Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

02.11.2022 Niubo готовятся к отгрузке
В октябре очередная партия косилок Niubo покинула завод и направляется в сторону Российской Федерации. При этом, вся эта поставка, состоящая из десяти косилок, продана и поедет на склад компании Baitek Machinery для дальнейшей отгрузки своим клиентам. Клиенты, купившие косилки из ближайшего прихода, находятся в Краснодаре, Твери, Калининграде, Москве и Московской области. И несмотря на то, что происходит в мире, клиенты готовы ждать очередного прихода техники на склад, потому что доверяют компании Baitek Machinery, которая представляет завод Niubo, и понимают, что не смотря на любые преграды навесное оборудование приедет к ним!

Теги: Косилки Niubo

01.11.2022 Играем по-крупному
В последний осенний месяц 2022 года на вместительный склад компании Baitek Machinery приедут два крупных итальянских шарнирно-сочленённых мини-погрузчика MultiOne. Речь идёт, немного немало, о модели 11.5Y в премиальной комплектации, которая включает в себя: функцию самовыравнивания стрелы, плавающий клапан, полностью остекленную кабину с зеркалами и системой отопления, а также 3 дополнительных рабочих фонаря и предпусковой подогреватель двигателя 220В.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

01.11.2022 Пересадчики с успешным будущим!
С учетом ухода с российского рынка различных брендов спецтехники и оборудования новость о том, что чешский бренд Bystron остается, и продолжаются поставки, воодушевила многих клиентов, кто уже не первый год пользуется данным оборудованием.  Нужно отметить, что пересадчики несмотря на свою простоту конструкции в России практически не производят. Данная технология получила развитие в последние годы, не исключая узнаваемость бренда Bystron.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

01.11.2022 Bawoo из сурового края
Абсолютно все знают, как огромна и велика наша страна, простирающаяся от Балтийского до Охотских морей. В таких условиях очень важно и приятно, когда для твоего дела открываются новые горизонты. В последнее время южнокорейские минипогрузчики Bawoo стали активно изучать просторы нашей необъятной.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

01.11.2022 Мы вывозим, а вы?
Во второй половине осени на склад компании BaitekMachinery приехала уже вторая партия мини-экскаваторов китайского бренда Yuchai. Но пробыли они там совсем не долго, все потому, что спрос на эти машины остаётся достаточно высоким. В нашей второй поставке мы постарались ориентироваться именно на самые запрашиваемые со стороны клиентов модели.

Теги: Экскаваторы Yuchai

03.10.2022 Штраль - совершенство растёт над собой
Беспрецедентное качество зерносушилок Strahl знакомо аграриям во всём мире! И самое удивительное, что инженеры завода не останавливают реализацию своих удачных идей. Казалось бы, обошли абсолютно всех. Никто из лучших конкурентов и рядом не стоит. И тем не менее и в этом году внедрили новшество недоступное конкурентам.

Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

03.10.2022 Планировщик грунта Rossetto в Росагролизинге
Официальный представитель торговой марки планировщиков почвы Rossetto, компания Baitek Machinery, в 2022 году начал активную работу по включению данной торговой марки в Росагролизинг. Уже несколько месяцев идет подача документов, и, как заявляет представитель РАЛ, до конца октября любой желающий сможет купить технику через льготный лизинг.

Теги: планировщик почвы

03.10.2022 Celikel в Росагролизинге!
Турецкий завод животноводческой техники Celikel официально вводит в свою линейку оцинкованные бочки для внесения удобрений объёмом 3 и 5 тонн. В течение долгого времени, услышав все пожелания, завод решил подстроиться под особенности российского рынка и начинает запускать такие машины.

Теги: Кормораздатчики Celikel и кормозаготовка

03.10.2022 Между первой и второй перерывчик небольшой…
Поговорка из заголовка данной новости знакома каждому человеку в России. Однако, чаще всего она применяется при употреблении увеселительных напитков, а мы решили применить её в более интересном смысле.

