Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

04.08.2023 Поставки стабильны
Стабильные поставки техники это, неоспоримый залог успеха Дистрибьютера! Мало кто в наше непростое время выдержал давление со стороны не дружественных стран и, в связи с этим, много игроков как крупных, так и не очень крупных, покинули рынок Российской Федерации или сменили сферу деятельности. Но компания BaitekMachinery как завозила, так и будет покупать и поставлять в Россию минипогрузчики Южно Корейского, одного из самого взрослого, а значит и опытного в своём деле завода.

Количество показов: 1200

02.08.2023 Лидер на все времена
Подводя итоги последних лет присутствия чешского производителя Bystron в России, можно смело сказать, что в первую очередь ассоциация с данным брендом уходит в пересадчики деревьев. Это не мудрено, ведь начиная с 2021 года рынок РФ нашел новый бренд в лице пересадчиках Bystron и уже с первого года, как появился данный бренд, он завоевал многие сердца и стал лидером в своем сегменте.

Количество показов: 1000

04.07.2023 Далёкий путь, на другой конец нашей необъятной родины.
Хочу поделится с вами отличной новостью, наш минипогрузчик MultiOne 5.3 начал тридцатого числа июня месяца свой долгий, но не сомневаюсь, что интересный путь на другой конец нашей необъятной родины, а именно в Приморский край, в удивительный город, названый как раз из-за его удалённого местоположения, Дальнегорск. Мы с нашим уважаемым клиентом долго шли к завершению нашей сделки, и мы завершили её, мы это сделали.

Количество показов: 1277

04.07.2023 Оборудование Niubo на страже благоустройства придорожных территорий в разгар сезона
Стоило начаться летнему сезону 2023 года, и,  буквально, как горячие пирожки, разлетаются с нашего склада в г. Ярославль  мульчеры и косилки испанского завода Niubо, основанного более сорока  лет назад, с которым наша компания BaitekMachinery сотрудничает с 2021 года в качестве эксклюзивного партнера в странах ЕврАзЭС.  

Количество показов: 1136

03.07.2023 Телепортация деревьев
За окном 2023 год, технологии развиваются, и сейчас, наверно, уже ни для кого не секрет, что существует специальное навесное оборудование, с помощью которого возможна пересадка деревьев. Дистрибьютором одного из известных и качественных брендов такого оборудования является компания Baitek Machinery, представляющая на рынке России пересадчики деревьев Bystron (Чехия).

Количество показов: 1159

03.07.2023 Самый компактный кореец
В мире существует много различной спецтехники. Но за что клиенты ценят мини-погрузчики? Конечно, за их функциональность и компактные размеры. Последний параметр особенно важен, если предполагаемые работы планируются в самых стесненных условиях. Так, в качестве пробной модели, компания BaitekMachinery привезла на свой склад модель М50 южнокорейского производителя Bawoo.

Количество показов: 1233

02.06.2023 Знакомьтесь - MultiOne 11.9К! Абсолютная новинка с абсолютными преимуществами!
Ближайшие родственники этой модели - 11.6К и 11.5Y. Наш новичок и визуально схож с ними, и габариты имеет такие же, и точно так же по высоте подъема не имеет конкурентов в классе, и все те же преимущества предыдущих моделей остались у него.

Количество показов: 1163

02.06.2023 Грамотный подход при пересадке
Пересадка деревьев является трудоемким процессом без специальной на то техники. Вручную пересадить дерево занимает очень много времени, денег и сил. Для этого была создана специальная техника, которая агрегатируется на разного рода носителя. Будь это фронтальный погрузчик, мини погрузчик или же трактор.

Количество показов: 973

02.06.2023 Новая поставка мини погрузчиков Bawoo на наш склад в Ярославле
Компания «Байтек Машинери» рада сообщить о новой ближайшей поставке мини-погрузчиков Bawoo, ведь из Южной Кореи в сторону России в очередной раз отправились контейнеры с этой замечательной и уже многими любимой техникой. В частности, своих потенциальных владельцев будут ждать такие модели как BAWOO J57 с радиальным подъемом стрелы и двигателем HYUNDAI 49 л.с. в зимней комплектации, несколько единиц BAWOO BSL 350 EX с телескопической стрелой, двигателем CUMMINS в зимней комплектации и BAWOO BTL 350 H- гусеничный мини-погрузчик с вертикальным подъемом стрелы и увеличенным гидропотоком (HIGH FLOW 130 л/мин) и двигателем KOHLER.

Количество показов: 1105

04.05.2023 Жили у бабуси два весёлых гуся
Наверное, каждому взрослому знакома детская песня со словами: “Жили у бабуси два весёлых гуся: один – серый, другой – белый – два весёлых гуся”. Часто в школьные и студенческие годы получить гуся означало получить двойку. Сегодня речь пойдёт далеко не о школьных или студенческих оценках, а о двух потрясающих итальянских мини-погрузчиках с шарнирно-сочленённой рамой – MultiOne серии 2.3 EFI.

