Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

01.08.2022 Зерносушилка Fratelli Pedrotti Basic 120 возглавила ТОП 5 лидеров рынка РФ
По итогам первого полугодия зерносушилка Fratelli Pedrotti Basic 120 возглавила ТОП-5 лидеров рынка РФ. Версия Basic 120 мобильной зерносушилки пользуется высоким спросом среди российских аграриев, несмотря на не самую низкую стоимость в своем классе.

Количество показов: 1478

01.08.2022 AgriWorld идет на рекорд!
Подведены итоги конкурса «Лучший ротоватор Европы 2021» (EROTY, Europe Rotowator of the Year 2021). Традиционно церемония награждения проходит в рамках открытия сельскохозяйственного сезона в Тоскане, однако в этом году мероприятие не состоялось из-за известных событий на востоке Европы.

Количество показов: 1435

01.07.2022 Надежный партнер для России - Strahl
Санкционная политика Запада привела к необходимости защищать внутренний рынок и продуктовую безопасность нашей страны. В связи с этим Россия ввела ограничения на экспорт зерна, в первую очередь для того, чтобы снизить волатильность цен на зерно.  Сейчас аграрии ищут различные пути повышения стоимости зерна при минимальных затратах.

Количество показов: 1849

01.07.2022 Sabatino- гусеничная система № 1
Гусеничная система для тракторов и комбайнов Сабатино в техническом плане не имеет аналогов. Совершенная амортизационная система Sabatino позволяет беречь комбайн, даёт комфорт и удобство работе комбайнёра. А значит влияет на способность комбайнёра работать как можно дольше, что очень важно в страду! Технологичная и эффективная система натяжения трактов – гарантия отсутствия простоев комбайна, что ещё более важно в период страды!

Количество показов: 1997

01.07.2022 Единственные плющилки из наличия в России!
Чешский завод животноводческих плющилок и дробилок Romill в столь непростое экономическое время для России не собирается прекращать сотрудничество, а наоборот готов предложить для своих клиентов оборудование из наличия. За последние 2 недели свои машины получили клиенты из Мордовии, Северной Осетии и Пскова.

Количество показов: 1784

01.07.2022 Планировщик почв ROSSETTO. Идеальное решение с минимальными затратами!
Любое сельхозпредприятие вынуждено задумываться о своей производительности, о своих издержках и о увеличении урожайности. Лучшие предприятия задумываются об этом непрерывно. На момент середины 2022 года подписан пятнадцатый контракт на поставку крупнейшего планировщика в Агрохолдинг Ставропольского края. Любой агрохолдинг задувается о своей результативности, и решение свести к минимуму издержки на удобрения и полив – наиболее результативное.

Количество показов: 1837

01.07.2022 Работа фрезы на любом заглублении
При возврате земель в севооборот фермеру приходится сталкиваться с массой сложностей, основные из них это каменистость почвы, пни или корни деревьев, расположенные на глубине. Эти и многие другие факторы осложняют процесс обработки почвы, а многие участки ввиду подобных препятствий вообще остаются необработанными. Как же решить такую сложную задачу?

Количество показов: 1778

03.06.2022 Увеличение ресурса вальцов плющилки влажного зерна
В сельском хозяйстве, как и в любом другом бизнесе необходимо рассчитывать «наперед» риски, инвестиции, доходность и издержки. Особенно этот вопрос остро касается предпринимателей, чье производство имеет приличные обороты и масштаб развития. На примере ферм КРС это отчетливо видно, и можно достаточно просто произвести данного рода расчеты. Основной статьей расходов для такого предприятия является кормозаготовка, ведь этот процесс отнимает много средств, сил и времени.

Количество показов: 1948

03.06.2022 Сепарация зерна. Отечественный продукт для импортозамещения.
Рынок зерноочистительных машин в России на сегодняшний день очень широк и разнообразен. Для потенциального клиента есть предложения на любой кошелёк и, как правило, цена влияет на качество. Как лучше выбрать? Сепаратор зерна - это оборудование, на не котором следует экономить деньги, поскольку самые дешёвые модели не только не справляются с заявленными производительностями (что не секрет уже ни для кого), но и очень часто выходят из строя и очень трудны в обслуживании и эксплуатации. Стоит отметить, что и переплачивать за сверхнадёжные машины тройные или даже четверные цены - тоже бессмысленно.

Количество показов: 2205

03.06.2022 Производитель зерносушилок STRAHL остается в России
Итальянский завод премиальных стационарных зерносушилок Strahl в текущее непростое время для всех европейских производителей продолжает активное сотрудничество с отечественными партнёрами. В данный момент завод готов в кратчайшие сроки поставить любую зерносушилку до 100т/ч за 3 месяца.

