Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

03.03.2017 Мобильная зерносушилка Fratelli Pedrotti в Ростове на Дону

1-3 марта эксклюзивный дилер компании Байтек Машинери – компания «Супертехника» приняла участие в выставке «Интрерагромаш». Огромное внимание к макету мобильной зерносушилки Fratelli Pedrotti проявили как специалисты аграрного сектора, так и высокопоставленные руководители региона. 

Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

27.02.2017 Завод Dominoni открыл двери для гостей из России

Немало владельцев, руководителей и технических специалистов различных сельхозпредприятий из черноземных регионов РФ было приглашено дистрибьютором итальянского завода Dominoni компанией Baitek Machinery к посещению завода в феврале 2017 года. Что ни говори, а перед приобретением жатки полезно познакомиться с ней, как говорится, изнутри.  

Теги: 

21.02.2017 Легкий выбор для сложных работ

Если необходимо скашивать растительность далеко от обочины дороги принято приобретать манипуляторные косилки. Причем дальность вылета заказчики, как правило, стараются брать максимальную. Но что происходит, когда косилка сталкивается в работе с препятствиями? 
Теги: Косилки Ferri

21.02.2017 «Всегда готов!»

Длинная, бьющая во многих регионах температурные рекорды зима, начинает сдавать позиции и в южных регионах уже начинает доминировать температура весенней погоды. Это явный сигнал для фермеров о мобилизации, и если крестьянин зимой мог себе позволить дать слабину, то сейчас уже спать некогда.
Теги: 

21.02.2017 Казахстан приглашает в гости

Весна – традиционное выставочное время на рынке сельскохозяйственных машин. Одним из самых крупных событий в череде показов техники, конференций и семинаров станет традиционная выставка Agritek, которая пройдет в Астане с 15 по 17 марта. Казахстан – страна с сильным сельскохозяйственным потенциалом, безусловно интересная крупнейшим мировым производителям техники.
Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

21.02.2017 В Россию, где его полюбят!

Вообще, это высказывание правильно должно звучать следующим образом: «Из России с любовью". В настоящее время гидропосевные установки Turbo Turf HS-1000-XPW уже добрался до России и используется на полях для гольфа.  

Теги: Гидропосев Turbo Turf

20.02.2017 Гусеничные системы Poluzzi: новые договоренности с заводом на 2017 год

В начале февраля 2017 года в Италии на заводе производителе гусеничных систем Poluzzi была проведена рабочая встреча руководства компании Байтек Машинери и коммерческого директора Simona Poluzzi. На встрече подвели итоги 2016 года и обсуждали перспективы развития бренда Poluzzi в 2017 году.  

Теги: 

20.02.2017 Плющение зерна – самая эффективная технология кормления животных

В конце января в Ярославской области на базе СХПК «Родина» состоялась масштабная конференция-семинар, лейтмотивом которой стало обсуждение относительно новой в России технологии плющения зерна. 
Теги: Плющилки зерна Romill

17.02.2017 Цены на почвенные фрезы AgriWorld неизменны в 2017 году

В России почвенные фрезы, они же ротоваторы, с огромной скоростью набирают обороты и становятся все популярней и доступней для аграриев нашей страны.  

Теги: Почвенные фрезы AgriWorld

17.02.2017 Новая сваебойка как антикризисная мера

Производитель гидравлических сваебойных машин YeniBalkanMakina (Турецкая республика) обновил модельный ряд. Во 2 квартале в серию выйдет новая версия для установки барьерного ограждения – YBM-1000 HD (HEAVY-DUTY). 

Теги: 

16.02.2017 Лазерные планировщики почвы: Чудо техника!

Казалось бы планировщики Rossetto - техника не первой необходимости. Ведь фермеру в первую очередь что нужно? Конечно, самоходная техника, чем посеять, чем собрать. Но агрономы России давно пришли к выводу, что нельзя игнорировать технические новинки в области сельского хозяйства. Так и элементарное, но очень важное оборудование-планировщик почвы нашло своих потребителей в хозяйствах нашей страны. 
Теги: планировщик почвы

09.02.2017 Многолетний опыт-гарантия качества!

