Новости | Компания BaitekMachinery

Бортовой погрузчик под напряжением!

Бортовой погрузчик под напряжением! 28.12.2023

Бортовой погрузчик под напряжением!

Мир вокруг нас стремительно меняется, и мы стараемся не отставать от этих перемен!

Вместе с тем и Yuchai, уже известный всем производитель двигателей, тоже идет в ногу со временем, и радует нас новинкой - минипогрузчиком с бортовым поворотом YUCHAI S35. И это не просто минипогрузчик!  В чем же его уникальность? А в том, что он на 100% электрический!

Эта машина имеет в своем составе силовую установку: электрический двигатель на основе литий-железо-фосфатного аккумулятора мощностью 30 л.с, который имеет ряд преимуществ в сравнении с другими, а именно:
- медленнее теряет максимальную ёмкость;
- имеет более высокие пиковый ток и пиковое напряжение;
- обеспечивает более длительный срок службы; - имеет высокую морозоустойчивость;
- обладает меньшей пожароопасностью;
- имеет возможностью ускоренного заряда (за 1,5 часа с 10 до 10%).

Погрузчик S35 - идеальный работяга, подходящий в том числе для самых стесненных условий (например, для работы на складах), его ширина всего 950 мм, высота по кабине 1814 мм, общая длина с ковшом 2600 мм, а вес всего 1410кг. При этот S35 способен поднимать груз массой 450 кг на высоту 3150мм с высотой выгрузки по шарниру 2399мм.

А его остекленная кабина максимально комфортна для водителя, ведь в ней имеется все необходимое, начиная от отопителя и кондиционера до механического регулируемого амортизатора сиденья, который регулируется по массе оператора, и удобного подголовника.

Комфортный, экологичный, удобный в обслуживании, компактный, надежный - это все YUCHAI S35.

Количество показов: 389

Возврат к списку