Новости | Компания BaitekMachinery

Обновленные сепараторы Centurion

Обновленные сепараторы Centurion 05.07.2023

Обновленные сепараторы Centurion

В преддверии начала сезона сбора урожая, каждый аграрий должен быть уверен в своей технике и оборудовании. Если не выйдет в поле комбайн, значит не будет вовремя собран урожай, а это может перечеркнуть все труды агрария в текущем году и создать проблемы в следующем. Не стоит забывать так же и о человеческом факторе, команда предприятия так же должна быть в постоянном тонусе и быть готовой к уборке. Но если человек может неожиданно заболеть, не выйти на работу, и его можно быстро подменить, с сельскохозяйственным оборудованием такой фокус не пройдет.
Поэтому очень важно выбирать качественно оборудование изначально. Особенно хорошо, если производитель этого оборудования не только проверен временем и множеством аграриев, а несет в основе своей технологии еще и фундаментальные разработки из высоконагруженных областей нашей жизни, где цена ошибки непростительно высока, например, железнодорожный транспорт!
Именно таким опытом и компетенциями, может похвастаться отечественный, ростовский завод универсальных воздушно-решетных сепараторов Centurion, подготовив для всех аграриев нашей страны обновленную версию сепараторов SU-60.
Новое поколение сепараторов Centurion выполнено в соответствии со всеми требованиями к высоконагруженным механизмам и прошло проверку от технологов железнодорожных компаний.
Сепараторы Centurion SU60 обладают усиленными сварными швами, а виброопоры, выполненные с применением инновационных технологий, обеспечивают эффект встряхивания (расслоения) исходного вороха на решетной плоскости, обеспечивая качественную очистку на влажном и засоренном ворохе. Так же, специализированные резиновые втулки гасят любые колебания, минимизируя нагрузку на корпус сепаратора и несущую конструкцию ЗАВа.
Более того, данный завод, как и любое отечественное производство, попадет под любые программы государственной поддержки.

Количество показов: 878

Возврат к списку