Количество показов: 1864

04.05.2022 Новый уровень очистки зерна
Уборка урожая с поля комбайном - процесс достаточно технологичный и включает в себя элемент очистки материала, но такая очистка является недостаточной для дальнейшего движения зерна на элеватор сушку или хранение. Недостаточно просто смолотить культуру, ведь в ворохе окажутся элементы, которые грозят испортить всю партию зерна, более того загрязнение такого характера ведут к загниванию всего материала, чего ж говорить о классности такого зерна. Есть выход из такого положения - это машина по универсальной очистке, сепаратор CENTURION.

Количество показов: 1693

04.05.2022 Зерносушилка Fratelli Pedrotti в России!
Готовность к зерносушильному сезону на заводе Fratelli Pedrotti идёт полным ходов. В связи с частичным или полным уходом других производителей с территории России, руководство завода приняло решение сконцентрироваться на рынке России, чтобы наши фермеры не остались без заветной техники. С 1 июня будут налажены дополнительные поставки техники в размере 5 машин каждые 2 недели.

Количество показов: 1864

04.05.2022 Sabatino. Увеличенный спрос.
Ни для кого не секрет, что завод гусеничных систем Sabatino является официальным партнёром завода Claas. При изготовлении комбайна Claas на гусеничном ходу, данные комбайны комплектуются гусеницами брэнда Sabatino. Так было много лет и продолжится долго. По официальной статистике завода Claas количество проданных комбайнов на гусеничном ходу в 2021 году выросло на 35% в сравнении с 2020 годом. Кроме того во всём мире выросло в 2 раза и количество гусениц на комбайны и трактора,  проданных заводом Sabatino.

Количество показов: 1826

04.05.2022 Лазерная точность в планировании грунта
Многие фермеры зачастую сталкиваются с проблемой заболачивания и запруживания своих плодородных земель. Данная проблема приводит к тому, что урожай гниет на корню, также неприятным фактором является излишний рельеф, бугристость и холмистость возделываемых земель, это приводит к выгоранию урожая на таких участках. И в том и другом случае это ощутимые потери для всего производства, оценить которые можно после уборки урожая в гораздо меньшем количестве, нежели в том, на которое рассчитывал фермер.

Количество показов: 1877

05.04.2022 Как мы работает в новых условиях?
В нынешнее непростое время, когда страна испытывает серьезное внешнее давление из-за ограничений и санкций, важно не опускать руки и продолжать работу во всех направлениях, еще больше засучив рукава. Отовсюду мы слышим про приближающийся новый большой экономический кризис, а значит, как никогда остро встает вопрос бесперебойной работы предприятий АПК, которые обеспечивают продовольствием не только нашу страну, но и большое количество зависящих от России государств.

Количество показов: 1562

04.03.2022 Romill - единственный в своей сфере!
Впервые в 80-х годах прошлого века была разработана технология плющения с консервантом и с хранением в анэйробных условиях. Данная разработка завода принадлежит заводу Ромилл.  Десятилетие спустя появились и другие производители.

Количество показов: 1686

03.03.2022 Теперь топка на угле доступна и в России
Развитие технологий для сельского хозяйства не стоит на месте, заводы постоянно разрабатывают инновационные технологии под нужды сельхозпроизводителей и для решения их непростых задач. Завод производитель мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti является флагманом в области производства зерносушильного оборудования.

Количество показов: 1638

25.02.2022 На зерносушилках STRAHL тестируется новая система влагоизмерения
Весь 2021 год специалисты итальянского завода STRAHL испытывали новую систему контроля влажности высушенного продукта. Сейчас одним из ключевых вопросов при выборе поточной зерносушилки у аграриев является точность влажности при выходе из зерносушилки. Если фермер не досушивает продукт, ему нужно произвести повторную сушку с дополнительными энергозатратами, а если происходит процесс пересушивания, мы тратим энергоресурсы в пустую.  

Количество показов: 2205

24.02.2022 Черная звезда крупнейшей выставки сельскохозяйственной техники Юг Агро
На крупнейшем в России мероприятии, посвященном отрасли сельского хозяйства, собрались ведущие производители техники со всего мира. На плодородной земле Краснодарского края на неделю развернулся самый настоящий праздник для всех сельхоз производителей и компаний, занимающихся реализацией техники для сельского хозяйства. Особенным подарком для посетителей экспозиции стала презентация кормораздатчика Турецкого бренда Celikel, агрессивный ярко-черный дизайн с желтыми броскими элементами приковывал к себе взгляды и объективы фотоаппаратов.

Количество показов: 2069

24.02.2022 Планировщик почв ROSSETTO - надёжное решение для лучшей производительности
Каждое сельхозпредприятие задумывается о своей производительности, о своих издержках. Отличное решение сократить расходы на удобрения и на химию – равномерно их распределить на поверхности почвы. Грунт для этого должен быть ровным как плоскость. В таком случае увеличивается эффективность удобрений и химии в среднем от 10 до 30%, увеличивается влагоудержание и распределение воды в грунте и, как следствие, повышение урожайности на 10-15%.

Количество показов: 2734