Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

10.05.2011 Новый лидер строительной техники!
С 2011 года на российские строительные площадки стали активно выходить экскаваторы-погрузчики TARSUS предлагаемые в России одним из крупнейших промышленных холдингов Турции CUKURUVA и компанией Baitek Machinery Теги: 

01.04.2011 Переаккредитация в Россельхозбанке
Группа компаний ООО «Байтек Машинери» прошла переаккредитацию Поставщика в ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» в рамках целевой программы №76-П «Кредит под залог приобретаемой техники и/или оборудования»... Теги: 

15.03.2011 К поставке «Беларусов» готовы!
На возникший дефицит коммунальной техники на базе трактора «Беларус 82.1» в конце 2010 – начале 2011 года компания «Байтек Машинери» ответила пополнением... Теги: 

05.03.2011 «Байтек Машинери» удержала звание лучшего дилера!
В конце февраля в Ярославле на территории ЗАО «ПК «Ярославич» проходило традиционное ежегодное собрание дилеров, по итогам которого были названы лучшие дилеры на территории Российской Федерации. По итогам 2010 года компания.. Теги: 

21.02.2011 Повышение квалификации сотрудников
Компания BaitekMachinery неуклонно повышает профессиональный уровень своих сотрудников. Так, в конце февраля в учебном центре на базе ООО «Запагромаш» прошли обучение по ... Теги: 

20.05.2010 Оценка «Отлично»!

В марте 2010 года ООО «Байтек Машинери» поставило Ямальским газовикам бульдозер ТГ-170.01-ЕР, производства ЗАО «Южно-Уральский завод тракторов». Бульдозер оснащен силовой установкой Ярославского моторного завода ЯМЗ-238М2, мощностью 240 лошадиных сил, механической трансмиссией, полусферическим отвалом и трехзубым рыхлителем
Теги: 

15.02.2010 Нам 180 мало, даешь 240!!!!

ООО «Байтек Машинери» представляет новую разработку ЗАО «Южно-Уральский завод тракторов»: закончена конструкторская разработка по установке двигателей Ярославского моторного завода в трактора ТГ-170, бульдозера и инженерной техники на их базе.
Теги: 

Хочешь много? Даем больше!
И снова мульчеры Niubo приехали на склад в Россию из горячей Испании, что бы показать  всем конкурентам, как подобается выполнять задачи что бы все были довольны работой.

Теги: МУЛЬЧЕРЫ NIUBO

Пересадчик Bystron. Сложные технологии для простого использования.
Современные технологии стали неотъемлемой частью жизни общества. Сейчас довольно трудно представить предприятие, которое бы не использовало достижений современного технологического прогресса. Одним из таких предприятий является чешская компания Bystron. Произведенные в цехах машины выполнены станками с использованием ЧПУ – это числовое программное управление, которое позволяет изготавливать детали в точных размерах. Собственный покрасочный цех и модернизированный сварочный цех, где продукты изготавливаются вручную с индивидуальным подходом к каждому из них.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

Кто стал очередным клиентом завода Romill?
Чешский завод плющилок и дробилок Romill подписал один очень важный контракт на территории России на поставку 8 машин для дробления солода на пивоваренных заводах. Эти заводы находятся на территории юга России и Северном Кавказе. Первым своё оборудование получил Карачаевский пивзавод.

Теги: 

Хватит терять урожай со своих гектар!
В современное удивительное время вырваться заграницу достаточно сложно, но если дело касается неотложных рабочих моментов, то всё кажется по плечу. Представители итальянского завода планировщиков почвы Rossetto  в мае 2021 года посетили Ставропольский и Краснодарский Край на базе хозяйств, где уже работает одноимённая продукция. Гости приехали не одни, они привезли три машины в наличии на склад дистрибьютора, две из которых уже на пути к своим новых обладателям.

Теги: планировщик почвы

«Поколе за́лежь не залужает, пахать нельзя!»
По данным издательства «Агроинвестор» сегодня, в  отличие от 2015-2016 годов,  на рынке сельскохозяйственных земель значительно сократилось предложение крупных лотов. Практически нет предложений с участками  от 10 тыс. Га и выше.   Это связано с тем, что период консолидации в отрасли связанный с уходом, на фоне резкого изменения курса валют,  с Российского рынка иностранных игроков закончился. Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

Лизинговая программа на корчеватели в действии
ПО традиции в середине сезона спрос на оборудование увеличивается – ведь скоро осень, а значит нужно будет закрывать объекты на зимовку, а многие работы нужно успеть выполнить до наступления холодов. В том числе и объемы работ по расчистке от древесно кустарниковой  растительности и удалении пней. Теги: Корчеватели пней Ferri Rotor

Agri World - «…и швец и жнец»
Нет! торговая марка  Agri World  не потеснит рынок зерноуборочной техники, и на швейном производстве мы не увидим оборудования итальянцев. Но известная пословица ярко говорит о достигнутом высоком уровне универсальности современной почвенной фрезы. Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

На выставках рождаются инновации
В минувшем месяце в Чешском городе Брно прошла выставка TECHAGRO, посвященная различным агрегатам, предназначенным для всяческой обработки территорий. В числе экспонентов был также и завод FERRI, который показывал свою технику совместно с представителем в данном регионе. Теги: Косилки Ferri

Культурное мероприятие в Чехии
В этом году состоялась очередная выставка сельскохозяйственной техники под названием TechAgro 2018 в городе БРНО (Чешская республика). К данному мероприятию готовились также и в России, а именно компания BaitekMachinery, которая являются эксклюзивным дистрибьютером чешского завода по производству плющильного оборудования ROmiLL.  Теги: Плющилки зерна Romill

Первые поставки гусеничных траков Poluzzi в 2018 году
В 2017 году на Россию завод Poluzzi, итальянский производитель траков, совместно с эксклюзивным дистрибьютором BaitekMachinery поставили более 30 комплектов гусеничных систем для переоборудования тракторов и комбайнов с колесного хода на гусеничный. Была переоборудована как импортная техника, так и отечественная. Данные системы во многом помогли своим владельцам собрать урожай в тяжелых погодных условиях (иначе все осталось бы на полях), и каждый отметил их огромную значимость и необходимость для сельского хозяйства.  Теги: 

Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti покоряют рынок Башкирии
 С 13 по 16 марта в Республики Башкирия, произошло знаменательное событие –сельскохозяйственная выставка «Агрокомплекс 2018». Уфа приняло с распростертой душой более 2500 аграрий региона. Были проведены демонстрации различных агрегатов сельхозназначения: самоходная, прицепная, почвообрабатывающая техники и другие Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

Новая модель трак системы для сверхтяжелых комбайнов

Последние несколько лет природа не балует агарариев средней полосы России, и особенно северозападного региона, во время уборочной страды. Огромное количество осадков накрывает нивы с колосящимися зерновыми, что приводит к значительным потерям выращенного урожая. 
В условиях тяжелой проходимости уборку полей можно произвести только на гусеничной технике. 
Теги: Гусеничный ход Sabatino

Доверяй профессионалам

В поселок Комсомольский Волгоградской области реализована очередная единица функционально-эффективного оборудования Dominoni. На этот раз счастливыми обладателями этого замечательного продукта стала компания ООО «Темп».
Теги: