Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

24.09.2021 Планировщик почв ROSSETTO. Идеальное решение дёшево увеличить урожайность!
Рано или поздно любое сельхозпредприятие вынуждено задумываться о своей производительности, о своих издержках. Лучшие предприятия задумываются ежеминутно. Сентябрь 2021 года отличился подписанием четвёртого контракта на поставку крупнейшего планировщика в Агрохолдинг Ставропольского края, который задувается о своей результативности и решил свести к минимуму издержки на удобрения и полив.

Количество показов: 2170

24.09.2021 Новая модель техники для птицеводства
Многие фермы, специализирующиеся на птицеводстве, сталкиваются со сложностями в нанесении компостированного птичьего помета в качестве удобрения для своих посевных площадей.

Количество показов: 2119

24.09.2021 Успейте купить ротоватор с огромными выгодами!
В начале 2021 года мы уже сообщали о планах Министерства сельского хозяйства Российской Федерации выделить до 3,5 млрд рублей аграриям на технику и оборудование для возврата в семеноводческий оборот заброшенных земель. Уже сейчас можно проанализировать промежуточный результаты.

Количество показов: 2139

31.08.2021 Агри Ворлд. Эталон качества мирового масштаба.
Мировой рынок ротоваторов наполнен различными производителями. Это обусловлено тем, что себестоимость удаления пней и корней иными способами крайне высока и не полноценна. Все другие способы финансово затратнее минимум в два раза, а есть способы корчевания техникой, которые в десять раз дороже. К сожалению, такие способы имеют место быть и в России.

Количество показов: 2133

30.08.2021 Самоходный эксклюзив!
С начала 2022 года на Российский рынок зайдет новая модель плющилок влажного зерна от лидера рынка – чешского завода RomiLL! Данное оборудование не может не потрясти масштабностью, глобальностью инженерной мысли и заботой об упрощении работы фермеров по всему миру! Что даст сельскому хозяйству самоходная плющилка? Самое главное – это минимизация расходов на процесс плющения и заготовки кормов.

Количество показов: 1923

30.08.2021 Сепарация зерна. Веское слово в отечественном станкостроении.
Видов сепараторов зерна на сегодняшний день в России более 7. Самый распространённый вид – ветрорешётный. И не спроста. Для агрария есть предложения на любой кошелёк и любого качества. Как лучше выбрать зерноочистительную машину? На мой взгляд, сепаратор - это не то оборудование, на котором следует экономить деньги, поскольку самые дешёвые модели очень плохо справляются с заявленными производительностями (что не секрет уже ни для кого), часто выходят из строя и очень трудны в обслуживании и эксплуатации.

Количество показов: 2071

30.08.2021 Rossetto. Охват новых территорий.
Планировщик почв Роззетто завоёвывает сердца своих клиентов благодаря исключительному качеству планировщика, высочайшей производительности и точности оборудования. Август 2021 года отметился поставкой 20ой единицы в Российскую Федерацию. А ещё больше предзаказов планировщиков Rossetto на 2022 год.

Количество показов: 2076

23.08.2021 Успейте на бесплатный демо-показ у себя в регионе!
Начинающаяся осень в жизни поставщика высококлассного зерносушильного оборудования Strahl - это всегда волнительный и очень важный момент. До конца года будут заключены множества контрактов на будущий 2022 год. С начала сентября в различных регионах нашей страны пройдут открытые демо-показы на работающих комплексах Strahl. Открытая запись началась в Ярославле, Марий Эл, на Алтае, Воронеже, Тамбове и многих других городах.

Количество показов: 2238

23.08.2021 Самый экономичный расход топлива в мобильной зерносушилке в России
Чтобы минимизировать потери фермера на топливе для мобильной зерносушилки завод Fratelli Pedrotti разработал специальный топочный блок из трех видов высоколегированной производственной стали, и оборудовал его дополнительным обдувом, для того чтобы тот, минимум тепла, который все-таки выделяется, попадал в сушилку, а не на улицу

Количество показов: 2319

23.08.2021 Сезон гусеничных систем на пороге
Как всегда, незаметно проходит лето. и осень несется на нас на всех парах. А вместе с ней и уборочные компании в большом количестве регионов. Как правило, осень — это влажная пора, а учитывая катастрофическую ситуацию с паводками в некоторых регионах, осень в этом году может преподнести нам не мало неприятных сюрпризов. Для любого аграгрия не является открытием тяжесть проблем, с которыми он может столкнуться при уборке в непогоду.

