Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

25.04.2017 Новая технология обработки земель набирает обороты

 Практически в каждом хозяйстве встречаются необработанные земли: каменистость, заросли кустарников, корни от старых деревьев и т.д. Сейчас набирает обороты такая технология, как расчистка почвы с помощью ротоваторов. 

Количество показов: 2370

25.04.2017 А Вы готовы к чемпионату?

В России полным ходом проходит масштабная подготовка к феерическому зрелищу, которое предвещает нам Чемпионат мира по футболу 2018. В проектах такого масштаба не обойтись без использования спецтехники, а в частности, без планировщика грунта, идеального технического решения для быстрой и точной планировки спортивных площадок и сооружений. 

Количество показов: 2375

21.04.2017 Производитель сваебойной техники для монтажа барьерного ограждения YeniBalkanMakina расширяет производство
В Тиране (Албания) открыта еще одна производственная площадка, которая будет выпускать сваебойную технику и коммунальные машины.  Количество показов: 1029

20.04.2017 Готовы к гидропосеву

Российский дилер установок для гидропосева американского производителя Turbo Technologies (марка Turbo Turf) подготовился к началу сезона – склад пополнен установками для посева от 60 до 1200 квадратных метров за одно размешивание.
Количество показов: 2874

20.04.2017 FERRI iCut – кошение, как искусство

Кошение травы на склонах дорог часто является большой проблемой во многих странах. В России обычно сложность возникает из-за того, что склоны имеют большой угол наклона, и их длина достигает 6-8 метров. На такой длине не сможет работать практически ни одна косилка, работающая на тракторе. Особенно это касается федеральных трасс, развязок и придорожных территорий.  

Количество показов: 3152

12.04.2017 Лучше один раз увидеть

Всегда приятно делиться чем-то успешным. Вот и у представителей Чешского завода Romill, поставляющего на Российский рынок свое оборудование, которое специализируется в направлении кормозаготовки - плющение и дробление зерна с возможностью закладывания в рукава, в Омске прошел демо-показ. Представители, совместно со своим официальным дилером решили выставить одну из самых топовых моделей техники - Romill CP1.  

Количество показов: 2416

31.03.2017 iCut 3 - новое рождение

Итальянский производитель косильного оборудования FERRI официально анонсировал обновленные технические характеристики раидоуправляемого спецшасси iCut 3. Данная модель была показана на международной выставке EIMA 2016. 
Количество показов: 3385

29.03.2017 При продаже сеялки неважных обстоятельств не бывает

Так считают и на заводе Sfoggia в Италии, и в компании Baitek Machinery, являющейся эксклюзивным дистрибьютором завода на территории Российской Федерации. 

Количество показов: 1085

28.03.2017 Багаж знаний с собой в новый сезон

Вступая в новый летний сезон, компании-официальные дилеры производителей оборудования для кошения, должны получать полную актуальную информацию о всех новых технологиях, которые завод использует при производстве косилок. Лучшим форматом передачи ценных знаний, конечно же, является личное обучение. В связи с этим эксклюзивным дистрибьютором Ferri, компанией Baitek Machinery, было принято решение о проведении обучения-конференции для своих дилеров и партнеров из регионов страны.


Количество показов: 2906

28.03.2017 Увеличиваем гарантию…

Замечательная новость пришла от британского завода GreenMech Ltd, производителя широкого ассортимента измельчителей древесины навесного и прицепного типа. В лице эксклюзивного представителя в РФ, ГК BaitekMachinery, с весеннего сезона вступает в силу расширенная гарантия для будущих владельцев измельчителей веток GreenMech. 