Измельчители FERRI Rotor нe первый год представлены в России. Высокий интерес к ним возник благодаря запатентованной технологии режущего механизма (ротора). Благодаря возможности именно измельчать пень до основания, а не просто подрезать корневую систему, их эксплуатируют, как фермерские хозяйства для разработки новых участков пахотных земель, так и строительные и дорожные службы занимающиеся возведением новых дорог в лесополосе и высвобождением территорий от аварийных и старых деревьев с целью посадки новых. 

Теги: Корчеватели пней Ferri Rotor

07.02.2017 Тротуароукладчик готовится к отгрузке в Россию

Бельгийский производитель специализированной техники – машин для укладки брусчатки и тротуарной плитки MinuteRoad по спецзаказу произвел для российской фирмы-подрядчика 8- метровую модель (серийные машины не превышают 6 метров). 
Теги: 

30.01.2017 Функциональность и продуктивность плющилок Romill

Почти сразу же после новогодних праздников 17 января 2017 года в г. Баутцен была проведена презентация чешского оборудования Romill, в которой приняли участие фермеры разных стран, в том числе и из России. 
Теги: Плющилки зерна Romill

30.01.2017 Удобство измельчителя «под ключ»

При производстве измельчителей древесины, используемых как городскими службами, так и профессионалами, получающими с помощью этого оборудования щепу для производства из нее изделий, в т.ч. для отопления, технологи заводов-производителей должны учитывать появление новых стандартов, которые разрабатываются на уровне торгово-промышленных объединений. Например, на уровне Евросоюза.  

Теги: 

30.01.2017 Green Mech в 2017-м – ставка на Россию

Британский производитель измельчителей древесины Green Mech – компания, которая несколько десятилетий 20-го века была чисто коммерческой организацией и успешно продавала Итальянские измельчители Gandini на рынке Великобритании. Но в начале 90-х годов, Грин Мек встал на рельсы производства, разработав свой неповторимый, во многом уникальный набор продуктов.
Теги: Измельчители древесины GreenMech

30.01.2017 Модернизация модельного FERRI

Важным обновлением в линейке оборудования FERRI в конце прошлого года стало появление робота-косилки icut3. Технология, применяемая заводом FERRI для icut известна во всем мире уже не первый год, благодаря возможности использовать машину на любом типе поверхности и на склонах до 55 градусов ее эксплуатируют как дорожные организации, так и обслуживающие структуры.  

Теги: Косилки Ferri

29.01.2017 Семь причин купить новую сеялку Kappa Drill от Sfoggia

Уже прошло больше двух месяцев с тех пор, как отшумела выставка в EIMA в Болонье в середине ноября 2016 года, а новинки выставки и новости о них до сих пор не остывают и ждут своей очереди для публикации.

Сегодня, в преддверии посевного сезона, пришло время рассказать об одной из новинок посевной техники, представленной на стенде итальянского производителя Sfoggia. Это механическая зерновая сеялка Kappa Drill. Она является модификацией производимой заводом модели Kappa 4. Каковы же основные отличия? 

Теги: 

27.01.2017 Штраль: расширение модельного ряда на российском рынке

На прошедшем недавно всероссийском вебинаре, организованном эксклюзивным дистрибутором Strahl в России компанией Байтек Машинери для своих партнеров во всех регионах РФ и Казахстана, была представлена новая для российского рынка линейка стационарного циклического зерносушильного оборудования Strahl AR. 
Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

27.01.2017 Укладка тротуара еще быстрее

Модельный ряд машин для укладки тротуарной плитки МинитРоуд (MinuteRoad) получил усовершенствованный вал-помощник для уплотнения выкладываемой плитки - теперь он имеет два режима работы – ручной с включением/выключением оператором и автоматический с включением при недостаточной скорости прохода плитки по платформе. 

Теги: