Fratelli Pedrotti на Дне Воронежского Поля

Fratelli Pedrotti на Дне Воронежского Поля

23.06.2014

Fratelli Pedrotti на Дне Воронежского Поля

Приглашаем Вас посетить «День Воронежского Поля-2014» - крупнейшую региональную выставку, которая будет проходить 26-27 июня в Воронежской области на базе ведущего хозяйства ООО СХП «Новомарковское», Кантемировского района.

Один из ведущих дилеров Fratelli Pedrotti компания ООО «Воронежкомплект» выступает Генеральным спонсором и будет представлять зерносушилку Fratelli Pedrotti Basic 90 в комплектации: электропривод, система аспирации, дизельная горелка «Riello», сетка диаметр ячеек 1,5 мм. Договор на приобретение сушилки в такой комплектации можно заключить прямо на выставке, что является уникальным случаем – обычно техника такого размера собирается под заказ. Специально для «Дня поля-2014» «Воронежкомплект» привез заранее несколько сушилок –чтобы зерно региона всегда было высушено правильно и вовремя!

Зерносушилки Fratelli Pedrotti от электропривода давно завоевали сердца аграриев нашей страны. Специалисты завода Fratelli Pedrotti разработали технологию 3-х различных приводов, на каждый привод установлен свой электродвигатель(загрузка, сушка, охлаждения). Таким образом мы экономим электроэнергию за счет поочередной работы электродвигателей на своей стадии. И на закуску, все электродвигателя имеют определенный запас мощности, это 20% по отношению к максимуму. Попеременная работа электродвигателей исключает перегрев, улучшает работу сушилки и упрощает обслуживания сушилки.


Количество показов: 10070

Возврат к списку