Количество показов: 2906

24.03.2017 Будущее за ноу-хау Rossetto

В начале текущего года в Краснодарском крае сотрудниками компании Baitek Machinery реализована еще одна единица планировщика почвы Rossetto. На этот раз ей оказалась модель под названием Rossetto LMN-45. Организация, специализирующаяся на выращивании риса, ЗАО Приозовское в станице Петровская приобрело уже вторую единицу этого оборудования. 
Количество показов: 2416

23.03.2017 Мы выстояли вместе

На прошлой неделе представительство Strahl - мирового флагмана зерносушильного оборудования в России - компания Baitek Machinery официально заявило о повышении розничных цен на высокопроизводительные энергосберегающие зерносушилки серий AR и FR на 5%. В сообществе фермеров и экспертов это известие стало своего рода сенсацией, ведь Strahl славится своим консерватизмом в ценообразовании. За комментариями мы обратились к представителям Baitek Machinery. 
Количество показов: 2516

20.03.2017 Ротоватор Agri World – Первый в обработке почвы!

Все большую потребность в сельском хозяйстве приобретают ротоваторы или, как их еще называют, почвенные фрезы. Сейчас ротоваторы активно используются для глубокой и поверхностной обработки земли сельскохозяйственных полей, а также при подготовке почвы для высадки фруктовых и плодовых насаждений.  

Количество показов: 2821

20.03.2017 Презентации плющилки ROmiLL в России

В прошлом году компания Байтек Машинери запустила новый проект для животноводов. В линейку нашей техники добавился новый продукт – плющилки и дробилки ROmiLL. В большей своей части оборудование создано для работы с влажным зерном, но есть ряд моделей для обработки, дробления сухого продукта. До появления новичка на рынке плющилок был один представитель – это финский завод Мурска, теперь мы готовы составить здоровую конкуренцию.  
Количество показов: 2473

20.03.2017 Гидросеялки TurboTurf – зеленые газоны в каждый город

Каждый год весной после таяния снега все города России окрашиваются в серые, грязные тона. В это время очень не хватает ярких, сочных красок вокруг, радующих глаз и поднимающих настроение. Решение этой проблемы пришло оттуда, откуда его никто не ждал. 

Количество показов: 3160

16.03.2017 Итальянцы встречают вместе с Россией Год Экологии

Год экологии, объявленный в России в 2017 году, внес коррективы в работу ряда структур, занимающихся утилизацией древесно-кустарниковой растительности. В первую очередь, под внимание государства попали неконтролируемые свалки и сжигание порубочных остатков и веток в местах заготовки леса, либо подведомственные коммунальным службам территории по уборке аварийных деревьев.  

Количество показов: 3157

15.03.2017 Новые модели сваебойных машин

Производитель сваебойной техники для монтажа барьерных дорожных ограждений YeniBalkanMakina расширил модельный ряд машин для установки солнечных панелей – кроме единственной хорошо знакомой модели YBM-3000 с силой удара в 1180 Джоулей с телескопической трехсекционной мачтой, компания ЙениБалканмакина стала производить еще две сваебойные машины с фиксированными мачтами – модели Timak и EuroPower4003. 

Количество показов: 1142

10.03.2017 Прорыв в технологии укладки тротуарной плитки

Производитель специализированных машин-тротуароукладчиков MinuteRoad ( Бельгия/КНР) не стоит на месте. Во 2м квартале 2017 года станет доступна версия с активным выравнивателем основания. Этот механизм был внедрен после получения отзывов от большого количества эксплуатантов.
Количество показов: 1148

09.03.2017 Доступный гусеничный ход: Ждем!

Трехлетний опыт совместной работы итальянского изготовителя гусеничных систем «Poluzzi» и его единственного дистрибутора в России компании "Байтек Машинери" позволяют сделать однозначный ввод: популярность данной техники неуклонно растет, все больше отечественных аграриев осознают выгоды инвестирования в эту технологию ведения сельского хозяйства, позволяющую практически исключить влияние неблагоприятных погодных условий на процесс подготовки почвы и уборки урожая.  

Количество показов: 2601

09.03.2017 Два в одном

В линейке Итальянских жаток Dominoni произошли изменения, точнее дополнения в комплектации одних из официально поставляемых версий на Российский рынок. Если до конца года клиент мог приобрести себе в хозяйство безрядковую жатку для уборки подсолнечника только без измельчителя, то на сегодняшний день такая возможность появилась.  

Количество показов: 1197