Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

21.07.2017 SnowEX - с заботой о ресурсах

«С заботой об окружающей среде» - таким лозунгом вооружились представители SnowEX в преддверие зимнего сезона 2017-2018.
Количество показов: 2640

13.07.2017 Косилки на манипуляторе FERRI

Дорожные косилки иностранного производства с каждым годом набирают обороты по продажам в России. Особенность зарубежных косилок, в отличие от белорусских и российских, в том, что они не просто срезают траву, а измельчают и прикатывают ее.
Количество показов: 2652

12.07.2017 Гидропосевная установка может не ржаветь зимой

Производитель гидропосевных установок из США Турботерф (Turbo Turf) предлагает “готовить сани” заранее – несмотря на то, что сейчас середина лета, склад производителя пополнился новыми свежесобранными установками для распределения противогололедных реагентов собственной марки.
Количество показов: 2794

11.07.2017 Лучшим - лучшее

При выборе оборудования основное внимание уделяется его производительности и надежности. Однако самые требовательные покупатели смотрят еще и на удобство его использования.  

Количество показов: 2975

11.07.2017 Greenmech заботится о своих клиентах

На данный момент в Европе ни для кого не секрет, почему измельчители компании Greenmech являются лидерами в сегменте профессионального рубильного оборудования. Все это благодаря тому, что производитель данной щепорубки ушел от привычных всем стандартов и разработал технологию дисковых ножей.
Количество показов: 2735

23.06.2017 Демо-показ - лучший способ знакомства с оборудованием

Для реализации работ по обслуживанию дорожно-коммунального комплекса требуется огромное количество различной техники. При этом производители техники регулярно вводят различные новинки и улучшают свою продукцию. 

Количество показов: 2947

22.06.2017 Мы не хуже Европы и Америки!

На улицах Америки и Европы уже не редко можно увидеть машину с желтой емкостью, которая, проезжая, оставляет за собой поверхность дороги, по которой комфортно передвигаться в любой гололед. Это заслуга Американского гиганта в сфере производства навесного оборудования пескоразбрасывателей и противогололедных реагентов - компании SnowEx.  

Количество показов: 2671

22.06.2017 Роботизированные технологии кошения
21-22 июня в г. Калуге в рамках ежегодного дорожно-коммунального форума проводилась презентация и демонстрация косильно-инновационного оборудования. Количество показов: 2721

22.06.2017 Кто опустошает склады гидропосевных установок в этом году?

Эксклюзивный дистрибьютор американского производителя установок для гидропосева марки Turbo turf скоро пополнит склад новыми установками НМ-500-Т (роторный насос, механическое смешивание), HS-150 и HS-300-EH (центробежный насос Франклин Электрик).
Количество показов: 2983

21.06.2017 «Смотрины» GreenMech в Калуге

Измельчители GreenMech, производимые в Великобритании, давно зарекомендовали себя в России как надежные «рабочие породистые лошадки». В линейке продуктов GreenMech представлен широкий ряд моделей, как навесных, работающих от ВОМ трактора, так и автономных с собственным двигателем.  

Количество показов: 2929

14.06.2017 Итальянское оборудование - французским агрономам в Российских условиях

Для многих владельцев бизнеса в России сегодня не составляет труда отправиться в Европу, в случае если речь идет о необходимости приобретения технологического оборудования. Чаще всего посещение завода-производителя того или иного продукта связано в первую очередь с тем, что используемые им технологии при производстве неповторимы и не имеют аналогов на рынке. 

Количество показов: 2775

26.05.2017 Размер имеет значение

<div style="text-align: justify;">Завод Gandini уже более 60 лет занимается производством рубильных машин. Конструкторское бюро завода во многих европейских странах признано как одно из самых сильных в мире. При выборе измельчителя древесины невозможно пройти мимо этого итальянца, в первую очередь стоит обратить внимание на качество производимой щепы, надежность и производительность самой машины.</div>
Количество показов: 2901

27.04.2017 Новые измельчители для профессионалов

Сравнительно недавно началась история бренда Green Mech в России. Измельчители древесины этого британского производителя являются наиболее востребованными среди профессиональных подрядчиков и муниципальных учреждений во многих странах Европы и мира уже долгие годы, вместе с тем в России этот бренд только начинает свой путь.  

Количество показов: 3007

26.04.2017 Обновления SnowEX в линейке распределителей жидких реагентов

SnowEx® представляет с этого года обновления и новые варианты системы от Liqui Макс™. Система была усовершенствована для большей долговечности, производительности и удобства для эксплуатантов, и теперь предлагает электрический старт для машин, работающих на газу. 
Количество показов: 2799

20.04.2017 Готовы к гидропосеву

Российский дилер установок для гидропосева американского производителя Turbo Technologies (марка Turbo Turf) подготовился к началу сезона – склад пополнен установками для посева от 60 до 1200 квадратных метров за одно размешивание.
Количество показов: 2856

20.04.2017 FERRI iCut – кошение, как искусство

Кошение травы на склонах дорог часто является большой проблемой во многих странах. В России обычно сложность возникает из-за того, что склоны имеют большой угол наклона, и их длина достигает 6-8 метров. На такой длине не сможет работать практически ни одна косилка, работающая на тракторе. Особенно это касается федеральных трасс, развязок и придорожных территорий.  

Количество показов: 3132

31.03.2017 iCut 3 - новое рождение

Итальянский производитель косильного оборудования FERRI официально анонсировал обновленные технические характеристики раидоуправляемого спецшасси iCut 3. Данная модель была показана на международной выставке EIMA 2016. 
Количество показов: 3369

28.03.2017 Багаж знаний с собой в новый сезон

Вступая в новый летний сезон, компании-официальные дилеры производителей оборудования для кошения, должны получать полную актуальную информацию о всех новых технологиях, которые завод использует при производстве косилок. Лучшим форматом передачи ценных знаний, конечно же, является личное обучение. В связи с этим эксклюзивным дистрибьютором Ferri, компанией Baitek Machinery, было принято решение о проведении обучения-конференции для своих дилеров и партнеров из регионов страны.


Количество показов: 2885

28.03.2017 Увеличиваем гарантию…

Замечательная новость пришла от британского завода GreenMech Ltd, производителя широкого ассортимента измельчителей древесины навесного и прицепного типа. В лице эксклюзивного представителя в РФ, ГК BaitekMachinery, с весеннего сезона вступает в силу расширенная гарантия для будущих владельцев измельчителей веток GreenMech. 

Количество показов: 2895

20.03.2017 Гидросеялки TurboTurf – зеленые газоны в каждый город

Каждый год весной после таяния снега все города России окрашиваются в серые, грязные тона. В это время очень не хватает ярких, сочных красок вокруг, радующих глаз и поднимающих настроение. Решение этой проблемы пришло оттуда, откуда его никто не ждал. 

Количество показов: 3146