Новости | Компания BaitekMachinery

Идеальный помощник для плодовых питомников

Идеальный помощник для плодовых питомников 28.12.2023

Идеальный помощник для плодовых питомников

Итальянская компания Rossetto поставила на рынок России в этом году рекордное количество планировщиков именно для плодовых питомников. Они идеальны для данных аграриев по габаритам и выполняемым задачам.
Планировщики грунта серии LSR идеально подходят для использования в тепличных плодовых питомниках, благодаря своим габаритам и возможностью работать с небольшими тракторами. Роззетто позволяет сократить затраты на пестициды и удобрения, а также уменьшить расходы на орошение, что в свою очередь повышает выручку от продажи урожая.  
Итальянские планировщики Rossetto, предлагающие самый широкий диапазон моделей по ширине обработки: от 1,5 до 7 м, с возможностью агрегатирования с тракторами различной мощности и уникальную точность планирования (с отклонением всего до 4 мм на 1 км), идеальная техника в таких условиях. Качество исполнения итальянских планировщиков Роззетто великолепно! Оборудование для выравнивания почвы подойдет как аграриям, так и строительно-дорожным организациям. Rossetto решит все задачи, связанные с выравниванием грунта как в горизонтальной плоскости, так и под наклоном.

Количество показов: 824

Возврат к списку