Новости | Компания BaitekMachinery

Россия бесплатно раздаёт зерно!

Россия бесплатно раздаёт зерно! 04.08.2023

Россия бесплатно раздаёт зерно!

Выступая на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия — Африка в Санкт-Петербурге, президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, сообщил, что: «Мы будем готовы уже в ближайшие месяцы, ближайшие три-четыре месяца, безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Сомали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25−50 тысяч тонн зерна».
«Обеспечим и бесплатную доставку этой продукции потребителям», — добавил президент.
Москва неоднократно заявляла о готовности бесплатно поставить бедным странам продовольствие и удобрения.
Данное заявление, безусловно, в учетах текущей геополитической ситуации, положительно скажется на имидже Российской Федерации на международной арене, а также, дополнительно укрепит присутствие российский компаний на территории африканского континента, и позволит быстрее достигнуть интересов нашей страны в экономической и социальной сфере взаимодействия.
Но, помимо поддержки, пусть и незначительными, поставок сельскохозяйственной продукции африканским странам, российское государство не забывает и о гражданах собственной страны.
На сегодняшний день в России действует множество программ по поддержке отечественных аграриев, а также, существует проект «Росагролизинг», который позволяет на льготных условиях приобретать сельскохозяйственную технику по сниженной процентной ставке, а также, с отложенным периодом платежа. Особенно привлекательные условия на отечественную технику и, в частности, на сепараторы зерна завода «Centurion».
Не откладывайте возможность реализовать программу поддержки и приобрести качественное оборудование уже сегодня.

Количество показов: 1455

Возврат к списку