Новости | Компания BaitekMachinery

Штраль улучшает свои совершенные технологии

Штраль улучшает свои совершенные технологии 02.06.2025

Штраль улучшает свои совершенные технологии

Итальянский производитель зерносушильного оборудования STRAHL сделал шаг навстречу своим клиентам, внедрив новые правила для дополнительных опций "Пожаробезопасность" и "Поточные влагомеры". Теперь информация о данных возможностях становится доступной сразу в стандартных прайс-листах, облегчая клиентам процесс выбора. Ранее эти опции требовали отдельного запроса, что иногда вызывало неясности в стоимости и функциональности.

  • Теперь пользователи смогут прямо из стандартного коммерческого предложения получить ясное представление о составе и ценах на обе опции. Опция "Пожаробезопасность" представлена в двух вариантах с различным количеством и расположением датчиков, что обеспечивает гибкость в выборе на основании специфических требований каждого клиента.
  • Опция "Поточные влагомеры" создана с целью упрощения контроля влажности на выходе из зерносушильных машин, что особенно важно для эффективной работы операторов. Нововведения позволят значительно ускорить процессы и повысить общую надежность работы оборудования. STRAHL продолжает заботиться о своих клиентах, делая их взаимодействие с продукцией более комфортным и понятным.

Количество показов: 1112

Возврат к списку