Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

02.02.2022 Наличие MultiOne на складе
В конце 2021 года на склады компании Baitek Machinery поступила модель минипогрузчика MultiOne серии 8.4. Именно машины, которые шли в этой поставке, имеют несколько отличительных особенностей.

Количество показов: 2362

29.12.2021 MultiOne на рынке минипогрузчиков
Подводя итоги продаж 2021 года и анализируя рынок по ввозу, эксклюзивный представитель завода MultiOne в России и странах ЕврАзЕс, компания Baitek Machinery, может с уверенностью сказать, что в завершающем году займёт лидирующую позицю по завезенной технике. То есть станет лидером продаж техники шарнирносочлененного соединения.

Количество показов: 2411

02.12.2021 Казаки запрягают MultiOne
Ежегодно в нашей стране проводится множество выставок, в том числе сельскохозяйственных. Самая масштабная из них, касающаяся с/х техники это, безусловно, ЮгАгро, проходящая привычно в Краснодаре. Этот год не стал исключением. Ни пандемия с её ограничениями, ни сырость и дождь не смогли помешать этому мероприятию. ВВК «Экспоград Юг» гостеприимно встретил всех желающих с 22 по 25 ноября.

Количество показов: 2652

03.11.2021 Уникальные модели MultiOne
На последнем вебинаре компания Baitek Machinery, которая является официальным дистрибьютором шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков MultiOne в России, объявила о запуске в серийное производство одиннадцатой серии итальянских мини-погрузчиков. Были представлены модели 11.6K и 11.5Y, различающиеся маркой двигателя и некоторыми другими характеристиками.

Количество показов: 2669

17.09.2021 Внимание, у нас гости!
На этой неделе BaitekMachinery принимал коллегу из Италии. К нам в гости приезжал представитель одного из ключевых брендов, входящих в орбиту интересов компании,  шарнирно-сочлененных мини-погрузчиков MultiOne.

Количество показов: 2658

01.09.2021 MultiOne - лучший в любом цвете
Минипогрузчики Multione традиционно набирают обороты по продажам. В числе проектов есть поставки, измеряющиеся большим количеством поставляемых единиц, либо уникальным навесным оборудованием, которое в купе создает целый комплекс для различных работ. В данном случае речь пойдет о погрузчике MultiOne серии 9.5 SD в комплектации стандарт с открытой кабиной.

Количество показов: 2456

30.07.2021 Популярность шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков MultiOne
Сегодня хотелось бы рассказать о том, как шарнирно-сочленённые мини-погрузчики MultiOne популярны в России. Наша компания является единственным импортёром данной техники в Россию и поэтому нам очень несложно проанализировать нашу работу и оценить масштабы развития бренда в РФ.

Количество показов: 2518

30.06.2021 Эксплуатируем MultiOne
Как известно, тот, кто владеет информацией, владеет миром. Отчасти это правда. А уж информации о сложной технике никогда не бывает мало. Поэтому несмотря на то, что каждый реализованный мини-погрузчик MultiOne комплектуется многостраничной подробнейшей инструкцией на русском языке, мы решили, что визуализировать некоторые наиболее важные аспекты эксплуатации минипогрузчика MultiOne будет нелишним.

Количество показов: 2217

31.05.2021 Новая система привода MultiOne OneDrive
Не так давно компания MultiOne анонсировала новую модель минипогрузчика MultiOne 8.4SK, обозначив ее как «флагманскую», оснащенную в том числе помимо прочего и новой системой привода MultiOne OneDrive. Эта новая система базируется на односекционном клапане, непосредственно соединенным с гидростатическим насосом, изготовленным по индивидуальному заказу компании MultiOne. Этот насос был специально разработан с целью улучшения качества управления, повышения показателей его точности и плавности, помимо этого такая система позволяет снизить потери выходной мощности посредством увеличения крутящего момента привода колеса, позволяя минипогрузчику MultiOne 8.4SK достигать более высокого максимального порога в показателе скорости передвижения.

Количество показов: 2575

31.03.2021 Изменения в модельной линейке минипогрузчиков MultiOne в 2021 году
Итальянская производитель техники MultiOne можно уверенно причислить к тем компаниям, которые всегда стремятся к новым горизонтам, никогда не довольствуясь достигнутыми результатами. Это стало одной из причин по которой в 2021 году продукции компании коснулись серьезные перемены, отразившиеся в первую очередь на модельном ряду. Как уже известно, компания MultiOne проводит работу по переводу большей части машин модельной линейки на дизельные двигатели Kubota (Япония), именно поэтому в большинстве наименований моделей теперь появилась буква «К».

Количество показов: 2324

01.02.2021 MultiOne на Российском рынке
Шарнирно-сочленённый минипогрузчик MultiOne завоевывает Российский рынок.
Минипогрузчик MultiOne уверенно завоевывает любовь и благодарность своих эксплуатантов, а они в свою очередь говорят своим коллегам, друзьям и всем причастным к работе спецтехники о том, что данная техника отлично проявляет себя в их сфере деятельности. И не важно, что это за род занятий вот MultiOne можно применить в любой сфере, ведь есть более 170 вариаций навески на минипогрузчик, поэтому сфер применения данной техники достаточно много.

Количество показов: 2029

11.01.2021 Тест-драйв MultiOne
Поскольку наша компания является единственным официальным дистрибьютором MultiOne на территории России, мы хотели бы в еще раз привлечь Ваше внимание к тому факту, что мы поддерживаем постоянное наличие на наших складах самых популярных моделей шарнирно-сочлененных минипогрузчиков MultiOne от 2 до 10 серии. Это делается исключительно для удобства наших потенциальных клиентов. Как неоднократно подчеркивал сам производитель: «MultiOne это техника, которую выбирают глазами».

Количество показов: 2254

01.12.2020 Декабрьское поступление MultiOne
Как поется в одной известной песенке «Новый год к нам мчится», а за ним и продолжительные, как всегда в России, новогодние праздники. Такая чудесная техника как MultiOne безусловно может стать кому-то прекрасным подарком на Новый год. Да что там, уверены, что даже сам Дед Мороз обрадовался бы такому шикарному и полезному в хозяйстве подарку, здесь тебе и дорожки подмести, и снег убрать, и елки пересадить, и игрушки погрузить и доставить…фантазии не хватит.

Количество показов: 2056

31.05.2019 MultiOne. Какую модель выбрать?
Итальянские погрузчики MultiOne с шарнирно-сочлененной рамой уже более 12 лет работают на просторах нашей Родины и помогают своим владельцам по хозяйству и бизнесу. Когда люди начинают задумываться о приобретении такой техники, у них возникает вполне логичный и закономерный вопрос: а какую модель из всей широкой линейки выбрать? Количество показов: 2311

30.04.2019 На склад поступили минипогрузчики MultiOne и навесное оборудование к ним
На склад BaitekMachinery поступили погрузчики MultiOne. Модели: 2,3; 5.3; 6.3S; 8.4S; 8.4+; в комплектации «всесезонная» и 5.2; 5.3; 7.2; 9.5 – в комплектации с плавающим клапаном стрелы. А также сменное навесное оборудование к ним: основные ковши, челюстной ковш, самоопрокидывающийся ковш, ковш увеличенный для лёгких материалов, щетка и щетка с бункером, снегоочиститель шнеко-роторный, вилы палетные, коммунальный отвал косилка цеповая и косилка газонная. Количество показов: 2242