Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

19.09.2016 Romill в Ганновере

Чешская компания Ромил - крупнейший европейский производитель оборудования для плющения влажного зерна - 15-18 ноября представит свою экспозицию на самой авторитетной выставке оборудования и технологий для животноводства и птицеводства EuroTier 2016, проходящей в Ганновере, Германия.  

26.07.2016 Самая северная зерноплющилка

Чешский завод, который занимается производством зернодробильного оборудования ROmiLL, находящийся в городе Брно, недавно поставил первую северную плющилку зерна.  

30.12.2015 В России стартовали продажи стационарных вальцовых мельниц ROmiLL

В декабре 2015 года чешская компания ROmiLL, производитель кормозаготовительного оборудования, и российская компания «Байтек Машинери» приняли решение о начале поставок на отечественный рынок высококачественных вальцовых мельниц стационарного типа.

Культурное мероприятие в Чехии
В этом году состоялась очередная выставка сельскохозяйственной техники под названием TechAgro 2018 в городе БРНО (Чешская республика). К данному мероприятию готовились также и в России, а именно компания BaitekMachinery, которая являются эксклюзивным дистрибьютером чешского завода по производству плющильного оборудования ROmiLL.