Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

16.03.2017 Итальянцы встречают вместе с Россией Год Экологии

Год экологии, объявленный в России в 2017 году, внес коррективы в работу ряда структур, занимающихся утилизацией древесно-кустарниковой растительности. В первую очередь, под внимание государства попали неконтролируемые свалки и сжигание порубочных остатков и веток в местах заготовки леса, либо подведомственные коммунальным службам территории по уборке аварийных деревьев.  

Количество показов: 3081

21.02.2017 Легкий выбор для сложных работ

Если необходимо скашивать растительность далеко от обочины дороги принято приобретать манипуляторные косилки. Причем дальность вылета заказчики, как правило, стараются брать максимальную. Но что происходит, когда косилка сталкивается в работе с препятствиями? 
Количество показов: 2908

21.02.2017 В Россию, где его полюбят!

Вообще, это высказывание правильно должно звучать следующим образом: «Из России с любовью". В настоящее время гидропосевные установки Turbo Turf HS-1000-XPW уже добрался до России и используется на полях для гольфа.  

Количество показов: 2982

09.02.2017 Многолетний опыт-гарантия качества!

Измельчители FERRI Rotor нe первый год представлены в России. Высокий интерес к ним возник благодаря запатентованной технологии режущего механизма (ротора). Благодаря возможности именно измельчать пень до основания, а не просто подрезать корневую систему, их эксплуатируют, как фермерские хозяйства для разработки новых участков пахотных земель, так и строительные и дорожные службы занимающиеся возведением новых дорог в лесополосе и высвобождением территорий от аварийных и старых деревьев с целью посадки новых. 

Количество показов: 2917

30.01.2017 Green Mech в 2017-м – ставка на Россию

Британский производитель измельчителей древесины Green Mech – компания, которая несколько десятилетий 20-го века была чисто коммерческой организацией и успешно продавала Итальянские измельчители Gandini на рынке Великобритании. Но в начале 90-х годов, Грин Мек встал на рельсы производства, разработав свой неповторимый, во многом уникальный набор продуктов.
Количество показов: 2946

30.01.2017 Модернизация модельного FERRI

Важным обновлением в линейке оборудования FERRI в конце прошлого года стало появление робота-косилки icut3. Технология, применяемая заводом FERRI для icut известна во всем мире уже не первый год, благодаря возможности использовать машину на любом типе поверхности и на склонах до 55 градусов ее эксплуатируют как дорожные организации, так и обслуживающие структуры.  

Количество показов: 2815

27.01.2017 Гусеничный мульчер FERRI - вовсе не фантастика

Еще совсем недавно мульчер FERRI на гусеничном шасси можно было встретить только на радиоупраляемом многофункциональном шасси iCut, на бульдозерной технике и гусеничных фронтальных погрузчиках. Теперь же появилась полноразмерная гусеничная машина с высокопроходимым гусеничным шасси на рычажно-балансирной подвеске.
Количество показов: 2907

27.01.2017 Новейшие технологии разумного недропользования

Для получения топливной щепы из всего поваленного дерева, а не только из надземной части, завод FERRI Rotor производит цилиндрические измельчители пней. 
Количество показов: 2932

26.01.2017 Инновации в массы…

Зима прошла свой экватор временной и не за горами весна и солнечные дни, которые будут радовать каждого жителя нашей необъятной страны. И тут как никогда актуальна поговорка: “готовь сани летом…”. В преддверии теплого сезона при поддержке американского завода TurboTurf hydro seeding systems и его эксклюзивного представителя в РФ ГК BaitekMachinery в Ростовской области на территории одного из крупнейших торговых центров будет организован открытый показ, демонстрация, круглый стол и пресс-конференция по инновационной технологии высева семян с помощью гидропосевного оборудования TurboTurf.  

Количество показов: 2961

17.01.2017 Модели SnowEx на задний борт

Американский завод по изготовлению компактного оборудования для распределения песка и реагентов SnowEx уже несколько лет активно представляется в России. С 2014 года данный производитель радует наших эксплуатантов богатым модельным рядом и высоким качеством своих продуктов. Основная отличительная черта пескоразбрасывателей SnowEx – это прочный и легкий бункер желтого цвета. Это не только практично, но очень симпатично смотрится на дороге. 

Количество показов: 2879

28.12.2016 В новый год с новыми планами

Эксклюзивный дистрибьютор Итальянского производителя измельчителей пней Eredi Ferri Rotor, компания Baitek Machinery, за 4 года работы с зарубежным заводом смогла достичь значимых результатов в сфере продвижения высокотехнологичной продукции – тракторных и экскаваторных корчевателей пней роторного (винтового) и цилиндрического типов. 
Количество показов: 2940

21.12.2016 Пескоразбрасыватели SnowEx как «горячие пирожки»

Благодаря затяжной зиме в нашей стране пользуется большим спросом техника для борьбы со снегом и наледью. К такому оборудованию относятся и пескоразбрасыватели. 
Количество показов: 3463

12.12.2016 Лучшие модели гидросеялок TurboTurf. Выбор есть!
Метод гидропосева трав успешно применяется в России уже несколько лет. Его суть – использование специальной установки, через которую подается смесь травы с другими компонентами под давлением через шланг. Количество показов: 3040

30.11.2016 Нас не только заметили, но и отметили…

Спустя две недели после подведения итогов ежегодной всероссийской выставки-форума “Безопасность зимнего движения 2016” мы хотели бы донести нашу радость до более широкой аудитории. Среди участников и посетителей было огромное количество компаний и организаций, которые напрямую относятся к сфере благоустройства и содержания дорог. 
Количество показов: 2887

29.11.2016 Gandini серии Biomatic - измельчитель на все случаи

Многие хозяйственники России уже успели всецело оценить оборудование серии Biomatic от Итальянского производителя Gandini Meccanica. Измельчители биомассы позволяет справляться с большим разнообразием материалов – от древесины и стекла до зерновых культер и макулатуры.

Количество показов: 3070

23.11.2016 Косилки FERRI: инновации технологий кошения

Как все знают, если стоять на месте - то можно остаться позади всех, - вот почему компания FERRI регулярно внедряет инновации в свое оборудование. 
Количество показов: 4027

21.11.2016 EIMA 2016 –время пожинать плоды

Крупнейшая сельскохозяйственная выставка, проходившая в г. Болонья (Италия) с 9 по 13 ноября 2016 года не осталась без участия завода FERRI Rotor. Уже не первый год предприятие демонстрирует всему миру оборудование для уничтожения пней. 
Количество показов: 2996

17.11.2016 Использование гидропосевных установок зимой

Оборудование для гидропосева газона TurboTurf знакомо Российским потребителям уже несколько лет. Обычно такие установки используются для засева склонов дорог при их строительстве или ремонте. Кроме данной функции, так же есть возможность облагораживания территорий, засева спортивных площадок, ландшафтного дизайна.
Количество показов: 2883

31.10.2016 AFP 2016 - крупнейшая лесная выставка Великобритании.
Выставка APF является крупнейшей в Великобритании в сфере лесного хозяйства, заготовке леса и переработке. Количество показов: 3003

29.10.2016 Готовимся к зиме со Snowex.
На сегодняшний день многие хозяйственники-муниципалы и представители малого и среднего бизнеса в России находятся в ситуации, когда решать задачи по содержанию дорог и парковочных зон в городах приходится ежедневно в течение продолжительного периода времени.  Количество показов: 2884