Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Штраль улучшает свои совершенные технологии

Штраль улучшает свои совершенные технологии 02.06.2025 Итальянский производитель зерносушильного оборудования STRAHL сделал шаг навстречу своим клиентам, внедрив новые правила для дополнительных опций "Пожаробезопасность" и "Поточные влагомеры". Теперь информация о данных возможностях становится доступной сразу в стандартных прайс-листах, облегчая клиентам процесс выбора. Ранее эти опции требовали отдельного запроса, что иногда вызывало неясности в стоимости и функциональности.

  • Теперь пользователи смогут прямо из стандартного коммерческого предложения получить ясное представление о составе и ценах на обе опции. Опция "Пожаробезопасность" представлена в двух вариантах с различным количеством и расположением датчиков, что обеспечивает гибкость в выборе на основании специфических требований каждого клиента.
  • Опция "Поточные влагомеры" создана с целью упрощения контроля влажности на выходе из зерносушильных машин, что особенно важно для эффективной работы операторов. Нововведения позволят значительно ускорить процессы и повысить общую надежность работы оборудования. STRAHL продолжает заботиться о своих клиентах, делая их взаимодействие с продукцией более комфортным и понятным.

Возврат к списку