Новости | Компания BaitekMachinery - продажа и аренда спецтехники

Новости компании

24.10.2016 Меняемся-не изменяя принципам…
Завод-производитель гидропосевного оборудования Turbo Turf индивидуально подходит к выполнению каждой заявки заказчика и, если требуется доработка оборудования под конкретные условия или технику - они готовы меняться! Теги: Гидропосев Turbo Turf

21.10.2016 Новшества в линейке мульчерного оборудования FERRI.
Опыт и достижения, накопленные заводом Ferri в течение десятилетий, вылились в проектирование и создание нового оборудования, которое может функционировать на различного вида технике. Теги: Мульчеры Ferri

20.10.2016 Легендарный и неповторимый GANDINI MECCANICA.

Компания Gandini Meccanica – производитель сельскохозяйственных и лесных машин для уничтожения древесной растительности, уже более 50 лет присутствует на национальных и международных рынках.

Теги: 

19.10.2016 Необычные соревнования спецтехники. Кого обгонит черепашка?
Машина для укладки тротуарной плитки марки MinuteRoad -1,9 стала участником телепередачи одного из британских телеканалов, посвященной необычным видам техники.  Теги: 

17.10.2016 Представитель завода Poluzzi (Италия) нанес очередной визит в Россию.

В рамках выставки АГРОСАЛОН 2016 была организована встреча с представителем итальянского завода Poluzzi Симоном Полюцци. 

Теги: 

14.10.2016 "Такое может только Dominoni".

Завод Dominoni разработал кукурузную жатку с междурядьем в 50 см. Казалось бы, еще пару лет назад это был нонсенс, но, видимо, посматривают наши аграрии на Европу. 

Теги: 

12.10.2016 Fratelli Pedrotti покоряет Агросалон 2016.
На отгремевшей в Москве международной выставке Агросалон 2016, которая проходила с 4 по 7 октября в выставочном центре Крокус Экспо, были представлены мировые производители как импортной, так и отечественной сельскохозяйственной техники.  Теги: Зерносушилки мобильные Fratelli Pedrotti

10.10.2016 Испанские сваебойки в условиях севера.

Три сваебойные машины производства Armivan отгружены финской организации для формирования барьерного ограждения. Это первые прицепные гидравлические самоходные машины с подобным типом работы в Финляндии.  

Теги: 

30.09.2016 Клиент превыше всего!

Кто из нас не слышал фразу о том, что клиент превыше всего? И кто из нас не попадал в ситуацию, когда продавец разбивал в нас веру в лучшее, отказав пойти навстречу заведомо справедливым требованиям?

Теги: Гусеничный ход Sabatino

29.09.2016 Маленький юбилей!

Зимний сезон 2016-2017 года является значительным для компании BaitekMachinery и американского производителя пескоразбрасывателей Snowex на малотоннажные транспортные средства. В этом году 5 лет сотрудничества. Десятки единиц оборудования были за это время реализованы, получены десятки положительных откликов от владельцев пескоразбрасывателей Snowex. 
Теги: Пескоразбрасыватели SnowEx

28.09.2016 Гидропосевы Turbo Turf на службе у аграриев

Американские гидропосевные установки Turbo Turf за последние несколько лет активно вошли на рынок России благодаря высокой производительности и умеренной цене по сравнению с гидропосевами других производителей. Но не только эксплуатанты из отраслей дорожно-коммунального хозяйства и строительства сегодня интересуются приобретением гидропосева. 
Теги: Гидропосев Turbo Turf

23.09.2016 FERRI iCut – зимой и летом одним цветом

Новые технология кошения травы и кустарников начинают плотно входить на Российский рынок оборудования. Одной из них является универсальное спецшасси – робот-косилка FERRI iCut4. Это многофункциональная машина, которая может комплектоваться косилкой, мульчером, измельчителем веток, измельчителем пней, отвалом, шнекоротором, траншеекопателем и др.  

Теги: Косилки Ferri

20.09.2016 Измельчители Гринмек получили новое обличие

Великобританские измельчители веток Greenmech получили новый облик. На протяжении десятилетий компания Гринмек совершенствует и без того отличные измельчители веток. Вот теперь дошла очередь и до их внешнего вида. 
Теги: Измельчители древесины GreenMech

19.09.2016 Награда нашла своего героя

Престижная независимая компания DLG провела испытания зерносушилки Штраль.  

Теги: Зерносушилки стационарные Strahl

19.09.2016 Romill в Ганновере

Чешская компания Ромил - крупнейший европейский производитель оборудования для плющения влажного зерна - 15-18 ноября представит свою экспозицию на самой авторитетной выставке оборудования и технологий для животноводства и птицеводства EuroTier 2016, проходящей в Ганновере, Германия.  

Теги: Плющилки зерна Romill

18.09.2016 Планировщики Rossetto удивляют центральную Россию

Бренд планировщиков Rossetto появился в России в конце 2015 года, но за короткий срок уже успел навести шумиху в сфере рисового направления. Следующим сегментом сельскохозяйственного рынка, по прогнозам специалистов, будет овощное направление.   

Теги: планировщик почвы

17.09.2016 Приятный сюрприз для клиентов MinuteRoad

Производитель специализированного оборудования для механической укладки тротуарной плитки MinuteRoad провел лотерею среди клиентов, купивших машину в этом году.  

Теги: 

16.09.2016 FERRI - живые факты популярности в России

Почему мульчеры FERRI так популярны в России? Если посмотреть географию продаж с 2013 года, можно увидеть, что оборудование эксплуатируется практически в каждом регионе России, а в отдельных регионах даже по несколько единиц.  

Теги: Мульчеры Ferri

15.09.2016 Завод Dominoni повысил производство на 20%

    Завод по производству итальянских кукурузных и подсолнечниковых жаток Доминони вышел на новый уровень, повысив свои производственные мощности в текущем году на 20%. 
Теги: жатки

14.09.2016 Теперь дровоколы Гандини меньше ломаются!

Завод Гандини со временем начал отказываться от электроники в дровоколах в пользу механических и гидравлических операций.

Теги: