаться самыми прочными в мире.

Количество показов: 1582

30.12.2020 Гусеницы производятся во время пандемии? Всегда
В нынешнее сложное время вирусов, ограничений, запретов и кризисов очень важно не потерять себя в калейдоскопе плохих новостей и негативных эмоций, получаемых от окружающих. Постоянство и способность двигаться по намеченному курсу преодолевая преграды и препятствия – признак мастерства и опыта, достойный восхищения. Именно такими категориями мы можем говорить и о наших партнерах – заводе гусеничных систем Sabatino и о наших любимых клиентах, которые несмотря на трудности продолжают осуществлять предзаказы гусеничных систем на следующий год, ведь опыт подсказывает им, что сани следует готовить еще с лета.

Количество показов: 1557

02.12.2020 «Золотая» технология!
Какие самые большие проблемы преследуют фермеров по всему миру? Верно – неблагоприятные погодные условия и потери при уборке урожая. Решение есть – Гусеничный ход!

Количество показов: 1728

31.01.2020 Новая модель Sabatino для рынка России
Общеизвестно, что стальные гусеничные системы обеспечивают сельскохозяйственным комбайнам более высокую проходимость в сравнении с аналогами на резиновых траках. В этой связи гусеничный ход на металлическом траке предлагается всеми производителями для работы в наиболее тяжелых условиях.

Количество показов: 1974

27.12.2019 Тестирование новых гусеничных траков от Sabatino
В самом начале 2020 года, в январе после рождественских праздников, завод по производству гусеничных систем Сабатино, расположенный в Италии планирует провести тестирование новых разработанных траков для тракторов легкого класса, а именно до 150 л.с. Количество показов: 1850

06.11.2019 НОВИНКА! Гусеничный ход Sabatino
Текущий сезон еще раз подтверждает необходимость пристального рассмотрения покупки  систем гусеничного хода на комбайн. Катастрофические погодные условия, невозможность уборки зерновых и масленичных, приводят к единственному верному решению покупки полугусеничного хода Sabatino. Количество показов: 2002

30.08.2019 Первые поставки в Россию
Во все времена люди стремились к чему-то новому, неизведанному.  Вопрос, что находится там, за горизонтом, будоражил умы и вдохновлял первооткрывателей, а затем купцов, собираться в дорогу. И если первые ехали исключительно за острыми ощущениями, то вторые стремились извлечь из своего предприятия прибыль. И фортуна вознаграждала смелых с лихвой. Количество показов: 1884

31.07.2019 Гусеничный ход, вперёд по всей планете!
Значимое событие на рынке гусеничного хода не заставило себя долго ждать. Итальянский завод по производству гусеничных траков расширил эксклюзивный договор дистрибьюторства. Теперь мы можем переобувать любые комбайны с колесного хода на гусеничный в России, Беларусии и в Казахстане. Количество показов: 1903

16.05.2017 Гусеничный ход Polluzzi на выставке Золотая Нива 2017

В мае 2017 года, а именно 23-26 числа состоится ежегодная выставка Золотая Нива 2017 в г. Усть-Лабинске Краснодарского края. На этой выставке компания Baitek Machinery представит широкой публике некоторые из своих брендов, в том числе, это и гусеничные системы Polluzzi. 
Количество показов: 2385

09.03.2017 Доступный гусеничный ход: Ждем!

Трехлетний опыт совместной работы итальянского изготовителя гусеничных систем «Poluzzi» и его единственного дистрибутора в России компании "Байтек Машинери" позволяют сделать однозначный ввод: популярность данной техники неуклонно растет, все больше отечественных аграриев осознают выгоды инвестирования в эту технологию ведения сельского хозяйства, позволяющую практически исключить влияние неблагоприятных погодных условий на процесс подготовки почвы и уборки урожая.  

Количество показов: 2542

18.01.2017 Новинка гусеничного хода на тракторы от завода Poluzzi

Всем известно, что в овощеводстве в России существует большая проблема, такая как уплотнение почвы, в колеях между грядками, а это непосредственно связано с использованием техники на полях, а точнее колесных тракторов. 
Количество показов: 2922

13.12.2016 Гусеничный ход в помощь овощеводам

Гусеничный ход все увереннее входит в трудовые будни сельхозпроизводителей. Однако по-прежнему остаются целые направления, где эта инновационная технология все еще не используется.
Количество показов: 2586

30.09.2016 Клиент превыше всего!

Кто из нас не слышал фразу о том, что клиент превыше всего? И кто из нас не попадал в ситуацию, когда продавец разбивал в нас веру в лучшее, отказав пойти навстречу заведомо справедливым требованиям?

Количество показов: 2661

18.07.2016 Гусеничный ход: роскошь или выгодная инвестиция?

Компания "БайтекМашинери" - эксклюзивный дистрибутор в России крупнейшего и авторитетнейшего европейского производителя систем гусеничного хода намерена начать стратегическое сотрудничество с одним из флагманов отечественного тракторостроения. 
Количество показов: 2679

Новая модель трак системы для сверхтяжелых комбайнов

Последние несколько лет природа не балует агарариев средней полосы России, и особенно северозападного региона, во время уборочной страды. Огромное количество осадков накрывает нивы с колосящимися зерновыми, что приводит к значительным потерям выращенного урожая. 
В условиях тяжелой проходимости уборку полей можно произвести только на гусеничной технике. 
Количество показов: 2849