Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Внимание! Абсолютный хит на рынке мульчеров!

Внимание! Абсолютный хит на рынке мульчеров! 30.10.2023 Представляем лесной мульчер NIUBO DAW 180 прямиком с испанского завода NIUBO, способный не только измельчать кустарники и прочую растительность, но и с легкостью дробить деревья диаметром ствола до 15 см!

Устанавливается этот агрегат на минипогрузчик с бортовым поворотом, который (внимание!) должен быть оснащен функцией повышенного гидропотока - Hi-flow.

NIUBO DAW 180 надежен и прочен, он имеет корпус, изготовленный из стали более 12,5 мм и массивную толкающую раму более 15,5 см шириной, позволяющую смело упираться в кусты и деревья без последствий. Строение рамы позволяет толкать дерево, а не гнуть его, будь то даже тонкие стволы ивы, которые не поддаются многим другим мульчерам.

Рабочая ширина DAW 180 составляет 180 см, а габаритная - 196. Толщина ножа достигает почти 12 мм, это позволяет без труда резать деревья до 15 см, при этом нож отлично измельчает попутно и мелкую поросль, поэтому DOW 180 не оставляет за собой ничего. Ротор, кстати, защищен от наматывания травы и других предметов дополнительными фланцами.

Под защитным коробом нашего мульчера находится насос Danfoss (Дания) объемом 160 см3 с защитным клапаном.

Система защиты подшипника ротора является еще одной собенностью, она предотвращает его выход из строя. Защитный клапан защищает от эффекта кавитации или перегрузок, имеет возможность настройки потоков гидравлической жидкости.

Этот мульчер удобен со всех сторон, в нем все продумано до мелочей.

Остаться равнодушным к нему невозможно.

Возврат к списку