Сушим рапс, люцерну, амарант и тимофеевку без потерь.

Сушим рапс, люцерну, амарант и тимофеевку без потерь.

10.04.2014

Сушим рапс, люцерну, амарант и тимофеевку без потерь.

В старину многие хозяйства мелкосеменные культуры сушили на солнышке вручную. Это было неудобно и весьма непродуктивно, особенно если шел дождь или нужно было просушить несколько десятков тонн за короткий срок. С появлением зерносушилок для широкого спектра сельскохозяйственных культур, сушилка для мелких семян диаметром меньше миллиметра явление нечастое, но на сегодняшний день весьма востребованное.

Идеальное условие для сушки мелкосеменных культур это циклическая сушка, когда определенная партия мелкосеменных культур пропускается через сушилку, охлаждается и выгружается. Одним из родоначальников в производстве зерносушилок для мелкосеменных культур является итальянский завод «Strahl» (Штраль). Циклические сушилки серии AR просушивают семена льна, рапса, сурепицы, мака, тимофеевки, проса, амаранта, клевера, люцерны и т.д. Зерносушилки для мелкосеменных нашли широкое применение не только в сельском хозяйстве, но и в системе заготовок, например, в пищевой промышленности.

Уникальная теория сушки, созданная итальянским заводом «Strahl» , основана на глубоком анализе дегидратации продукта с внедрением инновационных технических решений.


Количество показов: 10543

Возврат к списку