Количество показов: 2420

23.08.2021 Единственный и неповторимый!
На российский рынок оборудования для сельского хозяйства поступила новая уникальная для нашей страны машина! Это разбрасыватель дефеката (известковые удобрения), минеральных удобрений и птичьего помета. Новый Celikel RYKER готов закрыть потребности по внесению высокощелочных удобрений для всех хозяйств, независимо от технологии обработки почвы.

Количество показов: 2078

30.07.2021 Последняя новость об инновационных разработках бренда Strahl
Ведущий производитель зерносушильного оборудования в мире Strahl, первым начал тестировать новейшую систему – теплообменник на пару. В связи с большим количеством запросов на разработку данного подхода, завод Strahl стал применять изготовленный из нескольких видов стали высокоэффективный теплообменник СО.МА зерносушилки в полном объеме.

Количество показов: 2059

30.07.2021 Сроки поставки зерносушилок Fratelli Pedrotti остаются прежними
История мобильных зерносушилок берет свое начало в далеких 50-х годах прошлого века. И началась она в Италии с бренда Fratelli Pedrotti – передовика производства и праотца основания новой для всего мира технологии обработки зерна! На данный момент насчитываются десятки производителей зерносушилок, но ни один конкурент не превзошел Pedrotti.

Количество показов: 2125

30.07.2021 Плющение зерна. Явные преимущества технологии.
Повышая усвояемость корма, аграрий добиваемся быстрейшего набора массы у животных и существенно больших надоев молока.
При проведении широкомасштабного эксперимента КРС кормили плющеным зерном- надои молока были равны 23 литрам, при всех прочих равных условиях коровам давали дроблёное зерно (3мм на 3 мм)- надои молока были всего 20,9 литров на корову в день, молотое и гранулированное 19,8 литров.

Количество показов: 1919

30.07.2021 Планировщик почв в разных сферах деятельности
Планировщики почвы уже давно нашли широкое применение в разных областях жизнедеятельности страны. Если раньше их применяли только в области возделывания риса, чтобы идеально ровно выровнять поверхность поля и утопить рис ровно на 3 см – что даёт идеальный результат в количестве урожая, то сегодня планировщики грунта активно закупают и используют строительные компании, растениеводы и овощеводы.

Количество показов: 1857

30.07.2021 Шквал животноводческой техники!
Лето – жаркая пора, а лето 2021 года – просто какое-то безумие. И Celikel вам это легко подтвердит! Мало того, что шкалы температуры по Цельсию в средней полосе колеблются где-то между 30 и бесконечностью, так еще и фуры с кормораздатчиками и прочей техникой для животноводства заполнили страну. Отгрузки кормораздатчиков, навозоразбрасывателей и даже кормоуборочных комбайнов идут полным ходом.

Количество показов: 1776

30.07.2021 Получи максимум от разработки залежных земель
Для многих фермеров стоит непростая задача – разработка залежных земель. Правительство решило исправить эту ситуацию и стимулирует аграриев обрабатывать эти поля. Какой тип максимально эффективно работает в этом сегменте?

Количество показов: 1975

30.07.2021 Современники против классика
Когда-то почти 200 лет назад солнце русской поэзии подарило миру неординарную мысль: «Глупа, как истина, скучна, как совершенство». В устах автора это изречение относилось к великосветской даме, мы же попробуем применить его к сепаратору зерна Centurion SU 60. Созданная 5 лет назад машина для очистки зернового вороха Centurion SU 60 была прорывным решением для своего времени.

Количество показов: 1727

01.07.2021 Очередные цифры и рекорды!
В 2021 году итальянский завод мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti поставил 5 своих машин в учебные заведения России. Эта новость уже не несёт какого-либо удивления, и мы решили посчитать, сколько всего мобильных зерносушилок работает в различных училищах, ВУЗах и иных образовательных заведениях.

Количество показов: 1923

01.07.2021 Непогода перестала быть препятствием для уборки!
Да да, именно так, теперь выходить в поле на уборочную компанию возможно даже в непогоду. Итальянский завод производитель гусеничного хода SABATINO решил щепетильную проблему с капризной погодой для всех фермеров. С помощью апгрейда своей техники, каждый аграрий теперь может спокойно приступать к уборке урожая, несмотря на погодные условия, так как благодаря данной системе комбайн может спокойно двигаться по влажному грунту и собирать урожай.

Количество показов: 2010