Теги: Экскаваторы Yuchai

03.10.2022 Цена качества или Цена/Качество
Мир не стоит на месте. Всё течёт, всё меняется. Некогда существовавшие страны Европы, переполненные избытком товаров и личным достатком, вынуждены были начать экономить на привычных вещах. От развлечений с досугом до таких продуктов питания, как хлеб, молоко, овощи и фрукты. Рост цен стал настоящим шоком для огромного числа населения, которому приходится платить высокую цену даже за товары низкого качества.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

03.10.2022 Двигатели MultiOne: из всего многообразия выбрали лучшее!
Техника итальянского завода MultiOne давно завоевала сердца российского покупателя. Клиенты любят эти минипогрузчики за универсальность, высочайшую надежность и простоту эксплуатации и обслуживания. В первую очередь, конечно же, люди обращают внимание на качество комплектующих и надежность техники.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

03.10.2022 Niubo набирает ход в России
В 2022 году в компании Байтек Машинери добавился новый Европейский бренд, и им стал испанский производитель мульчеров и цеповых косилок Niubo.

Теги: Косилки Niubo

03.10.2022 Ferri готовы отгружать технику
Вне зависимости от ситуации в мире, поставки всеми полюбившегося бренда в Россию Ferri продолжаются без остановки. На данный момент на заводе находится огромный ассортимент техники, который готов к отгрузке и ждет своего клиента. Разнообразие навесного оборудования на заводе поражает воображение.

Теги: Мульчеры Ferri

03.10.2022 Готовь отвал летом
Обычно, период между окончанием лета и наступлением сильных холодов, называют межсезоньем. Многие организации, работающие в сферах дорожно-коммунального хозяйства, задумываются о приближающемся снеге и о его уборке с дорог и улиц. Задумываются об этом и строители, да и вообще любые предприятия со своей более-менее крупной территорией.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

05.09.2022 Горячие новости от FERRI
Место действия – Ярославль. Здесь находится головной офис и склад компании Baitek Machinery, являющейся официальным эксклюзивным дистрибьютором дорожно-коммунальной техники известных брендов, в частности, итальянского производителя мульчеров и косилок FERRI.

Теги: Мульчеры Ferri

05.09.2022 12 разгневанных косилок
Вы спросите, почему косилки испытывают какие-то эмоции? Ведь это всего лишь инструменты для удаления растительности. Однако, косилки испанского производства Niubo проделали огромный путь, прошли большую очередь на таможне и оказались на складе Baitek Machinery, чтоб в будущем разобраться со всеми зарослями. Совсем скоро манипуляторные и смещаемые представители своего класса начнут свой долгий и медленный, причём буквально медленный путь, ради скашивания травы, кустарников и мелкой древесины вдоль дорожных участков.

Теги: Косилки Niubo

05.09.2022 MultiOne благоустраивают Ульяновск
Не секрет, что итальянские шарнирно-сочлененные минипогрузчики MultiOne максимально популярны среди коммунальных служб по всей России. В августе 2022 года MultiOne добрались до Ульяновска. Для выполнения работ МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» были приобретены целых 4 минипогрузчика MultiOne: три MultiOne модели 5.3К и один MultiOne 11.6К – самая крупная и грузоподъемная машина в модельном ряду итальянского производителя, не имеющая аналогов в мире.

Теги: Минипогрузчики сочлененные MultiOne

05.09.2022 География продаж пересадчика Bystron
Жарким августовским днем 2022 года компанией BaitekMachinery был отгружен очередной пересадчик чешского бренда Bystron. Новый, крепкий, зеленый, он поедет трудиться и помогать выполнять задачи по озеленению северной столицы.

Теги: Пересадчики деревьев Bystron

05.09.2022 Большой спрос - большие возможности завода BAWOO
Большой интерес к BAWOO в этом году связан с уходом с рынка большинства известных брендов минипогрузчиков. Бренд Bawoo уже давно не является темной лошадкой на российском рынке, качество техники всегда было на высоком уровне, однако низкая представленность бренда до 2019 года предполагала и низкую узнаваемость.

Теги: Минипогрузчики бортовые Bawoo

05.09.2022 STRAHL нарастит объемы производства моделей 5000 FR и 12000 FR
STRAHL намерен нарастить объемы производства зерносушилок  5000 FR и 12000 FR в Италии , сообщил представитель завода в России Алексей Смарагдов на Всероссийском дне поля в Калининграде.  В ближайших планах — увеличить производительность двух линий: скорость работы линии зерносушилок  5000 FR хотят повысить с 30 до 50 экземпляров в год, а линии STRAHL 12000 FR — до 20 экземпляров.

Теги: Зерносушилки стационарные Strahl