Количество показов: 1247

03.05.2023 Надежный друг и партнер!
На сегодняшний день для многих организаций, которые специализируются на уходе зеленых насаждений, дорожников и организаций, обслуживающих ЛЭП, крайне важно иметь возможность получить технику как можно быстрее. В связи с геополитической ситуацией в мире это просто невозможно! Исходя из этого дробилки закупаются у наших местных производителей, срок изготовления может составлять от 1 до 2 месяцев, либо же доставляться из-за границы, что в последние года сделать не так уж и легко. Не так много организаций могут похвастаться наличием измельчителей на складах, а если и есть, то всего лишь несколько единиц.

Количество показов: 1214

03.05.2023 Пересадчики Bystron. Постоянное наличие в России!
В настоящее время на складах копании Baitek Machinery в наличии пересадчики Bystron на трактор. Техника совместима даже с небольшими коммунальными тракторами, типа МТЗ 82. В комплекте с пересадчиком для слабых тракторов предлагается усилитель навески. Купить пересадчик на другую технику можно также в компании Baitek Machinery, причем с минимальными сроками поставки. Тракторный пересадчик доступен к отгрузке уже сегодня.

Количество показов: 1070

03.05.2023 BAWOO и снова здравствуйте
Дорогие друзья, хочу Вас всех обрадовать чудесной новостью! BAWOO снова в России, и мы не остановимся на поставке в Июле, а будем завозить технику всё в больших и больших объемах. В июле наш склад ожидает пополнение одиннадцатью машинами, как колёсного, так и долго всеми ожидаемого гусеничного типа. Некоторое время мы не завозили мини погрузчики в Россию в связи с геополитической обстановкой, но мы, совместно с заводом BAWOO, нашли пути решения этой проблемы и тропки, по которым мы будем завозить эту замечательную технику.

Количество показов: 1231

05.04.2023 Мульчер на мини-погрузчик Ferri TSKQ
Компания BaitekMachinery с 2012 года является эксклюзивным партнером итальянского завода-производителя навесного оборудования Ferri. Сотрудничество продолжается несмотря на все сложности, связанные с текущей ситуацией в мире. В апреле 2023г на склад компании приедут несколько мульчеров линейки TSKQ.

Количество показов: 1761

05.04.2023 MultiOne 11.9 K в России
В скором времени на территорию Российской Федерации в наличие к компании Baitek Machinery, эксклюзивному представителю завода MultiOnе, поступит мини погрузчик, у которого нет аналогов в рынке. Эта машина имеет колоссальные технические характеристики при своем небольшом весе, при массе машины 2400 кг, она способна поднять в прямом положении 2620 килограмм.

Количество показов: 1768

03.04.2023 Незаменимый помощник в облагораживании придорожной территории!
Невозможно не поделится замечательной новостью про смещаемую косилку NIUBO Jolly-E 200. Уже к началу сезона 2023 года счастливый обладатель косилки Jolly-Е 200, Сокольское дорожностроительное управление, находящееся в Вологодской области, готовы применять её на полную мощь для облагораживания как придорожной территории Сокольского района, так и любого другого.

Количество показов: 1222

03.04.2023 Горячее наличие!
Успейте приобрести из наличия! Поступили пересадчики Bystron с усилителем навески (который увеличивает гидравлическую грузоподъемность трехточечной навески на 100%). Один пересадчик уже выкуплен, еще один пока в ожидании своего счастливого обладателя! Тянуть не стоит, ведь разлетаются они как горячие пирожки.

Количество показов: 1214

03.04.2023 Уникальный телескоп!
Высота подъема во время работы на стройплощадках имеет важное значение в выборе мини погрузчика. Чем выше высота подъема у мини погрузчика, тем больше вариантов загрузки автомобилей, которые занимаются вывозом строительного мусора и не только. Стрела у мини погрузчиков бывает нескольких видов.

Количество показов: 1397

27.03.2023 Я приду, когда зацветёт весна
Green Mech – английский бренд измельчителей древесины, который отлично себя зарекомендовал во всём мире, в частности в России.  С 2016 года компания Baitek Machinery является официальным эксклюзивным представителем данной марки на территории нашего государства.

Количество показов: 1402

03.03.2023 FERRI – ближе, чем ты думаешь!
С приходом весны и тающих снегов большинство людей задумывается о том, что рано и поздно наступит лето, а, следовательно, головной болью встанет вопрос о решении проблемы с огромным объёмом выросшей травы, кустарников, деревьев и прочей растительности. Ведь под жарким и ярким солнцем зеленый мир процветает до уровня сравнимых порой с величественными небоскрёбами. Что с этим делать?

Количество показов: 1734